Почему не имели успеха ПнО и ВОВГО? И не создать ли нечто альтернативное?

Дэмьен
Привет добрым людям!

Изначально понятно, что темы популяризации гражданского оружия и легализации некоторых сегментов чёрного оружейного рынка не взлетают из-за индивидуального нерушимого мнения самизнаетекого. Это понятно и без дополнительных объяснений.
Но хоть самизнаете кто отнюдь не вечен, и так или иначе, рано или поздно, его сменит кто-то другой, а тему надо развивать сейчас, немедля, лоббировать постоянно, неустанно, проталкивать вверх любыми способами.

Опираться на опыт ПнО и ВОВГО не вижу смысла, так как их увели не туда, от необходимого курса на рост, в гору - совершенно бездарные руководители, Ратников, Шмелёв, Ванеев, не говоря уж о раскольнике Ехине...

Надо начинать с нуля. Но что можно предложить такого, чтобы 100-процентно серьёзно заинтересовать сидящих в Кремле и получить непосредственное финансирование с самого верха?

Предлагаю обратиться к опыту таких Организаций, как ЧВК Вагнер и Лобаев Армс.
Обе они в какой-либо дополнительной рекламе не нуждаются хотя бы просто потому, что ВОВРЕМЯ, своевременно - предложили сверх-необходимое - самизнаете кому!

Вывод: надо предложить Кремлю нечто такое, чего у него пока точно нет, но в чём он остро нуждается!


Создать некий аналог молодёжных военизированных бригад, под эгидой - воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и подготовке к военным действиям?
Предложить нечто вроде боевой организации "Голубая стрела" - для непримиримой и жёсткой борьбы с криминальными авторитетами?

В настоящий момент, наиболее привлекательной, на мой взгляд, представляется новая структура, беспощадно карающая тех, кто представляют для Кремля непосредственный оперативный интерес, но умудрились каким-то образом сбежать за рубеж, то есть предателей, перебежчиков, диссидентов и т.п. элемент.


С интересом почитаю другие предложения! Поехали!

------

woland
Интересно,что народ скажет,послежу, предложение неоднозначное, мягко говоря.

------
Самая мощная в мире организация - дебилы. У них везде свои люди!

Дэмьен
woland
предложение неоднозначное, мягко говоря.

Kогда Лобаев создавал свои первые снайперские винтовки, а Пригожин - вооружённые эскорты морских судов, разве все вокруг говорили
- ДА, это именно то, что ОДНОЗНАЧНО необходимо современной России? 😊


------

Дэмьен
woland
woland

Стремителному взлёту проектов как Лобаева, так и Пригожина, что в первую очередь поспособствовало? Правильно - войны поспособствовали!
Cледовательно, вывод: если хочешь преуспеть в современной России - старайся придерживаться военной или около-военной тематики! Тогда будешь остро востребован.

------
Убивать людей плохо! Но иногда необходимо... (С) Андрей Константинов, "Бандитский Петербург".

genura
Когда то нам в школе на уроках НВП прививали любовь к оружию,учили правилам обращения с ним. И не боялись мы этого. Возродить бы это как то....
SMILE
Если это не война, то только воспитание подрастающего поколени. Оружие - это и ответственность, и порядок, и сильная армия. Сейчас последние из "сильных мира сего" покинут страну, и начнут возвращаться к нвп и оружию. Не за горами уже.


И тему войны не стоит скидывать - на нашей территории войра никогда не прекращалась...

vedleto2
Дэмьен
Привет добрым людям!

организации "Голубая стрела"

😀
А без "стрелы" никак? Особенно "голубой"? 😛
Вы с самого начала, пытаетесь создать еще одну привилегированную группу? Но при этом, высказываете недовольство известными персонажами. Их провал, именно в подобном подходе.
Не должно быть "надстройки", а само КС, необходимо включить не просто в обиход осознания, а внедрить его в процесс экономической политики. А все комсомольско-октябрятские "отряды-звездочки" напрочь забыть. Ибо пара сотен скоморохов, никакой погоды не делают. И еще, мне лично, не удалась даже создать "кормовой базы", а уж о 100% дотациях, можете сразу забыть, ибо вся заинтересованность, сразу пропадет, как только Вы попросите дать, а не принять 😛
Более того, без нарушения, уже созданной системы, построение новой невозможно.
А вот, легкие изменения в уже сложившейся устой, вполне допустимы, возможно здесь надо искать способы осуществления Вашей задумки.
Дэмьен
vedleto2

А без "стрелы" никак?

😊
И название допускается обсуждать 😊 Как и прочие аспекты 😛
Сейчас самое главное понять - структура какой направленности будет наиболее полезна Государству


------
Тяжело в мучениях? Легко в аду!

vedleto2
Приносящая прибыль, при полной самоокупаемости на первом же этапе.
Или есть иное мерило "нашего времени", окромя бабла всемогущего? 😛
Только есть одно НО - коллизия интересов, разных госкорпораций.
Возникает острая необходимость блюдения ВСЕХ их интересов, кроме самих потенциальных претендентов на КС.
Нужно будет скрестить ежа и ужа 😀
Дог
Ничто не поможет этому государству, ибо военно политическое руководство не годно никуда. Увы.

------
Lupus lupo homo est

андрэ
Ничто не поможет этому государству, ибо военно политическое руководство не годно никуда. Увы.
УВЫ...
Alex_4x4
Дэмьен
Поехали!
андрэ
УВЫ.. .

Приехали.

Туристег
какая то неправильная у вас стрела. та про которую сказки ходят, была белая. а голубая - не то. у нас с этим сейчас борются)))