"Максим" про бункеры

kvantun

Предлагают озаботиться гражданам с деньгами персональными укрытиями.

kot-obormot

Очередная попытка рубануть бабла на модном треде.
Уже не первая подобная статья.

Шниперсон

kot-obormot
Очередная попытка рубануть бабла на модном треде.
Уже не первая подобная статья.
По-моему, глянец - для дебилоидов.
А нормальные люди читают адекватные источники.

Исходя из этого, могу предположить, что это не столько реклама, сколько заполнение "модным трендом" очередного номера очередного журнала для дебилов.
И это не стоит того, чтобы постить "новость" об этом на Ганзе.

Шниперсон

Пардон, на первой же странице - реклама фирмы...

Впрочем, одно другому не мешает.

kot-obormot

По-моему, глянец - для дебилоидов.
Хотелось-бы уточнить - для денежных дебилоидов.
А денежные дебилоиды зачастую не хотят вникать в тонкости и лопатить "адекватные источники". Они просто хотят получить уже готовый к употреблению продукт.
На таких товарисчей статья и рассчитана.

SSDD

для денежных дебилоидов.
я вас умоляю... Вы действительно в это верите? Что максим/космополитен и тому подобный глянец читают люди "денежные"? ЦА у них - колхозное быдло, старающееся "соответствовать". Именно на них расчитана реклама "типо элитных" цацек (сигареты-духи-обувь-что там ещё?) на стапятистах страницах... Обратите внимание на контент, который двигается со страниц - либо суперэксклюзивные вещи, типа скопипасщеных обзоров суперкаров или часов за стопицот зелени, и тут же рекламо айфончиков или сигорет "парламент" на страничке следующей. В "мужском разговоре" попадалось темко - емнип, с максима - о том, как ибаццо в порше911 (йопанный стыд) Ога, и всем понятно, что за неименеем горничной сойдёт и "запорожец".
(Кстати, сабжевое элитное уё.., в смысле убежище, со всем отэтим тюннихом и выдерживает 100 КПа? Гляньте лучше в педовикию... Это меньше, чем убежище в подвале многоэтажного здания) А при стойкости в 275 КПа, уже требуется дополнительная защита от радиации, вдруг "если чё". Хотя, если некуда девать деньги - клёвый подвал получается. Да и выдержит он всё, что требуется - в городе подобное вряд-ли кто строить будет.
В общем, статья из внутрижурнального контента первой категории. Так, почитать и перед тьолкаме за пивом с сэмками понты проколотить.

Шниперсон

SSDD
ЦА у них - колхозное быдло, старающееся "соответствовать".
+1
эффективные манагеры
SSDD
100 КПа
Вообще-то, 100 КПа - атмосферное давление. 10^5 Паскалей, иначе говоря.

SSDD

Вообще-то, 100 КПа - атмосферное давление.
В таких случаях считают избыточное.
эффективные манагеры
Ну да, и классический пиздёж в курилке или на ином междусобойчике о тачках или тех же наручных часах, которые они никогда не купят... Но, сцуко, разбираются в них получше иных владельцев. (уже без капли иронии)

Gunmen

kot-obormot
А денежные дебилоиды зачастую не хотят вникать в тонкости и лопатить "адекватные источники". Они просто хотят получить уже готовый к употреблению продукт.
10 денежных дебилоидов откопали на рублевки 10 бункеров. кретины. по весне выяснилось что 9 из них затоплены...

kvantun

Копали наверное гастарбайтеры за пачку Доширака а тем что бункер что бассейн, надо было не экономить и Метрострой нанимать.

oktogen

Gunmen, Это про ту рублёвку, которая между двумя
хранилищами хлора находится? :-D

Gunmen

Горки - 10. реальный случай. в том году откопали. в этом году камасутрой занимались...
копали какие-то эээ ну гости вобщем копали....


да вообщем есть такая фирма ГОРЕМ -1. это спас поезд бывший. создан командой Лаврентий Палыча. их по СССЗ аж 126 было. выжили 2. один в Москве, второй в Хабаровске. Все лицензии, допуски, типовые проекты есть.

Морщим Репу

Если бункер вырыт не своими рукаи - нет в нем души... 😊

GOD_HOUME

Там ясно написано, что в бункере хорошо хранить вино и шубы и сексуальных наложниц, также проводить переговоры без прослушки, читаем внимательнее)))