африканское бп

AVETISYAN

добрый день очень интересует информация по бп в африке а именно транспорт ..оружие ..основные промыслы..... на примере Сиерра-Лионе и Либерии.

trumbo

В гугле забанили?

KsI

прикольный топик 😊
Даже добавить нечего.

Хотя есть чего!
Транспорт - колесный - их местная специфика.
Оружие - стрелковка - все что стреляет от луков со стрелами, мосинок, Ли-энфилдов и Stg -44 до штурмовых винтовок своего производства.

Flighty

погуглите инфу о ЮАР и Зимбабве, об их истории за 20 век - получите ответы на все вопросы.

Васёк

В Африке мачете - самый результативный девайс.
Как в России кухонные ножи.
По статистике - до 90% трофеев приносят 😊

LLIMEJLb

Мультфильм "Мадагаскар"и "Мадагаскар-2"Вам в помощь. Там и транспорт и оружие и промыслы....)))
Ну а если серьезно, то раскрыть тему на Ганзе, будет сложно, ибо специфика. Тут бы со своей разобраться...
Выход:
- найти африканскую версию Ганзы и засесть за суахили
-"гуглить тырнен"или"тырненить гугль" по интересующим вопросам.

AVETISYAN

спасибо но гугль нужной информации не дает ...я думал что хоть здесь могут помочь.. т к на мой взгляд бп там ужедавно наступил .. я осознаю что условия совершенно разные..

Joker.udm

Руанду гуглите. Вот там приличный БП был. ЮАР и прочие Сомали отдыхают. До сих пор международный трибунал в заморочках на будущее - как можно судить ВЕСЬ народ. Там разные тенденции слестываются. Поступать либо как в ФРГ, либо как в СССР-России, либо как в Чили-Никарагуа.
Кстати, если мне не изменяет память, протест против этой масакры был первой акцией хельсинской группы в Москве.

st-109

Можете еще про Афганистан погуглить. Там тоже БП. И причем с мародерами.

killall

Можете еще про Афганистан погуглить. Там тоже БП. И причем с мародерами.
и корованами с наркотегами

Дог

До сих пор международный трибунал в заморочках на будущее - как можно судить ВЕСЬ народ
Да легко. "Окончательное решение ... вопроса" Название народа вставить.

------------------
Lupus lupo homo est

sibirman

здесь глянь

http://deadland.ru/node/2849

Mak_aren

Руанду гуглите.
Прочитал про резню . . . даа, особенно поразило неспособность бельгийского контингента защитить даже самих себя, не говоря уж о мирных жителях. Вот во что выливается доверие к ООН!

П.С.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_в_Руанде

21 апреля - Международный Красный Крест сообщает о возможных казнях сотен тысяч гражданского населения. В этот же день Совет безопасности ООН единогласно голосует за сокращение штата МООНПР до 270 человек - одного мотострелкового взвода из Ганы.

Exiled_Craft_Ru_56

В логове сомалийских пиратов
Режиссеры: Лассе Спанг Олсен, Расмус Крас.
Производство: Дания. 2010.

Пираты согласились рассказать о своем необычном бизнесе. О том, как они угоняют суда, договариваются с их владельцами о выкупе и на что расходуют эти деньги. И ответили на самый главный вопрос: почему бывшие рыбаки становятся пиратами? Уже более двух лет воды Аденского залива у берегов Сомали стали особенно опасными для судоходства. Участились нападения на иностранные корабли пиратов XXI. За это время они захватили более 50 торговых судов и получили выкуп в размере около 150 миллионов долларов. ООН приняла резолюцию, позволяющую иностранным военным кораблям преследовать пиратов в территориальных водах Сомали. Сомали - один из множества нестабильных африканских регионов, где уже более пятнадцати лет тянется гражданская война. Столица страны - Могадишо - давно стал одним из самых опасных городов на планете. Передвигаться по нему без вооруженной охраны белому человеку нельзя. Это единственная столица в мире, где ООН не может оказывать международную гуманитарную помощь из-за отсутствия гарантий безопасности. Путешествие по Сомали невероятно рискованно: на иностранцев нападают разбойники, их похищают и убивают. Расмус Крас проделал опасный путь от Могадишо до Эйла, неофициальной столицы пиратов, в сопровождении группы наемных охранников и встретился с главарями пиратских группировок.
---------------------
http://vkontakte.ru/video69013088_147551745?noiphone