Ты идиот! номер 2

Отравление

граждане, нынче бродил по городу в поисках разводного 4-х дюймового ключа, ключа не нашел, но в процессе разъездов создалось впечатление, что местная психбольница распустила своих обывателей по домам. симптомы следующие: агрессия (без мордобития), скалят зубы и страшно рычат по звериному, орут, чтото им одним известное. не, я конечно примерно в курсе что делать с колдырями безбожными, пообщался в свое время, но с психами у меня ступор полнейший.
камрады, у кого есть опыт в деле общения/усмирения психически буйных товарищей, вот ежли вас дергает за рукав странная тетка или не дергает, а конкретно хочет вас, скажем, выипать, хорошо одетая, лет 50-ти, и воет и рычит вам в лицо, причем ни с того ни с сего, что с ней делать? сразу в бубен жахнуть двоечкой? применить 101 прием карате? может с ноги пробить в область тулова? начать ворковать успокаивающе?
какая тактика будет практичнее?

зы. а если не тетка а вполне конкретный дядька за 120 весом и в форме с надписью ОМОН? а если дите лет 10? просьба не привязываться к условиям, т.к. они условны, а интересует главным образом принцип. 😊
зы2. любителям зомбиапокалипсиса можно не тратить время на ответы, ситуевина сугубо жизненная.


laleksss

Мне кажется что гигантские боевые человекоподобные роботы уже высадились где-то на границе с китаем...

ПО теме:
Если дядька то дёру, если дите - за уши и к родителям, если тетка симпатичная, то можно и познакомиться, но вообще, когда весь мир ВНЕЗАПНО сходит с ума, то лучше провериться самому. Вспоминая "Простоквашино" -"С ума поодиночке сходят, это гриппом все вместе болеют".

Кстати в Москве, это уже давно нормально - незнакомые люди (в большинстве своем) не любят, если не ненавидят друг друга.

LamaK

Вколоть лидокаина и откантовать к ближайшему схрону для допроса с пристрастием.

lexsej

а лидокаин каким боком и нахрен?

vitos125

Дяде со всей дури берцем по голени берцем, потом хватаем за яйца, сжимаем - крутим, потом со всей дури в горло. Как то так, можно еще ножом или МСП приласкать. Киндеру ломать шею, однозначно. Теткам - тоже что и дяде, за исключением кручения - сжимания, кулаком по низу живота. Да, и главное орать не забывать при этом, как можно истощней. После всего этого бегом домой. Перед выходом на улицу обувь не забываем обрабатывать.

С уважением,

laleksss

если его вколоть куда надо, то у человека может возникнуть временный паралич. А если куда не надо, то и убить можно.

lexsej

бля, ето если в позвоночник( иглой насквозь прохреначить) или по вене мг 10-15 ? Х..й не страдайте

laleksss

Ну в теории-то можно! 😊

Мне вот однажды ножку так на пол часика повесили )))) Было забавно )))

Winston7

вы все погнали помоему..

почти аноним

сегодня на Косино, вроде, был свидетелем.
входят в электричку.
Тетка "не толкайте меня"
Мужик "меня самого толкают"
Т - ты мудак, руки убери
М - дура чтоли? какие руки?
Т - отвали от меня, онанист (или дрочер - как-то так)
мужик отошел, вроде, все успокоилось
на Выхино выходят, слышу крик:
Т - я беременная! ты сволочь! беременная я! дрочер ебаный!
и кидается на мужика, тот отскакивает в растерянности. потом я ушел - неинтересно.

что прикольно, эта тетка не первый раз уже такое вытворяет. видимо ей нравятся скандалы. на меня пыталсь наехать:
Т - не толкай меня, убери руки.
я - какие руки? о чем ты?
Т - руки не распускай!
я - не льсти себе толстая свинья, противно рядом стоять.
на том все и закончилось.

Gin_tonick

Эх, может её надо было просто схватить за сиську и похлопать по заднице? Сразу подобрела бы, и перестала на людей бросаться. 😊

vitos125

Действительно, почему не схватил??

MadHad

ИМХО народ постепенно звереет.
От того что раньше "успешный манагер" сидел получал свою "штуку баксофф" ни черта не делал и думал как отдохнуть на море от "работы тяжкой". Цены поднимаются, з/п за инфляцией не поспевает, руководство страны вообще уже никто всерьез не воспринимает. Мое ИМХО социальная напряженность растет от того, что привычный уклад рушится (получать за безделье деньги и думать куда их потратить). И приходит осознание что по-старому уже не будет. И руководству страны на это собственно плевать. Вот одни как то пытаются дергаться/перестраиваются, другие (по большей части) нервничают и плавно переходят из разряда "успешного манагера" в разряд "зомби".....
Сугубо мое имхо.

Gin_tonick

Да, в 90-х многие тронулись умом. 😞

Nihilus

Вроде не пятница...

vasj 80

Cтранности наблюдаю несколько под другим углом - у гопоти куда-то напрочь подевалось чувство самосохранения: если раньше мой мотоцикл обходили по большому кругу, то уже месяц, как у меня руки зарастать не успевают, то лапами чё-нить крутить пытаются, то и вовсе жопу усадють, а потом искренне недоумевают , перед потерей сознания, я ведь только посмотреть хотел...

Безобразие

Отравление
граждане, нынче бродил по городу в поисках разводного 4-х дюймового ключа, ключа не нашел...
У нас по погребам старым и чердакам советские и царёвы бесплатно встречаются...)

Отравление
...в процессе разъездов создалось впечатление, что местная психбольница распустила своих обывателей...
какая тактика будет практичнее?
Ну, тут сложно сказать... В зависимости от ситуации... Можно самому таким же "зомби" прикинуться и театр весёлый сыграть. Можно 101-й приём... Можно "метод Дога".

фельдшер2

когда на "психах" работал,то рекомендовано было ласким,успокаивающим голосом ворковать,без разницы что, главное спокойный голос.не глядя в глаза.а самому за спиной разматывать вязки.

gunsmith

Всем желаю здравствовать!

местная психбольница распустила своих обывателей по домам
и не только ваша. На работе каждый день по 5-6 психов среди клиентов попадаеться. Диву даюсь откуда такое народилось. Из личных наблюдений: самое действенное это спокойный, ласковый (без сюсюканий) и уверенный голос. Ругань не действует, или быкуют, или выходят на улицу и орут на всю округу какие г---ны тут работают.