а давайте потренируемся

moto_z

есть такая херня - "поход выходного дня". можно подмазаться к туристам, только у нас будут другие цели - проверка и отбор экипировки, тренировка радиосвязи (у кого есть), приготовление пищи на наших чудо-примусах 😊. ну и для здоровья полезно)). если наберутся желающие - можно начинать искать группу туристов.

linkor9000

ПВД это "шашлык", на драп в условиях надвигающегося песца не сильно походит

для понимания ситуации насколько все хреново будет, необходимо: холодовая усталость, психологическая усталость в группе и наложеное на это требование внимательности, от которой завистит жизнь и здоровье (т.е еще + адреналин)

для выполнения 1 требования: зимний поход, горный выше 3500-4000, сплав тундровый или горный, чтобы водичка была непрогретая

для 2 - длительность не менее 7-8 дней (лучше 15-20), очень интересно психологический климат внутри группы наблюдать

по 3 пункту, категория сложности - 3 и выше

moto_z

все же лучше, чем на диване перед компом размышлять. я и один схожу. но с единомышленниками интереснее.

Нелай

А куда и когда?

ШЕР ХАН

А куда и когда?
молчать господа офицеры!

Нелай

молчать господа офицеры!
Утонченный солдафонский йуморок?

ШЕР ХАН

солдафонский? не лай.

Васёк

если человек не указывает своёшнее место жительства, то он стопудово из Нерезиновой 😊

-Tourist-

Васек, так ты из Москвы? 😛

Васёк

ну, меня все ветеринары 151 палаты знают
откуда я, Джокер, Суббота и ДимонБригада

FaceGrabber

поход выходного дня
Хордовый маршрут.Выдвигаемся на некую станцию электрички одной линии,и топаем до станции другой линии.Расстояние30-50 км по выбору.Движение по карте.

Assbiorn

сли человек не указывает своёшнее место жительства, то он стопудово из Нерезиновой
Хм, исходя из того, что ТС отметился в двух темах, одна из которых: "Московский Марш Бросок"...думаю, тут нужно серьезное расследование и недюжинные дедуктивные способности 😀.

Makc k-113

Опять "зарница параноика"? И опять никто не соберётся. А я без всяких "драпов" проделал выезд из Москвы по пробкам, с поиском срезок и альтернативных путей (плохо с ними, да, всё равно "стоять в очереди", ливневая ночёвка, игра в Q-zar на местности, ну и традиционный "пузотёр-трофи" (без экстрима, даже не забуксовал ни разу). Чисто выезд выходного дня.
Кстати, поиграв в лесу - начинаешь понимать, зачем палят по кустам почём зря - оказалась очень выигрышная тактика, когда пять рыл просто палят "в ту степь", а один идёт на прорыв за флагом. И никакого снайпинга нафиг - снайпера валят массированным огнём и берут флаг.

ШЕР ХАН

снайпера валят массированным огнём и берут флаг.
потешил )))