Продам прицел Nightforce 3.5-15x50 F1 (first focal) Mil-Dot MRAD

dallas

Продам прицел Nightforce 3.5-15x50 F1 (first focal), аккуратно б.у, заметны потертости по краям барабанчиков, есть заметная коцка на окуляре (на самой мет.части, которой регулируется кратность), на работоспособность не влияет, стекла в идеале.

Клики старые (5 MIL за оборот), клик 0.1 MRAD, Zero-Stop, сетка Mil-Dot в первой фокальной плоскости (увеличивается пропорционально кратности), коробка, полный набор аксессуаров, бленда, резиновые колпачки, наклейка, диск, бумажки.

Цена там 2290, но сейчас делают только с новыми (high speed) кликами и милдотом2, этот же со старыми кликами и обычным милдотом F1. Made in USA. Кольца в комплекте не идут. Официально на F1 лицензию не оформят, поэтому кто захочет купить сам и там, то только контрабасом.

Обзор такого же прицела на Ганзе здесь http://guns.allzip.org/topic/95/463129.html

Продам за 1800 дэ по курсу продажи Сбера или Альфы + доставка по РФ за счет покупателя.



yakudza949

dallas
прицел Nightforce 3.5-15x50 F1
Ап прицелу!
За честность продавца ручаюсь - у меня ничего на "стырил". 😀

Кот-Обормот

Сырожа, я даже ничо песать не буду, Ви, такИ, меня и без слов поймете!!! 😀 😀 😀

ЗЫ Добавь, что в качестве бонуса отдашь "чёрный чодкий"(С) скотовоз, причём не свой!!! 😀 😀 😀

С ув.

dallas

"Тут мы друг друга поняли без слов.." 😊 _

Qsecofr

От скольки метров у него отстройка параллакса?
Где прицел территориально?

dallas

Думаю не менее 50м, я не проверял специально, прицел изначально для огнестрельного оружия.
Прицел в Томске, доставка по РФ через ЕМС Почту России.

NIKITIN75

а шой-то Вы на Лехин обзор киваешь? Это именно тот прицел или откудась его взяли?

dallas

Это не именно этот прицел , это точно такой же прицел. Человек выложил обзор, ссылку на него давать нельзя? Этот прицел куплен в США, как и 99% остальных найтов.

Qsecofr

dallas
Думаю не менее 50м, я не проверял специально, прицел изначально для огнестрельного оружия.
Прицел в Томске, доставка по РФ через ЕМС Почту России.

Спасибо. Мне на пневму... 50 много, не подойдет.

yakudza949

Qsecofr
Мне на пневму... 50 много, не подойдет.
Серега, надо бы проверить реально. 😛
Как-то я проверял 22й Найт - получается все же ближе, 50и метров.

АП!

dallas

Новый владелец сможет проверить 😊

yakudza949

Как скажешь, начальник. 😊

dallas

Продам

DBoronin

1200 евро...сколько есть 😊

dallas

1200 неплохие деньги, но вот беда, меньше чем 1400 пока не хочется 😛

DBoronin

ну сколько есть.
надумаеш стучись в ПМ.
Мне потом тутже люп мк4 3,5-10*40 милдот фронт фокал продавать 😊 ваааще нулевый.

типа ап.

Гром77

Мне потом тутже люп мк4 3,5-10*40 милдот фронт фокал продавать
Сильно хуже найта ?

типа ап

DBoronin

Это другой прицел. сравнивать даже както неловко. найт заметно больше размерами и тяжелее. я взял его по случаю, купил на стрельбище сдесь в москве новый по цене ниже чем в штатах 😊 единственно что мне в нем не нравится что он с высокими барабанами и барабаны в минутах. в остальном "добротная лошадь".

найт всетаки лучше для меня. и клики в сантиметрах, и зеростоп есть, и кратность верхняя побольше. но он из другой весовой категории 😊

подожду пока цена на 200 евро упадет и проабгрежу себе прицел на мелкашке. люп у меня какраз там щас живет 😊 мне не привыкать к покоцаным найтам. я даже люп от того что он весь новый трогать побаиваюсь...чтоб не поцарапать его.

alien61

Дим, это редкий прицел, сейчас его вообще не вывезти от туда... бери за 1299.) Он стоит того.

alien61

я у тя потом мож заберу... мне просто еще нужно время переварить те что лежат без дела у самого.)))

DBoronin

так он коцаный и с явными следами от колец...может даже вмятины..х.з смотреть надо в реале..а бумажки мне нафиг не нужны...подожду пожалуй может цена упадет. ну а нет, так нет. был бы продавец в мокве мыбы договорились при осмотре..

dallas

DBoronin
так он коцаный и с явными следами от колец...может даже вмятины..х.з смотреть надо в реале..а бумажки мне нафиг не нужны...подожду пожалуй может цена упадет. ну а нет, так нет. был бы продавец в мокве мыбы договорились при осмотре..

Пожалуйста, не собирай ерунду, единственная глубокая коцка только на кольце окуляра, никаких других следов такого плана нет и уж тем более вмятин. Диоптрийная подстройка регулируется плавно как на любом найте, то есть на резьбе это никак не отразилось, просто задир метала. Там где стояли кольца ничего не оцарапано и не вышеркано, острые углы барабанчиков пошерканы как на любом найте после нескольких сотен выстрелов и активного использования барабанчиков. Чуть заметные следы только от переднего кольца, и то только потому что хозяин ерзал туда-сюда при установке ну и кольца не притирал. Это у меня тоже не первый найт и состояние я оценить могу.

Если бы хотел, я бы с легкостью мог накрутить целое кольцо окуляра с другого прицела, который я не собираюсь продавать, если бы был уверен что так можно делать (может попасть пыль или там газ выйдет какой?) и никто бы вообще не увидел этот косяк, но тут пишу всё как есть и ничего не впариваю. Там можно подправить края надфилем и зачернить чем нибудь типа Birchwood Casey, с полметра уже заметно не будет. Если вопрос чисто эстетический - тогда да, это в магазин, там новые и красивые.

В Москву могу захватить 19 числа, но не просто так чтобы его прокатить, а если есть реальный интерес и если устраивает моя цена при заявленном состоянии.
Реальный интерес можно подтвердить заранее, разумным задатком который я верну если не устроит состояние, и который я не верну если ты передумаешь смотреть и я буду таскать его просто так по Москве, он мне с собой там так то ни к чему, я еду по другим делам сам понимаешь. Для конкретики пиши в П.М.

dallas

К слову, предложение на описанных выше условиях актуально для любого форумчанина, если ДБоронина это не устроит. Только решайте до воскресенья. В Москве с 19 до 21, посмотреть можно будет вечером в гост.Измайлово, днем я занят.

Привезу БЕЗ коробки, коробку могу выслать позже любым способом за счет покупателя.

Торг пока не уместен, такие б.у.-шные даже на снайперсхайде зачастую дороже, я уже не говорю что сюда нужно этот прицел как-то привезти.

ПАУК Н

Прицел в точности такой же, как ставший знаменитым, при попадании пули в корпус которого, Найт не сбился, а лишь заморозился на х15 кратах?

dallas

Почти 😊
Тот был с сеткой во второй фокальной плоскости, так как эта история
появилась на сайте Найтфорса до начала производства модели F1.
http://nightforceoptics.com/nightforce-stories/

DBoronin

dallas
Для конкретики пиши в П.М.
я подожду.. 😊

типа АП.

dallas

прод

yakudza949

DBoronin:
подожду..
dallas:
прод
Какие-то скучные торгИ. 😊

mitinms

Прицел в продаже?
С уважением.

dallas

В продаже

dallas

Дабы поднять привлекательность предложения DBoronin предложу 1000 евриков, типа ап такой, а вообще разговоры про не вывезти думаю лишнее, а даже мерседес 2012 года но с коцками на краске и требующий малярных работ стоит ниже рынка
Можете подождать вместе с Борониным, вдруг меня так прижмет, что и за 500 отдам или даже за 300 😛 Но вряд ли. Типа ап такой. На благотворительность нет настроения, я тоже немного в курсе цен и стоимости той или иной вещи. А 1000 евро Вам должно хватить на люпольд, даже на этом форуме не помню чтобы простые найты когда либо всплывали за эти деньги, без зеростопа, милов и тем более Ф1.

DimanK

Написал в ПМ.

С ув Дмитрий

dallas

Ожидаю оплаты от человека 2-3 дня, чуть позже напишу продан или нет.

DBoronin

ЭХ.. 😊

vtb

он еще продается или это глюк ганзы?

belyj-veter

Валя, он уже три дня как стоит на ТИККЕ скайлюка 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊в Питере 😊 😊 😊 😊 😊

SkyLuke

Точно. И прекрасно себя на ней чувствует. 😊
Правда скоро побледнеет чуток.
Прицел - супер!