Местный БП. Кто стал бы стрелять?"Окровавленый."

Caucasian64

В октябре 2005 года пять молодых людей были похищены в горах Шотландии. Раздетые и брошенные в пустыне, они были вынуждены играть в смертельно опасную игру, где охотники охотились на них...перевод названия фильма-в лучших традициях переводческого маразма. "Окровавленый."
http://onlyfilms.ws/load/filmy...11/23-1-0-13454

Caucasian64

Мой ответ-да, стрелял бы, чтобы ранить тяжело, чтобы было этим...чем заняться. Жаль, только 3 патрона в магазине. 😀

CTPAHHIK

Такой же фильм про нигера видел, где его наняли сторожем загородного котеджа, а потом на него охоту устроили. Забыл название фильма. Может кто помнит:?

CTPAHHIK

Во! Нашел!

Игра на выживание
Surviving the Game

Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать «инструктором по выживанию». Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга.

Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается «игра на выживание»: вооруженные до зубов «преследователи» на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.

Васёк

Охота на Пиранью

тока не фильма, а книга - там всё логичнее и правдивее

Caucasian64

Вопрос был...кто станет стрелять, чтобы спасти друга...или быть причиной его смерти или увечья, смерти других друзей....взять на себя их судьбу. И посдставить свою голову.

Voices

я не понял, что бы поучаствовать в теме надо обязательно эту хуйню посмотреть что бы ответить на ваш вопрос?

Caucasian64

Можно вообще ничего не делать. Вопрос был по фильму.

oktogen

Voices
я не понял, что бы поучаствовать в теме надо обязательно эту хуйню посмотреть что бы ответить на ваш вопрос?
Во-во!
Хоть вкратце ситуацию б описал.