Предсказанному верить? Этна, Сирия, Еленин и другое.

Akshev

Эдгар Кейси утверждал, что извержение Этны станет одним из событий в цепочке финально-катастрофических событий, ожидающих Землю.

(В районе Средиземного моря начнутся землетрясения, проснётся вулкан Этна, поднимутся части суши. Земля будет расколота, - огромные разломы земной коры пройдут в районе Америки 😊
Вроде бы вулкан сейчас начал извергаться.
http://www.newizv.ru/lenta/2011-08-30/150371-etna-prosnulas-i-izvergaet-stometrovye-fontany-lavy.html

"На Сицилии началось новое извержение известного вулкана Этна - одного из самых активных на Земле. Ученые уже насчитали несколько выбросов магмы. Огненные фонтаны из раскаленной лавы поднимались более чем на 100 метров в высоту.
Многотонный шлейф из вулканического пепла уже оседает на городах, расположенных в десятках километров к юго-востоку от кратера. Власти готовятся эвакуировать из зоны извержения несколько тысяч местных жителей.
Ученые замечают, что это извержение произошло спустя всего девять дней после предыдущего. В общей сложности Этна в этом году просыпается уже в 12-й раз".

Ну да, есть еще важный "знак"/маяк - "падение Сирии" от Ванги.
И тут уж в 12-й раз это не случится. Событие одноразовое.

Что из предсказаний еще можно считать конкретным знаком?
Без всяких "вострубил" и пр. многозначительной мути.

vitos125

Боян вроде7 Уже обсуждали.

Esterdes

вулкана Этна - одного из самых активных
Это как предсказать землерясение в Японии, я прав? 😊

Akshev

Уже обсуждали.
Обсуждали, что является конкретным и однозначно трактуемым предсказанием, а что нет? Хм... В моем личном списке:
- Этна (должно быть мощное извержение, как я понимаю)
- Сирия (смена режима, анархия и хаос)
Вопрос: что еще можно добавить в этот ряд?

Akshev

Наткнулся на заметку от 24 августа.
Характеризует компетентность серьезных экспертов.

24/08/2011 09:23
Эксперты прогнозируют спад активности вулканов в Италии

Итальянские вулканологи прогнозируют, что в ближайшее время сицилийский вулкан Этна извергаться не будет.

«Состояние Этны не вызывает опасений и не свидетельствует о ближайшем извержении», - заявил на пресс-конференции в Катании глава Национального института геофизики и вулканологии Доменико Патане. Мероприятие состоялось в связи с возобновившейся последнее время активностью вулканов Этна и Стромболи, пишет Corriere della Sera.

«Первые признаки активности после 20 месяцев <подзарядки» Этна подала в августе 2010 года, а с января 2011-го вулкан перешел в стадию извержения, когда наблюдались незначительные извержения из северо-восточного кратера>, - добавил Патане.

По его словам, извержения, произошедшие в период с 9 июля по 12 августа, объясняются деформацией вулканического строения, которая была отмечена с конца мая по начало июля.

Сейчас, уверяет вулканолог, последствия этой деформации себя исчерпали и новых извержений не ожидается...

YuriB

Akshev
Обсуждали, что является конкретным и однозначно трактуемым предсказанием, а что нет? Хм... В моем личном списке:
Вынос Ленина из Мавзолея 😛

Sergei-Taman

Извержение Йелоустона подойдет?

Akshev

Вынос Ленина из Мавзолея
Не эпохально совершенно.
Принесли мумию. Унесли мумию.
Вот если мавзолей провалится нахрен в подземное море, да еще и предсказано это, тогда годится.

vitos125

Непонятная х..ня висящая в небе.
Зомби на улицах.
Лебединое озеро по зомбоящику.
Брэдли или Хамфрик в моем дворе.
Двор затоплен по 2 этаж.
Гольфстрим течет не туда.

Akshev

Извержение Йелоустона подойдет?
Разумеется.
Спасибо. Вношу в список.

Если еще будут какие-то позиции, в скобках хотя бы укажите авторство пророчества/предсказания.

Аден

- пчёлы

Taraz999

- пчёлы
и животноводство ! (с)

Аден

За Стругацких - пять. За пчёл - два.
Человечество исчезнет через четыре года, после исчезновения пчел.
Приписывается Эйнштейну.

Roman Prag

Akshev
Что из предсказаний еще можно считать конкретным знаком?
Аден
- пчёлы
Стеснительность тараканов туда же.

vitos125

Стеснительность тараканов туда же.

Не понял? А с ними то что? Это как они стесняются? Ни разу не видел.

Roman Prag

Не понял? А с ними то что? Это как они стесняются? Ни разу не видел.
Так съехало большинство незнамо куда, незнамо отчего.

VadimAleks

Пропали они. Уже давно причем.

novikand

На америку ветром подуло, в италии - этна, в британии - мародеры. Все-таки есть колдуны у кадафи 😊

FRESHWIND

-большинство в парламенте у коммунистов...- из предсказаний тоже...)))

Bahing308

А можно весь список предсказаний опубликовать.
Очень интересно.
желательно по хронологии и по годам 2011,2012.

FRESHWIND

некоторые ... http://detdom-2005.narod.ru/slovo.htm

Akshev

А можно весь список предсказаний опубликоват

Тут есть специфика некоторая.
В сети гуляет множество пересказов, интерпретаций и вообще фантазий.
Когда начинаешь копать, иногда очень удивляешься
Поэтому это отдельная работа.
По идее должна включать в себя:
- отбор провидцев, способности которых вызывают меньше всего сомнений,
- отбор ключевых предсказаний, касающихся часа X,
- сравнительный анализ информации.
Мне вот очень было бы интересно послушать Мессинга. Ему я интуитивно доверяю. К сожалению, ничего конкретного после него вроде бы не осталось, либо инфа засекречена.
Да. Наверху вся эта работа давно проделана и, полагаю, продолжает вестись.
На полном серьезе. Без шуток, прибауток и подъ.бок.

ЗЫ. С большим сомнением отношусь к "пророчествам" шизанутых дедов, аксакалов, старцев, отшельников и пр. Вообще всюду, где люди страдают повышенной религиозностью, в инфе, исходящей от них, очень много примесей, поздних подтасовок, вранья и просто бреда.

VadimAleks

Мессинг был аферистом. чему имеется множество подтверждений. В его рассказах о себе куча вранья и логических нестыковок. Например, история, когда он якобы получил большую сумму денег в банке, предъявив чистый лист бумаги. Дело в том, что процедура получения сумм такого порядка исключала участие только одного человека и якобы загипнотизированный им кассир просто физически НЕ МОГ выдать ему деньги. Т.е. Мессинг откровенно заврался и понятия не имел, что (как и сейчас) НЕЛЬЗЯ просто прийти в банк и предъявив какой угодно документ, получить достаточно солидную сумму. Ее просто НЕТ в наличии и надо заказывать деньги заранее. Все не один раз уже обсуждалось в инете.

Yep

в омереге монумент треснул

plombir

Я погасил свой валютный кредит. Полностью. Теперь (по закону подлости) п.ц мировой валютной системе...

plombir

Мне вот очень было бы интересно послушать Мессинга. Ему я интуитивно доверяю. К сожалению, ничего конкретного после него вроде бы не осталось, либо инфа засекречена.
Уважаемый! Не надо про Мессинга! Я уже писал развёрнуто на эту тему. Нет там (не было) ничего провидческого или мистического. Выдумки кинематографа, не ведитесь.
ЗЫ Сам, лично был на выступлении Мессинга, "с демонстрацией" и тд

plombir

Мессинг был аферистом. чему имеется множество подтверждений.
Не был он аферистом. Он действительно много что мог. Я сам видел. Но НИКАКОЙ МИСТИКИ и никакого "провидчества".
Это был своего рода Эмиль Кио, только от приролды, а не от техники.
Остальное ему наприписывали писаки - ну а он, как понимаю, был не против - паблисити увеличивает сборы на выступлениях.

Пардон за офф, тема не про Мессинга

Bahing308

Блин конец света наступит 21.12.12

Может кредит взять с датой отдачи после конца света.
Или опять экстрасенсы выкрутятся, типа не так нас поняли. А кредит с процентами отдавать придется.

plombir

Кстати, как вариант:
"Кредит "Апокалиптический"!
Внимание! В случае Конца Света вы не возвращаете кредит, не платите и проценты!
(мелким шрифтом, внизу: "Если же П-ц не состоится, вы выплачиваете кредит в тройном размере; но вам, на радостях-то, ведь будет пох.й?! 😛)

nobodyhere

plombir
Кстати, как вариант:
"Кредит "Апокалиптический"!
Внимание! В случае Конца Света вы не возвращаете кредит, не платите и проценты!
(мелким шрифтом, внизу: "Если же П-ц не состоится, вы выплачиваете кредит в тройном размере; но вам, на радостях-то, ведь будет пох.й?! )

Это 5 ...уважаю 😊

Bahing308

но вам, на радостях-то, ведь будет пох.й?!
мне нет. 😞 Отдавать кредит гораздо страшней чем БП.

YuriB

plombir
Уважаемый! Не надо про Мессинга! Я уже писал развёрнуто на эту тему. Нет там (не было) ничего провидческого или мистического. Выдумки кинематографа, не ведитесь.
ЗЫ Сам, лично был на выступлении Мессинга, "с демонстрацией" и тд
Ну еще бы! Мистика и предсказания в СССР были под идеологическим запретом. "Сеансы черной магии" проводились только при условии "ее полного разоблачения" 😊

Но это не означает что пророчеств Мессинга нет в секретных архивах КГБ.

Единственное правда прозвучало со сцены: "Конца Света не будет! Такого которого вы ожидаете" 😛

Kalmar

Akshev

По Кейси 3 мировая начнется с Иерусалима. Палесы рвутся объявить независимость со столицей в Иерусалиме, а Израиль этого не допустит.

Вот еще Кейси: "the greater portion of Japan must go into the sea" Причем это связано с извержением Этны. Уже сбылось?

Волжское небо

А у нас тараканы вернулись, три года назад. До этого 15 лет небыло.

cms2176

да. тараканы опять появились

Akshev

По Кейси 3 мировая начнется с Иерусалима.
А можно цитату максимально близкую к первоисточнику?

В принципе, не исключено.
Египет уже сменил риторику и оттуда звучат угрозы.
А это ключевой игрок.
Когда выяснится, что жизнь в стране становится все хуже, напряжение в обществе может вылиться и в кровопускание - пассионариев отправят на фронт.

Библия сообщает, что в определенный момент все народы выступят против Иерусалима. То есть, очевидно, что эти события предусматривают отказ США от союзнических обязательств. Ну да, это возможно в случае начала какой-нибудь серьезной арабо/мусульмано-израильской войны, в которой либо Израиль будет слишком быстро побеждать, либо применит яо.
Мусульманская Европа настроена антиизраильски, Британия - традиционно дружит с арабами, Россия и Китай туда же, Латинская Америка - тоже (это видно по процессу признания Палестины). Остаются Штаты.

Тем не менее, вариант БП, пришедшего с Ближнего Востока, пугает не так сильно, как смена полюсов, круговерть литосферных плит, появление черных/коричневых карликов в непосредственной близости от Земли и т.п.
Война как-то понятней и привычней рядовому кроманьонцу.=)

Yep

Akshev
Остаются Штаты.
Штаты не остаются - Буши традиционно дружат с Саудовской королевской семьёй и держат совместный бизнес, а Обама не менее традиционно поддерживает исламистов.
Мало того, путём смещения авторитарных режимов на ближнем востоке, вокруг Израиля насаждаются исламистские режимы.

YuriB

Армагедец может начаться на Ближнем Востоке только в случае какого-либо БП в США. Например мега-землетрясения и/или пробуждения Желтого.

Несомненно мусульмане примут это за знамение Аллаха, быстро объединятся на религиозной почве и всем миром навалятся на Израиль.

Akshev

Армагедец может начаться на Ближнем Востоке только в случае какого-либо БП в США.
Не обязательно.
Хотите короткий сценарий?
Арабы на территориях поднимают восстание (фронт - Западный Берег унд Газа).
Вспыхивают волнения в 1,5-миллионной арабской общине Израиля (демонстрации, беспорядки и диверсии в тылу).
Египет стягивает войска к границе, требует возвращения Эйлата и прекращения ударов по Газе.
Израиль точечно мочит арабов. Ну, тысяч пять буйных, скажем.
Европа начинает возмущаться на первой тысяче трупов.
Миллионные демонстрации по всей Европе. Беспорядки. Поджоги.
ООН собирается на третьей.
Штаты отказывают Израилю в поддержке и присоединяются к санкциям на шестой-седьмой.
Открывается ливанский фронт.
Летят конвенциональные ракеты из Ирана.
Возникает сирийский фронт.
Израиль лупит яо по Ирану.
Мировая общественность негодует.
Катар и Саудиты обильно финансируют моджахедов.
Иордания присоединяется к военным действиям.
Через ее территорию движется армия Аллаха из Ирака.
ООН формирует западную коалицию для принуждения к миру сионистского агрессора.
Арабы провозглашают Иерусалим единой и неделимой столицей арабского государства Палестина.
ООН снова собирается и признает это. Штаты воздерживаются.
В Израиле кризис.
Партия мира требует сдачи. Партия войны - нанесения ударов по Каиру, Дамаску и Бейруту и по всему, что движется.
Самолеты западной коалиции бомбят израильскую инфраструктуру.
Ну и так далее.
Без всякого БП в США.

Akshev

Итак, промежуточно:
- сильное извержение Этны,
- падение Сирии,
- Йелоустоун
- война на БВ с участием Египта и Ирана.

plombir

В Израиле кризис.
После применения оным ЯО - только "кризис"? Да их порвут как Тузик грелку!

Akshev

Ну, последовательность у меня в тексте приблизительная.
Например, из Ирана взлетают ракеты в сторону Израиля (а хрен знает какие), и Израиль автоматом отвечает ядерным ударом.
Мы же в России не будем ждать результата и экспериментировать в подобной ситуации, если США выпустят что-то по нам. А может, там безобидные хлопушки?=) Нет, на хлопушки мы не рассчитываем.
Думаю, дела обстоят именно так.

Akshev

Про сценарий начала БП, пришедшего с БВ, опираясь на цитаты ветхозаветных пророков (не мое, цитаты из текста про Христа из Евангелий выкинул, ибо это уже трактовка событий, меня интересовали именно древние пророки, слова которых были донесены с точностью до буквы):

"Ибо вот, в те дни и в то самое время, когда Я возвращу плен Иуды и Иерусалима, - говорит Бог устами пророка Иоиль, - Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили..." (Иоиль. 3:1-2).
В этих словах содержится ясное указание на то, что сражение произойдет после того, как евреи соберутся из рассеяния в своей земле, что и произошло с образованием государства Израиль в 1948 году. Поводом для войны станет спор за Святую Землю, что мы и наблюдаем в ходе непрерывных войн между евреями и арабами уже в течение полувека.

Пророку Захарии Господь говорит: "Я сделаю Иерусалим чашею исступления для всех окрестных народов+сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли (Зах.12:1-3).
Не секрет, что статус Иерусалима является сейчас одной из главных причин раздора между израильтянами и арабами.

Палестинцы хотят сделать город столицей своего независимого государства, что для евреев полностью неприемлемо. Об этот "тяжелый камень" надорвались не только арабы, силой оружия пытавшиеся утвердить свои права на Иерусалим. Это оказалось также непосильной ношей для Организации объединенных наций, России, США и других держав безуспешно пытающиеся "урегулировать" притязания евреев и мусульман на эту святыню. Все это отчетливо описывает Захария в своем видении: "И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли". (Зах.12:3). То есть, очевидно, что именно провал попыток мирного урегулирования палестино-израильского конфликта на основе плана ООН и послужит поводок к началу широкомасштабного вооруженного конфликта. В нем, кроме Израиля и Палестины будут участвовать Персия (Иран), Сирия, Египет и другие перечисляемые Ветхим Заветом страны.

Не так давно президент Ирана Ахмединежад шокировал мировую общественность заявлением о намерении "стереть с карты" Израиль. Согласно Библии, две страны будут сражаться друг с другом в последние времена. Так, пророк Иезекииль называет Персию (Иран) одним из союзников Гога и Магога (Иез.38:5). Гибель "на горах Израилевых" будет их общей участью. Причем, в Библии конкретизируется время, когда это произойдет: "в последние дни ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов" (Иез.38:8). То есть после окончания двухтысячелетнего еврейского рассеяния и произошедшего в 1948 году образования государства Израиль. Наряду с Сирией, Иран, поддерживающий деньгами и оружием палестинское сопротивление и ливанскую "Хезболлу", является злейшим врагом Израиля.

У Израиля уже есть ответ на угрозу режима аятолл. "И пошлю огонь", - говорит Господь, - на Гог и Магог с персами и эфиопами и ливийцами (Иез.39:5, 38:5).
Израильские власти отрицают наличие у него ядерного оружия. Однако, вот, что пишет Мордехай Вануну: "Израиль готов применить ядерное оружие. Я работал, - сообщает Мордехай, - 9 лет на фабрике ядерного оружия Димона, и узнал, что они собираются делать. Моя работа заключалась в производстве ядерных материалов, таких как плутоний, литий, тритий и других, достаточных для производства 10 атомных бомб в год. Это значит, что начиная с 1985 года к настоящему времени Израиль обладает уже более чем 200 ядерными боезарядами". Обосновываются приготовления к ядерному Армагеддону как раз угрожающими действиями соседей, в том числе Ирана.

В Библии говорится, что в ходе Армагеддона другой известный враг израильтян - Дамаск - будет "исключен из числа городов". Очевидно, что сделать это можно только с помощью оружия массового поражения. Тот факт, что согласно Библии против Израиля ополчатся "все народы" говорит о том, что атака на страну начнется с санкции СБ ООН. Главной военной силой антиизраильской коалиции станет ведущая военная держава мира, которая обозначается в Библии как Гог и Магог.

Главы 38 и 39 книги пророка Иезекииля настолько примечательны, что имеет смысл процитировать их более подробно. "И было ко мне, -говорит святой, - слово Господне: Сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала! И скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами, Персов, Ефиоплян, Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах, Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою. Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем. После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь на землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно. И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою" (Иез.38, 1-9).

В Библии содержится указание на то, что войска Гога и Магога будут уничтожены в Армагеддоне (Ар-Магеддон, "город Мегиддо", или просто Мегиддо несколько раз упоминается в Библии, это город был расположен на севере Палестины недалеко от Генисаретского озера), а также в долине простирающейся от моря до Иерусалима. Таким образом, одна часть армии Гога и Магога будет наступать на Израиль с севера, вдоль побережья в направлении Мегиддо-Иерусалим. В то время, как его морской десант высадится на средиземноморском побережье в районе Яффы и двинется на соединение с северной группировкой в сторону Иерусалима.

Бой будет уже кипеть в самой израильской столице, предвещая казалось бы скорую победу захватчиков: "И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут до ма, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города" (Зах.14:2).

В этот момент торжествующего Гога-Магога неожиданно постигнет жестокая участь. Пророк Иезекииль картину полного уничтожения агрессора, содержащую выразительные указания на то, что его несметное воинство Гога и Магога погибнет в результате применения оружия массового поражения:
"И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей. И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой. И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающиеся, ползающие по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю+и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, все потопляющий дождь и каменный град, огонь и серу; И покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов,- и узнают, что Я - Господь" (Иез. 38:18-23). Пророк Иоиль дает описание ослепительной вспышки атомного взрыва: "солнце и луна померкнут и звезды потеряют блеск свой" (Иоиль 3: 15). Пророк Захария дополняет картину описанием термоядерных эффектов в верхних слоях атмосферы и радиоктивного поражения вражеских солдат: "И будет в тот день: не станет света, светила удалятся. День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день ни ночь; лишь в вечернее время явится свет... И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык у него иссохнет во рту у него" (Зах.6:8). Что ясно указывает на признаки лучевой болезни.

Конфликт будет носить глобальный характер, то есть ареной сражения станет не только Израиль, но и другие страны: "Египет сделается пустынею" (Иоиль. 3-19). Выражение "И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно" (Иез. 39:6) заставляет предположить, что агрессия против Израиля спровоцирует ракетно-ядерные дуэли между расположенным "на пределах севера" государством и жителями "островов живущих беспечно", то есть, возможно, США, на территории которых уже свыше 200 лет не велось никаких войн. "Огонь с неба" также будет пущен на союзников Гога - персов (Иран), эфиопов и ливийцев. Благодаря ветхозаветным пророкам мы знаем точно, что это произойдет когда антихристово воинство Гога и Магога в ходе Армагеддонской битвы оккупирует часть Израиля и ворвется в святой город Иерусалим. И вот, когда враги уже будут торжествовать победу, и вот: "говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей. И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой. И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающиеся, ползающие по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю". (Иез.38:18-20).

"И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицом Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу" (Зах.14:4).

"Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата, - говорит Господь пророку Иоилю, - ибо там Я воссяду чтобы судить все народы отовсюду. Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточия переливаются, потому что злоба их велика. Толпы, толпы в долине суда! Ибо близок день Господень к долине суда!" (Иоиль, 3:12-14).

Вот прочитал я все это, и сомнения у меня закрались. Мы вот причитаем: ой, ядерное оружие будет применено. А, может быть, это ерунда по сравнению с тем, что произойдет в этот же период. Очень похоже на глобальный (природный? космический?) катаклизм.
Вот это:
"истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой. И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающиеся, ползающие по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю". (Иез.38:18-20).

Что ж это за хрень такая, от которой все стены упадут и горы обрушатся?
Да эта хрень посерьезней, чем обмен ядерными ударами.
Читаю так: когда Израиль будет приперт к стенке, вот тут-то и начнется самое интересное - и затрясет, и поедет во все стороны повсюду.

"И раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу" - ничего не напоминает?

Yep

Akshev
Про сценарий начала БП
без Вашего разрешения скопипастил в ДСО

Akshev

Так. Этна пыхает. В ООН скоро голосование по Палестине.
А Сирия вот-вот падет.

Свыше 50 сирийских городов охвачено акциями протеста

БЕЙРУТ, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. Свыше 50 сирийских городов охвачено акциями протеста в период мусульманских празднеств по случаю окончания поста рамадан. Как свидетельствует газета "Аш-Шарк аль-Аусат", в ряде мест духовенство перешло на сторону оппозиционных сил, призвав население продолжать антиправительственные выступления, несмотря на репрессии властей.

За истекшие сутки число погибших в столкновениях со стражами порядка достигло 24 человек, говорится в информационном бюллетене координационного комитета сирийских правозащитных групп. Повышенные меры безопасности приняты в Хомсе и Хаме - двух основных очагах волнений, где арестованы порядка 30 противников режима. Неспокойно в окрестностях Дамаска и Алеппо, в Дейр-эз-Зоре на Евфрате и Пальмире, в южной провинции Дераа и на средиземноморском побережье в Латакии.

Сирийское информационное агентство САНА в опубликованном комментарии, в свою очередь, разоблачило заговор по вооружению оппозиционных групп. Агентство приводит заявление главы так называемого "Революционного совета" Мухаммеда Раххаля, который объявил "о переходе к повсеместному восстанию". САНА предупреждает о том, что противники режима намерены использовать террористический опыт "Аль-Каиды". "Под прикрытием призывов к свободе и демократии участники поддерживаемого Соединенными Штатами заговора на протяжении всех последних месяцев совершали преступления, занимались убийствами, диверсиями и вредительством, обманывали людей, преследуя единственную цель - дестабилизировать обстановку в стране", - пишет агентство.

Ну что, смертнички, покувыркаемся?

vitos125

А что там в Библии про русских сказано? Мы там за кого за евреев или против?

Akshev

Ну, если верить пророкам, то штурмовать Израиль будут все народы.
Причем явно говорится, что это делается богом специально, это ж в тексте есть.
То есть, сценарий этот заложен изначально.
И вот тогда, по идее, уже когда Израилю достанется по полной и вроде как вот-вот и кирдык, всем будет наглядно продемонстрировано, есть ли бог на свете (возможно, это наш локальный, курирующий Землю "бог", хотя результата это не меняет), ну и вообще "кто тут против нас с Васей".
Вопрос не в евреях на самом деле, и кто там за кого.
Все глубже.
Напомню, что слово "Тора" переводится с иврита как "теория".
Вот кто теорию (данную свыше) плохо сдаст, на практике будет получать звездюлей.
К двоечникам придет БП-экзаменатор.=)

YuriB

Akshev
Не эпохально совершенно.
Принесли мумию. Унесли мумию.
Вот если мавзолей провалится нахрен в подземное море, да еще и предсказано это, тогда годится.
Алипия Киевская:

«Из Киева не уезжайте, - наказывала матушка, - везде голод будет, а в Киеве хлеб есть». И чем глубже погружаешься в жизнь киевских подвижников благочестия, тем больше убеждаешься: здесь столько святынь, которые в трудный час напитают, как хлеб насущный! «Своих людей Господь до смерти не допустит, верных будет держать на одной просфоре», - пророчествовала матушка.

Порой она повествовала о предметах странных и непонятных уму человеческому. «Однажды она нам всю кончину мира описала, - вспоминает Л.А. Чередниченко. - Около часу говорила, мы внимательно слушали, но все выпало из памяти, лишь две-три фразы остались, как ориентир во тьме. Война начнется на апостолов Петра и Павла, сказала матушка. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп».

«Государства по деньгам различаться будут, - в другой раз открыла старица. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную».

Война начнется «на Петра и Павла», в иносказательном смысле: брань на учеников Христовых, на учение их. День первоверховных апостолов празднуется 29/12 июля.

http://dobriy777.mylivepage.ru/wiki/1891_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/854_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%8F

Kalmar

plombir

Таких смелых, желающих, чтобы их пизданули водородной бомбой нет. Все эти мыши храбрые пока не угрожает реальная опасность. Израилю терять нечего. Если он проиграет, то всех евреев вырежут везде. Поэтоиу не будет никаких войн с арабами. Будет ультиматум, а затем ядерный удар.

novikand

А затем евреев вырежут везде, угу. Все-таки наш усатый правитель был великим стратегом и гением. У евреев тоже в принципе цугцванг на носу 😊

plombir

Будет ультиматум, а затем ядерный удар.
Верю. А что потом будет с Израилем и с евреями?

Akshev

А никому весело не будет. Только что прочел вот это.
Очень грамотно изложено.

После Ливии живые позавидуют мертвым

31 августа 2011, 16:10 [«Аргументы Недели», Подготовил Александр ЧУЙКОВ ]

Последние события на севере Африки - бои в Триполи, введение новых санкций против Сирии, обострение ситуации в Алжире, который приютил семью полковника Каддафи, заставляют вновь вспомнить о пророчестве Нострадамуса о войне между Севером - христианством и Югом - радикальным исламом. За чьи деньги Николя Саркози послал Иностранный легион в Ливию, что такое христианство с привкусом культа вуду и кто будет справлять кровавую тризну в исламском Магрибе, «АН» спросили президента Института Ближнего Востока Евгения САТАНОВСКОГО.

Самолет для небоскребов Парижа уже взлетел в Триполи

- Поймают ли полковника Каддафи или не поймают - уже не важно. В Ливии новая власть. Что будет в этой стране в ближайшее время?

- Резня! Затем кровная месть. Затем кровная месть за кровную месть. Как и всегда, когда одни племена сбрасывают власть других племен. Каддафи строил страну. И он себя ограничивал, когда пришел к власти. Сторонники свергнутого короля Идриса Первого из племени Хараби получили посты в правительстве Ливии. И сейчас предали Каддафи. Но перед постанцами не стоит задача сохранить страну, поэтому будут мародерство, грабежи, изнасилования, убийства.

«Верховный главнокомандующий» повстанцев - это Абдельхаким Бельхадж, в Афганистане у него было прозвище Эмир Джихада. Торжествует «Аль-Каида» в чистом виде, причем на всей территории Ливии. И говорить о том, что в каких-то территориальных границах будет радикальный ислам, а в каких-то цивилизованный - глупость беспросветная. Крыса, встретившись на узкой тропинке с кроликом, им пообедает. И никак не наоборот.

- Но при таком сценарии Европа может потерять то, ради чего все затевалось, - поставки нефти.

- Нефть будет продолжать идти на нефтеперерабатывающие заводы Европы. «Кровавая рука империализма» за нефтью давно не тянется. Она уже давно протянулась. Не ливийцы занимались и будут заниматься нефтью и в нее инвестировать, а американцы, итальянцы, англичане, французы. И потом перерабатывать ее в углеводороды более высокого порядка, в нефтехимию. До местных дойдет не больше, чем при Каддафи. И большая часть этого будет разворована чиновниками на местах.

А Николя Саркози еще получит свое 11 сентября в благодарность за поддержку исламистов против Каддафи. Такую же благодарность, которую получили США за поддержку тех же людей в Афганистане против нас в 80-х.

Великий восточный молчун ждет «остывшего супа»

- Китай в последние годы вкладывал сотни миллионов долларов в покупку сырьевых активов в Африке. Сейчас он все теряет, но молчит. Почему?

- Он не реагирует, потому что ждет, когда «остынет суп». Китай всегда прагматично решает свои вопросы. Сейчас ситуация непонятная и как на нее реагировать - неясно. Пока не надо нос совать, куда приличные люди другие части тела не суют. Не надо демонстрировать флаг, если на него не обратят внимания. Иначе будете выглядеть идиотом.

Когда же придет время, Китай будет продолжать без лишнего шума делать свое дело. Нашей бюрократии еще учиться и учиться так работать. Так что России не стоит бежать впереди паровоза. Понятно, что с нынешней ливийской властью говорить не о чем. Надо говорить с европейцами, американцами, с теми, кто реально выиграл эту войну.

- То есть именно европейцы затеяли все это? Саркози надо переизбираться, а у Дэвида Кэмерона внутренние бунты?

- Собственно, заварушку в Ливии организовали арабы - Эмират Катар и королевская геронтократия Саудовской Аравии. Запад - это собака, которой вертят арабские хвосты. Катар вертит Францией, саудиты - США и Обамой. И не только в этом вопросе. Впереди еще Сирия. Там тоже этот хвостик виляет.

Но и Саркози было выгодно свергнуть режим Каддафи. Я лично верю, что 50 миллионов, которые Каддафи преподносил Саркози, на самом деле существовали. Но деньги кончились. Есть и личный момент, когда Каддафи высказался по поводу Карлы Бруни, - и после этого Саркози понесло. Это безумный стиль Пиноккио - лезть длинным носом куда угодно, лишь бы быть там первым. Премьер Великобритании Кэмерон решает свои внутренние проблемы - не бунты (бунты начались позже), но неприятные вопросы из парламента по британско-ливийским сделкам вокруг Локерби.

А США, как лидер НАТО, не могли допустить, чтобы только что вернувшаяся в военный блок Североатлантического альянса Франция начала демонстрировать мускулы и пытаться быть лидером в Средиземноморье. Впрочем, без США страны Европы с Ливией не справились бы. Война показала, что НАТО как серьезной военной силы, способной на скоординированные действия, просто нет. В блоке осталась в этом качестве только американская армия.

- То есть все-таки Запад выиграл?

- Никто не выиграл. Только «Аль-Каида». Великой глупостью было свержение светской диктатуры Каддафи. И кто теперь из диктаторов будет договариваться с Западом?! Всему миру ясно продемонстрировали, что - идешь ты на уступки или нет, тебя и твою страну могут уничтожить в любой момент.

Так что Иран и Северная Корея после такого урока вряд ли сядут обсуждать свои ядерные программы всерьез. Они - гарантия их безопасности.

- Но такому сильному региональному игроку, как Израиль, невыгодна кровавая каша под боком. Почему он не смог предотвратить интервенцию Ливии?

- Израиль говорил, что война НАТО в Югославии - это гвоздь в крышку гроба Европы. Израильтяне выступали против свержения Мубарака, Бен Али, Каддафи. Лучше иметь врага, но знакомого врага. Относительно договороспособного врага. А с кем говорить сейчас? С «Аль-Каидой»? Лучше один бешеный тигр, чем десять тысяч бешеных крыс. От них придется отбиваться большой кровью.

Но с Саркози говорить было бесполезно. Катар все-таки гораздо богаче Израиля. Да и нефтяное лобби Саудовской Аравии тоже богаче.

Трепещите, саудиты - джихадисты идут

- Какие следующие страны могут попасть под каток? Сирия? Иран?

- Катки могут быть разные. Есть каток Запада. Есть каток радикалов-исламистов. Запад нацелен на Сирию и Иран. «Каидисты», победившие в Ливии, могут повернуть в любую сторону. И необязательно туда, куда нужно Западу. В Катаре, в Саудовской Аравии они не герои-моджахеды, а «заблудшая секта». И они с удовольствием взорвут эти режимы. В том же Йемене более 60 тысяч ветеранов джихада. И если он взорвется, то снесет Саудовскую Аравию.

- Как вы оцениваете действия спецназа и ЧВК в арабских революциях и конфликтах?

- Как профессиональные. Но это последние остатки боеспособных армий Европы. Без западного спецназа бенгазийцы никогда бы не смогли взять Триполи.

Роль частных военных компаний будет только расти. Тем более в этом регионе. Очень много грязной работы, которую нельзя доверить армии и полиции. За ними не стоит страна, которая ограничивает их правилами ведения войны.

Объединенные Арабские Эмираты готовятся к противостоянию с Ираном. И к подавлению потенциальных волнений на своей территории со стороны гастарбайтеров, работающих за гроши. Кто будет противостоять 4 миллионам иностранцев, живущих на их территории? Своя армия не справится. А западные армии вмешиваться не будут. Так что роль наемников будет только расти.

- Будут создаваться наднациональные вооруженные силы, которые воюют за того, кто больше заплатит?

- Мир четко следует заветам Карла Маркса - с уменьшением роли государства растет роль наднациональных структур. Вооруженность населения растет. Каждое селение становится укрепрайоном. Каждое племя - подразделением спецназа. Мир уходит в «мятежвойну» - войну, перешедшую в руки населения. Посмотрите на «Армию сопротивления Бога» в Центральной Африке. Семилетние дети с автоматом убивают своих ровесников, насилуют и пытают взрослых. И «кем» убивать таких детей? Самая работа для частных военных компаний.

Многие шахиды - женщины и дети. Гражданское, по сути своей, население, против которого армия не имеет права воевать. Правила войны «в белых перчатках» запрещают. И пытать их нельзя, выясняя - где очередная бомба заложена. И, увы, это мировая тенденция, все остальное - сказки братьев Гримм.

Христианство культа вуду

- Нет ли у вас ощущения первых признаков грядущего всемирного хаоса или третьей мировой войны? Сбываются пророчества Нострадамуса насчет войны христианского Севера и радикального Юга?

- Третья мировая война закончилась двадцать лет назад. Мы ее проиграли. Она называлась «холодной» войной. Сейчас идет мировая война без фронта, без армий, без видимого противника. Фронт пролегает в любом месте. В том числе и в России. Как наносить ответный удар? Чем? Ядерным оружием по одному террористу? «Волки, волки идут!» - говорить бесполезно. Волки джихада уже челюсти на горле сжимают. Не понимать, что война цивилизаций уже идет, - политика страуса на асфальте.

Она идет, когда в телеэфире аспирант московского Института востоковедения говорит: «Русский проект кончился». И за его спиной стоят люди из Саудовской Аравии и Пакистана, Кувейта и египетского университета «Аль-Азхар». Такие же слова повторяют бойцы джамаата «Булгар» - этнические татары, башкиры, выходцы из Северного Кавказа, которые убивают «неверных» в Афганистане или Пакистане. А потом они приедут домой в Казань, Уфу, Нальчик со своими российскими паспортами и будут убивать нас.

Мировая война идет, и мы в ней по самые уши. И будет идти еще минимум два-три поколения. Но когда-нибудь кончится так или иначе. Как? - пока непонятно. А потом там, где исламисты выиграют и придут к власти, люди поймут, что новая власть ничем не лучше старой. И все начнется заново.

- Но что придет на смену? Новый ислам? Новое христианство?

- Сейчас в Африке живет почти миллиард человек. К 2050 году - будет треть населения Земли. Что происходит внутри - мало кто знает. И мало кто интересуется. Вся эта масса выплеснется за пределы Черного континента.

Это будут совершенно не понятные для «старых наций» люди. И когда вы поскребете их, то найдете и языческие культы, и искаженное христианство, и такой же искаженный ислам.

Так что пока все плохо, но будет много хуже. А затем, как говорил Борис Андреев в роли пирата Джона Сильвера, «те, кто останется в живых, позавидуют мертвым». Но жизнь такая, что тут поделаешь.

Joker12

Меня в словах "еще Сирия не пала" всегда интнресовал географический подтекст. Какая Сирия ? Сирия в границах древнего государства совсем не современная Сирия. И еще я с большим скепсисом отношусь к расхожей фразе всяких провидцев "вода уходит". Уходит конечно, только виноват в этом сам человек и его неуемная деятельность.

Kalmar

plombir
Верю. А что потом будет с Израилем и с евреями?

Победителей не судят. Выяснится, что арабы были в корне не правы. Выживших арабских лидеров предадут суду Гаагского трибунала. Сценарий много раз видели. Оставшихся в живых арабов будут использовать на нефтедобыче.
Судя по тому, что Кейси в 80% не ошибся, то мелкий эпизод зачистки арабов Израилем никто не заметит. В Европе в это врея будет война с мусульманами.

novikand

А кто сказал, что победит израиль? 😀

YuriB

Joker12
Меня в словах "еще Сирия не пала" всегда интнресовал географический подтекст. Какая Сирия ? Сирия в границах древнего государства совсем не современная Сирия.
Ванга говорила это в 1980 г. Значит современная Сирия.

Yep

только слепой может не заметить что США приводят на БВ к власти исламистов: в диапазоне от самых "пушистых" - братьев-мусульман, до совсем не пушистых - Аль-Каеду, свой передовой отряд арабских "революционеров".

YuriB

Что значит "приводят к власти"? Просто на БВ они есть в большом количестве, и от этого никуда не денешься.

Чтобы их там не было, нужно поднять их уровень жизни до европейско-американского, и тогда мечети опустеют сами собой 😊

Kalmar

Yep
только слепой может не заметить что США приводят на БВ к власти исламистов: в диапазоне от самых "пушистых" - братьев-мусульман, до совсем не пушистых - Аль-Каеду, свой передовой отряд арабских "революционеров".

Думаю, что ослабление диктаторской власти в арабских странах на руку нам. В этих государствах началась бантустанизация, распад на родоплеменные анклавы. Исламисты поимеют столько проблем со всех сторон внутри страны, что им будет не до поддержки террористов по всему миру.

Kalmar

novikand
А кто сказал, что победит израиль? 😀

Израиль имеет полное военное и экономическое превосходство.

novikand

Так то над арабами. А мочить его могут начать европеоиды например, в виде порицания за ядерный удар. Ну так, чисто теоретически.

Yep

Kalmar

В этих государствах началась бантустанизация, распад на родоплеменные анклавы.

Это что за бред?

Akshev

А мочить его могут начать европеоиды например, в виде порицания за ядерный удар
Или по другой причине, не столь драматичной. Европеоиды не боятся Израиль. Но они испытывают все большее давление со стороны своей пятой колонны - миллионов исламистов. Плюс левая пресса и обыватель, который хочет тишины и покоя. Ради этого "покоя" европейский обыватель готов прикрыть церкви, надеть мешок на голову жене, замочить Израиль, подставить жопу, отдать дочерей в пользование бедуинам... Не все такие. Но пока - большинство.
Казалось бы, почему в Европе не бывает демонстраций по поводу того, что в Иране кого-нибудь повесили или в Саудии порубили на куски? Тишина. Но я видел огромные антиизраильские демонстрации в Лондоне и Берлине. И там не только мусульмане выходят. Много хороших, но инфантильных людей, совершенно не понимающих, что происходит в мире, они выросли в стерильных условиях, они не знают, что такое выживать. У них нет шансов. Это овцы.

Kalmar

novikand
Так то над арабами. А мочить его могут начать европеоиды например, в виде порицания за ядерный удар. Ну так, чисто теоретически.

А бомба?

Vovan-Lawer

Yep

США не нужна сильная Европа.

plombir

Израиль имеет полное военное и экономическое превосходство.
Вау. Вот так новость. А весь мир считает, что Израиль держится (пока) только и исключительно на миллиардных ежегодных подпитках из США, + поставки военной техники и расходников, + грабёж Германии "за Лохокост"

А это оказываецца самодостаточная страна. То-то наиболее чутки "до погоды" оттуда уже потянулись 😊

plombir

Kalmar

Думаю, что ослабление диктаторской власти в арабских странах на руку нам. В этих государствах началась бантустанизация, распад на родоплеменные анклавы. Исламисты поимеют столько проблем со всех сторон внутри страны, что им будет не до поддержки террористов по всему миру.

Хо-ха. Вы плохо знать историю. Всегда - лучшее средство от внутренних проблем - война с внешним врагом. В случае с арабами - это слабоорганизованная, вооружённая в основном стрелковкой, но фанатичная и огромная орда, НЕ БОЯЩАЯСЯ УМИРАТЬ, - и чем хуже у них будет дома, тем меньше они будут бояться умирать... Это вы ещё настоящих проблем не видели... 😀

Akshev

грабёж Германии "за Лохокост"
Сочувствуем Германии? Это мы, вывезшие оттуда все, что только можно и пере.бавшие половину Берлина?
Хм...
Народ в Израиле уже сто лет не расстается с винтовкой и достаточно успешно применяет свои навыки, вопреки истинам, известным "всему миру", о неспособности евреев к несению службы.
Там есть настоящие выживальщики (в силу обстоятельств), не компьютерные стратеги и спецы по маркам тушняка.
Все течет. Раньше евреи были "сами виноваты" в том, что получают по шапке. А теперь виноваты в том, что легко могут надавать по шапке.
Кстати, вот книга Лосева о наших ребятах в израильской армии "Резервисты. Война никогда не кончается".
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/1001027/Losev_Egor_-_Rezervisty.html
Хорошо написано.

plombir

Но я видел огромные антиизраильские демонстрации в Лондоне и Берлине. И там не только мусульмане выходят. Много хороших, но инфантильных людей, совершенно не понимающих, что происходит в мире, они выросли в стерильных условиях, они не знают, что такое выживать. У них нет шансов. Это овцы.
Воистину так!

plombir

Сочувствуем Германии?
Угу. Я вообще работящим, которых нахально имеют, сочувствую.
А теперь виноваты в том, что легко могут надавать по шапке.
Могут ли? Раскидать ЯО по периметру? Кого бомбить? Миллиардную толпу арабов? Для этого их сначала нужно собрать в кучу... 😊
о наших ребятах в израильской армии "Резервисты. Война никогда не кончается".
Ой, вот это не надо. Если ОНИ в израильской армии - это уже не "наши".
PS у меня двоюродная племянница в Цахале служит, так что личных причин ненавидеть израиль, поверьте, нет. Всё чисто с объективной точки зрения

Akshev

Всё чисто с объективной точки зрения
А вот этим никто из нас не страдает.
Все очень и очень субъективно.
=)

novikand

А бомба?
А что бомба? Подождать, пока евреи арабам ядерный подарок сделают, и раскатать их в блин. За нарушение прав арабов.
Чем не стратегия? И от арабов, и от евреев избавляемся. Почему стравливание например арабов с другими арабами и европейцами, китая с россией и европой рассматривается в рамках всяких стратегий, а специальное стравливание евреев с арабами - нет?
Я бы их еще с китайцами стравил, вплоть до ядерного обмена.

Akshev, вы лично что-то вывозили из германии? Насиловали пол берлина?
Вы вообще за чей народ говорите, я не очень понял? За русский, или за еврейский?

А германии сочувствуем, да. Гитлер пришел к власти на деньги американских банкиров. Они же спонсировали его развитие.
К немецкому народу у меня вопросов не много. К банкирам-евреям и американцам вопросов побольше.

Кого бомбить? Миллиардную толпу арабов? Для этого их сначала нужно собрать в кучу
А кстати, чем евреи не арабы? Те же арабы и есть. И эту часть арабов наш великий и мудрый уже в неплохую кучу собрал. Правда они опять разбегаться начинают.

Пример из моей жизни.
Прабабка. Родилась в 1903 году. Пережила революцию 1905-1907, первую мировую, великую октябрьскую революцию, гражданскую войну, нэпы и коллективизации, всю блокаду прожила в Ленинграде, потеряла мужа и трёх детей, пережила 91й и 93й, кризис 98го, умерла в 2001. То есть видела в жизни дохера и больше.
И вот что интересно - к немцам была абсолютно, на 100% спокойна, но евреев не любила очень сильно. Тогда я ее не понимал и даже пытался переубедить 😀

Kalmar

novikand
Подождать, пока евреи арабам ядерный подарок сделают, и раскатать их в блин.

Можно, только ведь зассыте. Получить ядерный удар в оборотку и отправиться к бабушке не клаву топтать

😀

Esterdes

Сочувствуем Германии? Это мы, вывезшие оттуда все, что только можно и пере.бавшие половину Берлина?
Ну лично я Берлин не ебал и все что только можно не вывозил. Если вы (кстати, кто это мы?) вывозили - обобщать не надо. Где выплаты не-евреям, которых погибло почти в 20 раз больше?
Если арабам дать волю - разорвут они тот Израиль за пару месяцев.

Akshev

Пример из моей жизни.
А моя бабка работала на строительстве укреплений вокруг Ленинграда, дед погиб на Ленинградском фронте, а отец - блокадник и что?

Вы вообще за чей народ говорите, я не очень понял? За русский, или за еврейский?
Не передергиваем. Половину Берлина пере.ебала советская армия, а не русский или еврейский народ, так что не в тему. Откуда информация? Делал материал, опрашивал живых свидетелей, в том числе офицеров, которые пытались это остановить. Вас, как выживальщика, удивляет этот факт, что армия в побежденном городе мародерствует и насилует???

И вот что интересно - к немцам была абсолютно, на 100% спокойна, но евреев не любила очень сильно
Обычная история. Евреев никто не любит. Открою страшную тайну: вообще-то люди так устроены, что НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИТ.

Я вот тут давеча смотрел репортаж про очередной байрам в Москве. Какой-то активный бородач залез на ограду церкви и орал оттуда "Тахрир!". А с площади пятьдесят тысяч на ковриках отвечали: "Аллах акбар!"
"И это только начало. В следующем году нас будет больше", - сказал человек в тюбетейке корреспонденту. "А вас не покоробило такое поведение этих людей?" - спросили батюшку. Лицо у батюшки задергалось и он сказал: "Ну, есть немного" и убежал. Жаль, что ваша прабабушка не застала эти времена, ей было бы с чем сравнить.

А германии сочувствуем, да.
Хроническая раздвоенность и растроенность сознания.
Ну прикол же. С Наполеоном воевали - так русские офицеры по-французски говорили лучше, чем по-русски. Дубина народной войны вообще оказалась сюрпризом. На рабов никто не рассчитывал.
При этом правила страной немецкая императорская семейка.
Революция - спецпроект немцев. Удачный надо сказать.
И чем гордиться?
Индустриализация СССР - американцы и примкнувшие к ним. Недавно прочел об этом, и сильно удивился, в советских учебниках об этом не было ни слова:
"Из-за границы были приглашены инженеры, многие известные компании, такие как Siemens-Schuckertwerke AG и General Electric, привлекались к работам и осуществляли поставки современного оборудования, значительная часть моделей техники, производившейся в те годы на советских заводах, представляла собой копии либо модификации зарубежных аналогов (например, трактор Fordson, собиравшийся на Сталинградском тракторном заводе).

В феврале 1930 года между «Амторгом» и фирмой американского архитектора Альберта Кана Albert Kahn, Inc. был подписан договор, согласно которому фирма Кана становилась главным консультантом советского правительства по промышленному строительству и получала пакет заказов на строительство промышленных предприятий стоимостью 2 млрд долларов (около 250 млрд долларов в ценах нашего времени). Эта фирма обеспечила строительство более 500 промышленных объектов в СССР[12][13][14].

В Москве был открыт филиал Albert Kahn, Inc. под названием «Госпроектстрой». Его руководителем был Мориц Кан, брат главы компании. В нем работали 25 ведущих американских инженеров и около 2,5 тыс. советских сотрудников. На тот момент это было самое большое архитектурное бюро мира. За три года существования «Госпроектстроя» через него прошло более 4 тыс. советских архитекторов, инженеров и техников, изучавших американский опыт. В Москве также работало Центральное бюро тяжелого машиностроения (ЦБТМ), филиал немецкой компании Demag.

Фирма Альберта Кана играла роль координатора между советским заказчиком и сотнями западных компаний, поставлявших оборудование и консультировавших строительство отдельных объектов. Так, технологический проект Нижегородского автозавода выполнила компания Ford, строительный - американская компания Austin. Строительство 1-го Государственного подшипникового завода в Москве (ГПЗ-1), который проектировала компания Кана, осуществлялось при техническом содействии итальянской фирмы RIV.

Сталинградский тракторный завод, построенный по проекту Кана в 1930 году, был изначально сооружен в США, а затем был размонтирован, перевезен в СССР и собран под наблюдением американских инженеров. Он был оснащен оборудованием более чем 80 американских машиностроительных компаний и нескольких немецких фирм".

Ядерный проект - скоммуниздили у тех же америкосов (те не продавали, пришлось вот так решать вопрос).

Последние 40 лет - живем на бабки от нефти и газа, идущих на Запад.

Международная политика - 160 миллиардов из этих денег просрано в Африке, на БВ и в прочих жопах мира.

Да что там международная полтика...
Картошку и морковку я у себя в 7-м континенте покупаю, а на этикетках страна производитель - Израиль. Окуеть! Картошки в России нет! Ну нет ближе картошки. Проклятые евреи...

Да даже религия - от и до скоммунизжена у проклятых евреев. Были они "избранные" и "народ священников", но решением партии и правительства русский народ стал народ-богоносец. (Кстати, вот один из ответов: убивают/сильно "не любят" не должников, а кредиторов). Это не сознание. Это подсознание, то, что сидит очень глубоко.

Есть такая штука - глубокое чувство неудовлетворенности. Имеет ли оно право на существование? Еще как! Потому что для него есть все основания.

Akshev

От земных вопросов вернемся к глобально-космическим.
Появление Второго Солнца в небе как предвестник БП.
Возможно, скоро.

http://planeta.moy.su/blog/vtoroe_solnce_provisit_na_nebe_ne_menee_dvukh_nedel/2011-09-02-5935

novikand

Kalmar, да конечно зассым 😊
В очередной раз зассым, и с перепугу укатаем пол европы нах 😀

А моя бабка работала на строительстве укреплений вокруг Ленинграда, дед погиб на Ленинградском фронте, а отец - блокадник и что?
Да собственно ничего, пример с прабабкой был как иллюстрация отношения русского человека, пострадавшего и от своих, и от немцев, но почему-то сильно не любящего евреев 😀

Не передергиваем...
Т.е. не русский, так?

Обычная история. Евреев никто не любит. Открою страшную тайну: вообще-то люди так устроены, что НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИТ.
Удивительно, почему их никто не любит, евреев то? 😀
А насчет того, что никто никого не любит - хренушки.
Евреев не любят, а на остальных - просто положить с прибором. К немцам прабабка была равнодушна, евреев же нелюбила. Разницу понимаете?
Вот такая она у меня была, неполиткорректная и нетолерантная, земля ей пухом.

Жаль, что ваша прабабушка не застала эти времена, ей было бы с чем сравнить.
Она застала куда более страшные времена. И видела поведение разных людей в очень разных условиях. Потому ее пример и интересен.

Насчет начала индустриализации - оно верно, закупали (не просили, а закупали) технологии и оборудование по всему миру. Зато когда освоили, создали такие штуки, которые вообще больше никто практически делать не в состоянии. В том же машино и станкостроеннии.

Последние 40 лет - живем на бабки от нефти и газа, идущих на Запад.
Правда чтоли? Ну ну. Последние 20, скорее.

убивают/сильно "не любят" не должников, а кредиторов
Вернее воров-ростовщиков хитрожопых, коих за многие века многократно и очень кроваво изгоняли из кучи государств 😛 С чего бы это? Наверное от большой любви народной.

А насчет религии - увы, и евреи ее спёрли. И трансформировали. И всучили.
Так что не их заслуга в концепции. Разве что во внедрении 😀

Akshev

иллюстрация отношения русского человека, пострадавшего и от своих, и от немцев
Это маленькая иллюстрация того, почему страна в итоге перестала существовать. Бездарная и лживая национальная политика, деление страны по национально-территориальному принципу и т.п. Вот и стали отваливаться куски, и конца этому не видно. Очень грустная история. История распада. Морального. Интеллектуального. Территориального. Увы.

novikand

Это маленькая иллюстрация того, почему страна в итоге перестала существовать.
В смысле? От того, что она (и не только) не жаловала богоизбранный народ, развалился СССР? Сильно, однако 😊

novikand

Чо-то не верится в вашу способность кого-то укатать.
Kalmar, вот также думали и остальные, которые к нам сюда лезли 😀

Kalmar

novikand
Вот также думали и остальные, которые к нам сюда лезли 😀

Так вы себя отождествляете с великими предками. А какие у вас лично основания?

novikand

Достала ганза глюками...
Чтобы отождествлять себя со своими предками, мне чьи-то основания не нужны.
Мои предки были великими. Воевали. Побеждали. Изобретали и т.д. Фотка прадеда с орденами - тому подтверждение. Он был велик. Отождествлять себя с предками - совершенно нормально. Да и вообще, корней держаться надо. Если ваши небыли великими, или если вы не считаете, что можете себя со своими предками отождествлять, можете этого не делать. С кем вам себя отождествлять - дело ваше. Как и мое - с кем мне отождествлять себя 😛
Гитлер наверное тоже думал, что от русского духа, навалявшего наполеону, ничего не осталось 😀

Akshev

Рассматриваю метаморфозы, происходящие с кометой Еленина как один из вполне возможных предвестников БП.
Кстати, Андрей, сейчас комета приобрела форму тетраэдра и намерена серьезно пожидомасонить Землю. В общем, запасайте тушняк, патроны и валидол.
=)
http://vkontakte.ru/note3822499_11507201

коралл

Новиканд
Русь или россия никогда, за редкими моментами, не была сильным государством, менталитет у нас такой бить своих чтоб чужие боялись а объединялись только когда понимали что всем капец если не дать общему врагу прочухана и некоторые победы были одержаны благодаря климату или удачному стечению обстоятельств, когда крестоносцы пошли под проломившийся лед, или когда перед Наполеоном выживальщики устроили грандиозный драп, оставив за собой пепелища, отсутствие провианта и ништяков, плюс донимали партизанщиной а остальное черное дело опять сделала зима, плюс не надо снимать со счетов практическую идентичность оружия тех времен. В ВОВ зима тоже давала прикурить немцам при позиционных боях. Плюс зачастую брали не тактикой, стратегией и мудростью командного состава а количеством и жертвенностью славянских людей, где то добровольной а где то и принудительной. Во всяком случае редкий современник сможет собой пожертвовать.. Но с русью Бог, и где люди не смогут там Бог поможет силами природы, недавний пример - Япония начала претендовать на русские земли и получила фукусиму, сейчас ей не до нас, но это не значит что открытого противостояния с внешними врагами не будет, это вопрос времени.. Плюс идеология была на уровне тогда За Веру, Царя и Отечество, потом За Родину, За Сталина, а теперь нет ничего.. Вопрос на засыпку, кто из служивших срочную службу пристрелял штатный прицел своего АК для точной стрельбы на разные дистанции? И какие шансы уцелеть у нашего бойца против врага штатно укомплектованного оптикой или колиматором с теоретической возможностью гарантированно точного первого выстрела? Или наши солдаты в совершенстве знают и применяют тактику ведения боя? Ну не нужны государству люди хорошо обученные и могущие грамотно, в случае чего, противостоять власти, либо такой упадок проплачен, чтоб небыло толкового сопротивления врагу.. Плюс откровенная лень командного состава благодаря которой процветает наводящая ужас на родителей и потенциальных призывников дедовщина, тут в одной теме было оправдание дедовщине якобы систематические физические и моральные издевательства, без права ответить ибо тогда трындец до самого конца службы, закаляют характер, калечат или убивают в мирное время, да, я наслышан что армию должны пройти все мужчины, но те кто служил в восторге от армии, НО только за время бытия дедом а еще лучше дембелем и не более, а при разговоре с глазу на глаз считают потерянным временем, если только нет планов идти на работу туда где нужна корочка об армии.. Единственное что удерживает врага от различного уровня поползновений это ЯО россии, плюс враг связан другими войнами, не до нас пока что...

Bahing308

Единственное что удерживает врага от различного уровня поползновений это ЯО россии,
Не надо паники. В грузии эти укомплектованные киберсолдаты хорошо драпанули.
А если посшибать спутники, так их еще и спасать придется.
Вся их аппаратура заклинит на морозе вместе с М-16.

Им даже Ливийскую самую слабую армию мира победить не удается.
пусть воюют с обезьянами.

novikand

менталитет у нас такой
коралл, пока я вижу, что менталитет у вас такой, что вас заботят сумочки выживальщиц, как бабы относятся к ТЧ, как заставить баб к БП готовиться. Если постоянно думать, как заставить бабу что-то делать, то для битвы с мужиками-врагами действительно щи жидковаты. Слов много, а чего сказать хотели - не понятно. Вы сомневаетесь в русском народе? Бегите 😛
Bahing308 +100. К черту панику, всё едино всех укатаем. И шапкозакидательства тут нет, чисто сама история намекает на такой итог. Да, скорее всего будет хреново и очень грустно, но тем мощнее будет обратка.

пиалыч

вот "люблю" я таких кораллов, что рассуждают аж про весь русский род и его менталитет 😀
коралл, судя по вашим постам, мы из разного теста 😊 и вы понятия не имеете что у меня и других в голове.
И еще. не примазывайтесь к русским людям, коралл. вы не русский, вы укр. ни один человек, считающий себя русским, не напишет Россия с маленькой буквы.

Боевая подруга

Можно добавить в список топикастера еще один пункт, ну типа "верный" знак того что "началось"?
-разрушение мечети Омара на храмовой горе.
источник известен, Библия.
ну а то, что она (мечеть) будет разрушена, возможно, и не от рук евреев, а от "случайно залетевшей" арабской ракеты - тоже вполне возможно 😛
Зато какой шикарный повод для народа Израиля восстановить там свой храм.

Bahing308

2011, 21 октября - окончательный Конец мира (по Гарольду Кемпингу ), ровно через 5 месяцев после конца света 21 мая. После того, как 21 мая прошло без инцидентов, он объяснил, что «духовно» конец света произошёл, и что физическое вознесение произойдет 21 октября 2011 года, одновременно с уничтожением вселенной.

--------------------------------------------------------------
Если бы знал наверняка. Грабанул бы банк.
40 дней праздника,если чо сидеть не долго 😛

novikand

Это не тот, которого параличом в указанный срок разбило?

AksayVVS

И опять ударились во флуд и писькомеренья,о чем 5 страниц никчемного базара?
Вкратце подытожим имеющееся, по убыванию от сбывающегося:
-Этна(Кейси)/зафиксирована активность/
-Сирия(Ванга)/"Сирия еще не пала" но вот вот/
-разрушение мечети Омара на храмовой горе(Библия)или "битва за Иерусалим"(Исайя)/напряженность уже растет,массовые мобилизации)
-всеобщая нумеризация населения и число зверя(Иоанн Богослов,Апокалипсис)/чипизация,идентификационные карты,процессы в полном разгаре/
-исчезновение пчел+4 года жизни человечеству(Эйнштейн)/уже просходит/
-вынос Ленина из мавзолея = год начала 3-ей Мировой войны(Рогозин и др.старцы)/вопрос пока не решен/
-массовая гибель птиц,
-Второе Солнце(взрыв Бетельгейзе)

И все это должно произойти до:
-великий парад планет и конец календаря майя 21.12.2012

А также,поздравляем всех американских камрадов с десятилетием 11 сентября, и вспоминаем знаменитый катрен Ностардамуса:

В городе Бога будет большой гром.
Два брата будут разорваны
в клочья, в то время как крепость выстоит.
Великий правитель не устоит.
Третья большая война начнется,
когда город горит......
т.е.:
-начало третьей мировой от пожара(катастрофы) в Нью-Йорке(так многие трактуют этот катрен)

Предшествует ему про Обаму с Бушем с концом Бен Ладена:
Его власти прийдет конец через кровавого Алуса.
Он будет не способен защитить себя морем,
Меж двух рек он устрашится воинственной руки.
Черный король заставит сердитого раскаиваться в этом...итого:
-убийство Бен Ладена(если верить СМИ)/уже мертв/

Почти все признаки конца света по исламским источникам и Корану уже наступили: http://salih.uсоz.гu/news/o_priznakakh_priblizhenija_konca_sveta/2009-10-23-135
но мне особенно понравился этот:
"Не будет Конца Света, пока педерастия не станет обычным делом и с неба не посыпятся камни". [Дейлеми].
осталось дождаться камней, или метеоритных дождей.

Kalmar

novikand
Достала ганза глюками...
Чтобы отождествлять себя со своими предками, мне чьи-то основания не нужны.
Мои предки были великими. Воевали. Побеждали. Изобретали и т.д. Фотка прадеда с орденами - тому подтверждение. Он был велик. Отождествлять себя с предками - совершенно нормально. Да и вообще, корней держаться надо. Если ваши небыли великими, или если вы не считаете, что можете себя со своими предками отождествлять, можете этого не делать. С кем вам себя отождествлять - дело ваше. Как и мое - с кем мне отождествлять себя 😛
Гитлер наверное тоже думал, что от русского духа, навалявшего наполеону, ничего не осталось 😀

У всех были великие предки. Хотя бы потому, что произвели и выкормили жизнеспособное потомство в самые тяжелые времена.

Гитлер был необразованный ефрейтор. Его дуранули професстональные стратеги и втравили в заведомо проигрышную войну.

А воевать за чьи-либо интересы, кроме самых близких, как-то не вяжется с выживанием.

Bahing308

Медведев сказал что Сирию пиндосам не отдадут.
все прочества отменяются.

Akshev

Bahing308
Медведев сказал что Сирию пиндосам не отдадут
Если есть раскол в армии, и сирийские ВС заняты тем, что на БМП обкладывают дезертиров, которые отстреливаются, то это уже гражданская война.
Повлиять на ее исход Медведев не может.

Akshev

AksayVVS
Вкратце подытожим имеющееся
Да. Активизировалась Этна. Причем серьезно.
Ситуация в/вокруг Сирии продолжает ухудшаться.

И это очевидные и бесспорные знаки.
Все остальное пока что эзотерическая/религиозная погребень.
Толку от нее никакого.
Единственное что еще держу в голове, это текст Нострадамуса, указывающего на то, что (перед концом) мир будет страдать от многочисленных наводнений.
Такая тенденция имеет место быть.

Bahing308

Вкратце подытожим имеющееся, по убыванию от сбывающегося:
-Этна(Кейси)/зафиксирована активность/
-Сирия(Ванга)/"Сирия еще не пала" но вот вот/
-разрушение мечети Омара на храмовой горе(Библия)или "битва за Иерусалим"(Исайя)/напряженность уже растет,массовые мобилизации)
-всеобщая нумеризация населения и число зверя(Иоанн Богослов,Апокалипсис)/чипизация,идентификационные карты,процессы в полном разгаре/
-исчезновение пчел+4 года жизни человечеству(Эйнштейн)/уже просходит/
-вынос Ленина из мавзолея = год начала 3-ей Мировой войны(Рогозин и др.старцы)/вопрос пока не решен/
-массовая гибель птиц,
-Второе Солнце(взрыв Бетельгейзе)
И все это должно произойти до:
-великий парад планет и конец календаря майя 21.12.2012

а если не произойдет всего этого. Какой сделаем вывод.

novikand

Как какой? Традиционный для палаты - начнем пересчитывать на старый стиль календаря, потом на китайский, потом еще на какой-нибудь 😀

Bahing308

исчезновение пчел
а то что зимой они исчизают это считается или нет?

AksayVVS

"Исчизают" в улья и дупла на зимовку?Вбейте в гугл "исчезновение пчел" и почитайте последние тенденции по этому вопросу.

Bahing308

если опять предсказатели ошибутся то у нас есть в запасе

2018, Мишель Де Нотрдам предсказал начало ядерной войны

А вобще если конец света то гораздо приятнее умирать,
чем просто так, зная что на этом свете жизнь все лучше и интересней.

Carnivorus

Akshev
У моряков плохая примета, если якорь всплывает...

Bahing308

Плавающий якорь применяется на больших глубинах.

Так как суда в древности ходили вдоль берега, данная сипуация приравнивалась к БП.

YuriB

AksayVVS
А также,поздравляем всех американских камрадов с десятилетием 11 сентября, и вспоминаем знаменитый катрен Ностардамуса:

В городе Бога будет большой гром.
Два брата будут разорваны
в клочья, в то время как крепость выстоит.
Великий правитель не устоит.
Третья большая война начнется,
когда город горит......
т.е.:
-начало третьей мировой от пожара(катастрофы) в Нью-Йорке(так многие трактуют этот катрен)

Ennosigée feu du centre de terre,
Fera trembler autour de Cité neufue :
Deux grands rochers long temps ferôt
la guerre,
Puis Arethusa rougira nouueau Fleuue.

Century 1, Quatrain 87

Earth-shaking fire from the center of the earth.
Will cause the towers around the New City to shake,
Two great rocks for a long time will make war,
And then Arethusa will color a new river red.

Первая центурия, Четверостишие 87 (вольный перевод)

Огонь, сотрясающий землю от центра земли,
Заставит трепетать башни Нового города.
Две великие скалы станут причиной войны на долгие годы,
И после Аретуза окрасит новую реку в красный цвет
(или прольет реки крови)

Огонь от центра земли - авиационный керосин, гонится из подземной нефти.
Имя Arethusa можно записать как Areth USA. Слово Аретс (Эрец) на иврите означает земля, страна (напр. Эрец Исраэль - Израиль, газета Ha-Aretz - "земляк") Следовательно Areth usa = страна США

YuriB

Признаки, предшествующие появлению имама Махди

1. Затмение Солнца и Луны.

2. Появление в небе удивительной звезды с длинным хвостом (каметы).

3. Распространение темноты, т.к. нарушится порядок смены дня и ночи.

4. Распространится голос в месяце Рамазан, который будет везде.

5. Битвы, войны племён, в частности племён арабов. Сейчас арабы не объединены, они расчленены на мелкие государства, на эмираты. Но, судя по хадисам и асарам (высказываниям сподвижников), произойдут битвы между предводителями арабов.

6. Произойдёт провал земли.

7. Распространится общая смута среди мусульман.

13. К Махди присоединятся тёмные знамена из Хуросана.

14. Отойдёт река Евфрат. Она обнажит холм из золота, из-за которого люди будут проливать кровь. 100 человек прольют кровь 99-ти или же 70-ти. Кровь польётся рекой и каждый будет думать, что он выживет в этой резне и станет обладателем этого золота. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Кто будет при этом присутствовать, пусть не притрагивается к этому золоту, пусть его не берёт».

15. Провал села из населённых пунктов Шама (Сирии).

17. Также сказано: «Он появится, когда среди людей распространится беспорядок, не щадящий ни природу, ни людей. Будут происходить столкновения и споры между предводителями арабов и самими племенами.

18. Абу Саид аль-Худри (да будет доволен им Аллах) говорит: <Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: <Я несу вам благую весть о Махди, который будет ниспослан в период разногласий среди людей и землетрясений». «Махди наполнит эту землю справедливостью, честностью, как была переполнена несправедливостью и жестокостью».

http://islam-times.ru/articles/imam_mahdi.php

Как мы видим, главным признаком БП по мусульмански будет "смута и битвы между арабскими племенами"

коралл

Еще раз напишу, на этом сайте я отдыхаю, а не решаю кто из какого теста, убеждения людей это результат личного опыта, пишу личные мнения или доношу мысль а не пишу учебник по орфографии и считаю что там где упрекают в не грамотности там зачастую нечего сказать и уж точно не хотел оскорбить чувства старших братьев Россиян, плюс создаю интересующие меня темы, поскольку есть толковые люди мнение которых мне всегда интересно, плюс я получаю разностороние взгляды на предложенные варианты вводных и беру то что мне нужно. Что до женских сумочек, так мне откровенно интересно еще и чисто женское мнение, сдается мне их мнение не часто спрашивают.. 😊
БОЕВАЯ ПОДРУГА
Оказывается за мной наблюдают и конспектируют 😊 там откуда эта цитата взята, есть признание что пророчества читал давно и в названиях мог ошибиться. Началось или нет, вопрос философский, мое убеждение что началось просто приближается медленно шаг за шагом, за этим движением я и наблюдаю.

Bahing308

НАТО готовится применить атомное оружие против Сирта и Бени-Валида
<Вероятно, против непокорных городов будет применено тактическое ядерное оружие. Такая развединформация поступает из Брюсселя. Есть тактические заряды, которые обеспечивают поражение на ограниченной территории. Доставляются авиационным путем или спецгруппой диверсантов, с последующей активацией.

ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ ****** 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев, чем практичеки полностью уничтожат всю европейскую расу.
ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ ****** 2014 - Большинство людей будет больны раком кожи, гнойниками и др. кожными болезнями (следствие начала химической войны).

ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ ****** 2016 - В Европе практически нет населения.