Самарские стражи порядка открыли стрельбу в ресторане

Stanley

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении работника прокуратуры и сотрудника милиции, открывших стрельбу в ресторане. Их обвиняют в хулиганстве и умышленном причинении вреда здоровью.

Случившееся засняли камеры видеонаблюдения: после словесной перепалки двое мужчин достают травматические пистолеты и открывают огонь. Стрелявшими оказались родные братья Хабаровы, работники силовых структур.

Как уточняют "Вести", вызванный на место происшествия наряд задерживать правонарушителей не стал. Однако позже в дело вмешалась прокуратура и следственный комитет.

Пострадавшие получили ранения средней тяжести. Сами братья Хабаровы утверждают, что применили оружие для самообороны. Однако в ходе проверки выяснилось, что стражи порядка были пьяны, и, как говорится в сообщении следственного комитета, "демонстрировали пренебрежение к общепринятым правилам и нормам поведения".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=321791

Журналист

Было уже. В нескольких темах обсуждается

cheater

Ога, а интересно Иванов например так бы себя повёл? Я думаю нет, ему бы и в голову не пришло, поэтому то и процветает этническая преступность.
А теперь забаньте меня за хфошызм и ксенофобию)))