Статья в Ведомостях (Оружие водка образование) все смешалось в доме О....

shooter001

Ну почему смешалось? Если перестанут жрать бормотуху, то бЫчки станет гораздо меньше. Исчезнут подростки в свинотном состоянии, которые убивают целыми семьями туристов, чтобы покататься на их машине... И т.д. Вот за наших южных "друзей" не скажу, так как их мышление где-то там, за гранью понимания нормальных людей.

Shmel_99

Начал читать и сразу наткнулся на интересный перл: "Дагган использует данные о числе подписчиков на самый популярный журнал об огнестрельном оружии в США Guns and Ammo. Он показывает, что число подписчиков на этот журнал точнее всего описывает процент населения, владеющего огнестрельным оружием. Дело в том, что число зарегистрированных владельцев оружия может значительно отличаться от действительных цифр. Например, один из опросов американских заключенных показал, что лишь 20% из них купили огнестрельное оружие у официальных продавцов, а 80% приобрели оружие на черном рынке."

Ну то, что преступники практически не покупают оружие легально, это не знает, наверное, только американский исследователь... А вот подсчёт количества оружия по количеству подписчиков оружейного журнала - это новое в системе учёта оружия... Если честно, то после такого начала мне читать дальше не хочется.
Но, скорее всего, заставлю себя осилить этот "высер"...
"Врага надо знать в лицо!"

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1330834/ruzhe_i_vodka#ixzz1Trd0x4dA

Сукин сын

"Дагган использует данные о числе подписчиков на самый популярный журнал об огнестрельном оружии в США Guns and Ammo

А если бы он посчитал подписчиков порножурналов)))........