Чемпион мира в двух весовых категориях Вернон Форрест застрелен грабителями...

cpt.Smollett

Чемпион мира в двух весовых категориях Вернон Форрест был застрелен вчера в Атланте грабителями, пытавшимися угнать его машину. Как сообщает радиостанция WSB Radio, Форрест накачивал шины своего автомобиля на заправочной станции, когда двое мужчин выскочили из подъехавшей машины и попытались угнать принадлежащий боксеру Jaguar. У Форреста был при себе пистолет, и он начал преследовать грабителей. В завязавшейся перестрелке в него выпустили семь или восемь пуль, одна из которых попала ему в голову. Полиция в настоящее время опрашивает свидетелей, но пока располагает лишь общим описанием двух преступников и их машины.
...

http://allboxing.ru/archives/2009-07-26_17_58.html


Погибли три Великих боксёра за один месяц... 😞


cpt.Smollett

Новые подробности убийства Вернона Форреста

Согласно сообщению издания Atlanta Journal-Constitution, полиции Атланты удалось более точно восстановить картину происшествия на заправочной станции, приведшего к смерти чемпиона мира в двух весовых категориях Вернона Форреста. Как рассказал представитель полиции, Форрест подкачивал заднюю шину, когда подозреваемый ограбил его под дулом пистолета и убежал. Форрест достал из машины свой пистолет и погнался за грабителем. Они обменялись на бегу несколькими выстрелами, затем боксер прекратил преследование и стал возвращаться к заправочной станции. В этот момент ему в спину выпустили семь или восемь пуль. Убийца и его сообщник скрылись с места преступления на автомобиле...

http://allboxing.ru/archives/2009-07-27_08_16.html

Hitman 47

В коментах клянут "свободную" продажу оружи... Слов нет!

VladiT

Ну, с покойным не знаком - но поступил он неразумно.
Собстно, эпизод кончился, а ему взыграло.
При ограблениях с огнестрелом элементарное дело предусмотреть, что напарник страхует.
Вот и нарвался.
В США часто грабят, но известно, что если сразу не убили - то проще отдать желаемое. Здесь он поступил разумно.
Но грабители не идиоты, и понятное дело страхуются. Если обнаруживается ковбой - стреляет напарник, который до поры не светится.
И все дела.
А об этом покойный не подумал.
Это кстати, хороший пример тем, кто думает что наличие КС дает какие-то особые гарантии безопасности. Ничего он не дает, кроме хорошего щанса напугать и отделаться от примитивного ссыкуна.
И то, это не у нас, где уже все забыли, что такое пуля.

Vistavod

Да уж, не тем спортом занимался. Нах вообще ради сотни долларов быковать?

Дог

Собстно, эпизод кончился, а ему взыграло
Кончился то второй уже. Или не кончилось ничего.
Совершенно идиотские ошибки. Ошибка раз - пистолет черти где. В машине. Ошибка два и она же фатальная -
прекратил преследование и стал возвращаться к заправочной станции
Как раз ваше
эпизод кончился
и получаем
в спину выпустили семь или восемь пуль
стреляет напарник, который до поры не светится
Из чего следует мораль, все присутствующие могут быть напарниками, и им надо уделять внимание. Одного стреляешь, на второго смотришь, третьего примечаешь. Это не я придумал, это в кавалерийском учебнике было. А уж там опыт стычек то побогаче. Короче курим тактику. Без неё и танк не поможет.

------------------
Lupus lupo homo est

landwarrior

на фиг гоняться было... сидел бы за машиной, ждал копов... потом бы и колесо заменил. а теперь в морге. переоценил себя и вот результат. а жаль. мужик крепкий был.