Полицейский выстрелил в сторону коллеги, который успел увернуться от пули

opdo

В одном из поселков Чувашии полицейский выстрелил в сторону своего коллеги из табельного оружия, сообщает 'Pro Город Чебоксары' со ссылкой на местного жителя, пожелавшего остаться анонимным.

Второй полицейский 'успел увернуться от пули', пишет издание.

Сейчас все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники МВД по Чувашии. В ходе служебной проверки предстоит установить причины. Как выяснилось, в этот день у полицейских проходили стрельбы.

Источники: zona.media
pg21.ru

dEretik

В Чебоксарах местные возобновили производство ЛСД. Он резко ускоряет восприятие, если такой настрой был до приёма. Но провоцирует усиление негатива, если оный испытывался подсознательно. Один крендель озлился, а другие, честно заряженные на интерес к стрельбе, успели среагировать.

opdo

Один крендель озлился...
И это можно объяснить: ему до пенсии пара месяцев оставалась, а затем всё - "Прощай, надежный друг Макарыч! ПРОЩАЙ, ОРУЖИЕ!!!"
Ну, ежели приспичит, конечно, то можно будет потом на общих основаниях к психиатру (или сразу к гвардейцам?!) заплатить и пописать в баночку, провериться на вменяемость, а также искренне ответить на вопросы, типа: "А зачем вам, гражданин "чикатило", оружие?"

Murzik-vvv

opdo

Второй полицейский 'успел увернуться от пули', пишет издание.


Он чо Нео что ли? увернулся от пули....

Sleepyman

Murzik-vvv
Он чо Нео что ли? увернулся от пули....
а второй морфиус

тренируются

Дог

А росгвардия убедилась в их вменяемости?

------------------
Lupus lupo homo est

Sleepyman

opdo
все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники МВД по Чувашии

причем здесь росгвардия?