Полезная информация после БП. Как объять необъятное?

Dmytro

Книги, видео, карты, схемы, руководства и тд. Что если попробовать свести все в кучу, разложить "по полочкам", выложить на торренты с возможностью скачки по темам? Кто готов поделиться своим БП-архивом?..

Dmytro

Может кто-то уже это делал и сабж баян?... Ау...

ДМВ

Глупости это реально с вами только то что вы в состоянии делать сейчас, с чем знакомы на практике, и что доведено до автоматизма. В компьютере много всего, но носить надо не на жестком диске не на флешке, а в Голове.
Тема Злейший баян, во множестве тем разобраны отдельные её аспекты.
Сайт "g151" на заметку возьмите, для начала хватит.

Падонкус

вопрос в чем носить не главный, хочешь распечатывай, ламинируй и оставляй на память потомкам 😛

главное информация

LAVER

Суть скорее в том,что каждый участник,ведя разговор в темах,читая мнения других и выпестовывая в конце концов своё личное мнение,что и как делать в условиях БП и близких к ним-не только учится постоянно у других,но ещё и сам поправки делает к своему варианту выживания-и будет готов к такому выживанию,как морально,так и запасясь необходимыми ему для этого девайсами.
В отличии от неподготовленных людей будет правильно оценивать обстановку,не будет тратить много времени и сил в постБПшном периоде на глупости.Будет делать именно то,что необходимо для реального выживания,зная это не только в теории,а и попробовав уже это на практике.
Что и будет плюсом к тому-же при выживании и в условиях всяких разных других,приближенных к БП условиям,в которые по нашей жизни приходится попадать довольно часто и без БП собственно.....

WerWolf_X

Ну каждый наверняка запасает что-то своё. Мне на пример интересна БП кулинария, но по этому делу и так была куча тем. Чего там выкладывать? Жаренную гадюку в масле или копчёных лягушек?