Ну вот и он.

Beowulf

Приняв родственника за дьявола, во Франции 11 человек выбросились из окна. Инцидент произошел в одном из пригородов Парижа, в этом доме на третьем этаже. Пока удалось установить, что в квартире, предположительно, собрались несколько родственных семей. В 5 утра все, кроме спавшего хозяина, смотрели телевизор. Мужчина, якобы услышав плач младенца, проснулся и вышел абсолютно обнаженным в гостинную, чтобы дать ребенку бутылочку.

Вот что рассказывает один из соседей: "Я слышал голос этого мужчины, но его не видел. Христа ради, кричал он жене, не слушай его! Не слушай! Христом богом молю. Это - сатана, все это - происки дьявола" - такие вот странные слова,"

Секунды спустя люди начали в панике прыгать с восьмиметровой высоты. Четырехмесячная девочка погибла. Наркотиков или сектантских атрибутов полиция в квартире не нашла. Причины загадочной массовой истерии предстоит установить.
http://ru.euronews.net/2010/10/24/devil-fear-prompts-11-to-leapt-from-window/
------------------------------------------------------------------------

Такой дури, чтобы всем виделось одно и то же, вроде пока не придумано.

Малахов

Отнють... Случаи массового помешательства описаны во всех учебниках психиатрии. Галлюцинации от ЛСД у всех людей однотипны, вызваные стандартным раздрджением стандартных зон мозга. Как в одном детективе: один полицейский приехал в Рим на отдых. Поселился в отеле, где происходили загадочные самоубийства. Виновным оказались сразу 2 человека. Парикмахер, добавляющий в лосьен экстракт травы содержащей ЛСД. А второй, продавец жареного миндаля. Как извесно в миндале содержится синильная кислота, являющаяся катализатором, и усиливающая силу ЛСД в 10 раз.

why111

Оказывается, в 151-й собрались не все психи) Это радует)

rujjo

"Как извесно в миндале содержится синильная кислота, являющаяся катализатором, и усиливающая силу ЛСД в 10 раз."

Надо взять на заметку

😀 😛

бакс77

адрес, адрес парикмахерской в студию!МОЖНО В ПМ..миндаль сам куплю.

------------------
временные трудности

napalm

Как раз ЛСД раздражает у разных людей разные зоны мозга. Про синильную кислоту первый раз слышу такое, по-моему, это выдумка автора.

mrachny

синильная кислота - яд.

cms2176

синильная кислота - яд.

Все - яд. Вопрос в концентрации.

С-300ПМУ

Кстати, коллеги, если кому интересно, какой неподражаемый ЛП может устроить ЛСД, "вырвавшийся на свободу", погуглите "Сент-Эспри 1951".

Puschistik

Полная чушь. Во первых нет "травы содержащей ЛСД",это производная спорыньи, грибка который поражает пшеницу и рожь. Отравления ЛСД несмертельны и на всех действуют по разному, на одних возбуждающе, других угнетает. Кроме того отравиться лосьёном в котором ЛСД находится в неочищенном виде и только как компонент смеси да ещё и через кожу нереально, если только выпить пару литров. О каталитических свойствах синильной кислоты неизвестно. Смерть могла наступить в результате поедания большого количества орехов, но если это и самоубийство то отнюдь не загадочное. Синильная кислота известна с 18в.

Лёвчик

napalm
Про синильную кислоту первый раз слышу такое, по-моему, это выдумка автора.
Даже в школе по ботанике описано-ядро всех косточковых содержит в ничтожных количествах соединения синильной кислоты(наибольшая концентрация в вишневых косточках)

Малахов

Пушистик, я неговорил чтото об отравлении лсд. Пшеница неявляется растением? Минимальная доза лсд 20-30мкг(микрограм). Если просто съесть 800гр жареного миндаля, вас цапанет неподеццки.

QW34rty

Это влияние хвоста Нибиру, почитаешь Zталк, и не такое объясняют.

QW34rty

Это все влияние хвоста Нибиру, почитаешь Zталк, и не такое объясняют.

napalm

Если есть шанс, что тебя неправильно поймут... Значит, тебя обязательно неправильно поймут 😊
Я знаю, что такое синильная кислота и как она действует на организм. Выдумка автора - усиление действия ЛСД под её влиянием.

Пронин

Была какаято книжка они там видели разумные шары какие то/шары эмоциями питались/так вот чтобы видеть эти шары они лопали мескаль и метиловую синьку(до сих пор не знаю что это такое).

ift

Пронин
Была какаято книжка они там видели разумные шары какие то/шары эмоциями питались/так вот чтобы видеть эти шары они лопали мескаль и метиловую синьку(до сих пор не знаю что это такое).

http://lib.ru/INOFANT/RASSEL_E/barier.txt

Gammapolis

Новость напечатана не полностью.
Этим придуркам чёрт померещился потому, что они проводили спиритический сеанс и видать не ожидали что из темноты появится чёрная хрень с большим ... 😊