а у нас в квартире газ, а у вас?....

ded2008

в челябинске горит вагон с бромом. губернатор выехал за пределы города. в соседнем копейске идет возня со сменой мэра. утечка брома произошла вроде около 4х часов утра. вокзал заволокло едким дымом. на местных форумах периодически появляются истеричные сообщения что это терракт. хотя скорее всего банальное распи.дяйство железнодорожников которые неаккуратно вагон с горки спустили. под сотню обатившихся в больницы. дюжина мчсников пострадавших. вонь на полчелябинска и соседний копейск. вроде рекомендовано покинуть указанные города или хотя бы нос на улицу не высовывать. прикольно было когда по трассам с указанных городов во все стороны удирали машины с номерами администрации и прочих блатняшек. теле 2 связь отключило. в самый пик сеть не работала по крайней мере у этого оператора. позвонить родственникам не было возможности. ГО и ЧС тоже до последнего молчали , по ящику тоже пока информации ноль. меж тем ленинский район челябинска оцеплен спецслужбами. по непроверенным даным много трупов собак и птиц. хотя может и врут. у нас тоже сильно воняет. причем запах приторно медицинский. уж не знаю как бром воняет.

Васёк

держитесь там, ребята

UstasAlex


Big Max

ded2008
прикольно было когда по трассам с указанных городов во все стороны удирали машины с номерами администрации и прочих блатняшек
Я конечно же не изменил свою негативную позицию к БП-шоппингу, но думаю ЛП-факкинг (в виде легкого погрома) в виде наказания этим дезертирам "прописать" положенно 😊

Rosencrantz

прикольно было когда по трассам с указанных городов во все стороны удирали машины с номерами администрации и прочих блатняшек. теле 2 связь отключило. в самый пик сеть не работала по крайней мере у этого оператора. позвонить родственникам не было возможности. ГО и ЧС тоже до последнего молчали , по ящику тоже пока информации ноль
В очередной раз остро не хватает мнения Паралётчика - он бы всё обосновал.

ded2008

не знаю кто бы что обосновал но лично мое мнение о губернаторе стало резко негативным. если действительно сегодня в 13 часов он выехал в троицк бросив город, а катастрофа случилась примерно в 5 утра и не знать он о ней не мог, то это просто бегство и предательство. на фоне этого показушные слова о заботе о населении както не впечатляют. страшно представить а если война. также все разбегутся бросив электорат подыхать на улицах?
http://uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_247344.html

amatol

ded2008
также все разбегутся бросив электорат подыхать на улицах?



а в этом были сомнения?

Roman Prag

"не знаю кто бы что обосновал но лично мое мнение о губернаторе стало резко негативным. если действительно сегодня в 13 часов он выехал в троицк бросив город, а катастрофа случилась примерно в 5 утра и не знать он о ней не мог, то это просто бегство и предательство. на фоне этого показушные слова о заботе о населении както не впечатляют. страшно представить а если война. также все разбегутся бросив электорат подыхать на улицах?"
А у вас были какие-то сомнения на этот счет???

ded2008

А у вас были какие-то сомнения на этот счет???
не знаю, в военное время дезертиров расстреливали. если это не дезертирство первого лица области, то что еще. город троицк расположен за 90 км от челябинска.
я думаю вове, или кто там сейчас у власти надо задать этот вопрос михаилу.

Shizakroid

ded2008
акже все разбегутся бросив электорат подыхать на улицах?
Крысы первыми бегут с корабля, капитан же покидает его последним.
Поведение властей вполне отчетливо символизирует.

GRat1

Вполне себе в соответствии с заветами палаты народ поступил: Товарища погибай - а себя выручай.

Это не мы такие, это время такое 😊

Ваня из деревни

Rosencrantz
В очередной раз остро не хватает мнения Паралётчика - он бы всё обосновал.

Администрация ломанулась к эпицентру событий устранять последствия аварии? 😊

З.Ы. Посмотрел выступление тамошней местной шишки. Веселился и смеялся, шутил в том духе, что пострадавшим надо оказать медицинскую помощь в виде успокоительного (мол, только психи могут думать что там что-то серьезное происходит). Сразу вспомнился демотиватор с подписью "Быдло, твои проблем только забавляют нас".

Ваня из деревни

ded2008
.... на фоне этого показушные слова о заботе о населении както не впечатляют. страшно представить а если война. также все разбегутся бросив электорат подыхать на улицах?
.....


Что за плохое мнение о нашей любимой власти? Никто никуда не побежит! Чинуши чинно поедут встречать хозяев хлебом-солью....хотя нет, хлеб соль это слишком по-русски, отдает фашизмом и национализмом.., поедут встречать хозяев кока-колой и гамбургером.

rujjo

Ваня из деревни


Что за плохое мнение о нашей любимой власти? Никто никуда не побежит! Чинуши чинно поедут встречать хозяев хлебом-солью....хотя нет, хлеб соль это слишком по-русски, отдает фашизмом и национализмом.., поедут встречать хозяев кока-колой и гамбургером.

Они уже встретили в начале 90х или даж раньше, форма - хозяйская, деньги - хозяйские, машины - хозяйские 😊 Можете продолжить список...