СМИ приравняли "Удар" к газовым и бесствольным пистолетам

Алек$ей

Я фигею с этих акробатиков, всё с ног на голову поставить готовы!!!

29.04.2011 08:55
В центре Москвы посетитель бара выстрелил в лицо администратору

В ночном баре в центре Москвы один из посетителей выстрелил из газового пистолета. В результате администратор бара получил ожог лица.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, инцидент произошел около четырех часов утра на Садово-Сухаревской улице, дом N 2/34, в баре "СПБ". Двое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеяли ссору с администратором заведения. В ходе конфликта один из посетителей достал бесствольный пистолет "Удар" и выстрелил в упор в лицо сотруднику бара.

Пострадавший администратор был госпитализирован в 36-ю городскую больницу с ожогом лица и сетчатки глаза. Стрелявший и его приятель после выстрела убежали. В течение часа один из беглецов был задержан на Олимпийском проспекте, им оказался 22-летний москвич. Ведется розыск второго правонарушителя.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=448935

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=187925

Сол Майерс

Они скоро ..уй к пальцу приравняют.

dv1

Алек$ей
госпитализирован в 36-ю городскую больницу с ожогом лица и сетчатки глаза
кто знает, где продаются лазерно-огнеметные БАМы? надо бы прикупить, пока не запретили.

Alex_4x4

Сол Майерс
Они скоро ..уй к пальцу приравняют.

Это будет еще терпимо, а если наоборот, то будет проблема.

author

Вроде все нормально, СМИ - есть СМИ, они еще про таинственные лучи НЛО и американское климатическое оружие порассказать много чего могут, главное, чтобы сотрудники милиции (теперь уже полиции)не путали УДАР и газовое оружие.

Gish!

Лошары! Надо было так!

"В центре Москвы, двое неизвестных расстреляли администратора одного из ночных баров. Пострадавший был госпитализирован в 36-ю городскую больницу. В течение часа по горячим следам один из стрелявших был задержан, им оказался 22-летний москвич. Введен план перехват "Вулкан-Г" для розыска второго правонарушителя."

Учитесь!

Алмин

кто знает, где продаются лазерно-огнеметные БАМы?

Наверно в охранника "Поздравительным" БАМом стреляли, с конфети, или шумовым 😊