Продам-Проверочные калибры "7.62", "5.45" и другие По заказу многое другое.

germank
Несмотря на Коронавирус предлагаем наборы промерочных калибров!!! "7.62"(также есть в наличии " 5.45", "223" и "Маузер к-98","ПМ"и др.).
В наборе 5 калибров 7,62-7,66.Предназначение:
1.Помогают измерить степень износа ствола при покупке оружия(чем больше износ дульного среза тем сложнее вложить в "десятку" даже при наличии опыта ,куча оставляет желать лучшего)
2.Накрутив на шомпол( с торца калибров выполнена РЕЗЬБА М4*0.7мм подходят 70% шомполов,но резьба на шомполах от некоторых акм М4х0.8 и ак74 М3х0.6 не накрутятся) можно проверить весь ствол, уловив ПРОВАЛЫ и ОБЖИМЫ!Без прогона по каналу ствола ( только по срезу и казеннику) споймать все "косяки" производителя не получится.
Все калибры прошли термообработку.Размеры при шлифовке проверяются отстроеным по плитками пассаметром,+-0.0015.. калибры "7.62","5.45","223" унифицированы по длине и форме-общаяя длина калибров 80мм ,цельный цилиндр с размером по всей длине, внутренняя резьба основная м4 шаг 0.7мм, маркировка электрографом, заходные фазки с двух сторон.Территориально калибры в Украине, отправка в Россию почтой.В среднем едет 3 дня УкрПочтой,после границы ПочтойРоссии.
В КРЫМ отправку осуществить невозможно на данный момент.

Цена базового набора 7.62-7.66 2200 р.
Полный 7.61-7.67 2600р

В посте #4 более детально по наборам 5.45, 223Rem,Люгер,ПМ и т.д.
Оплата:
1.Карта СбербанкаРоссии
2.Paysend с карты на карту
3. Переводы на физ.лицо Маниграм,ВестернЮнион и т.д

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! Реквизиты для оплаты предоставляю только я, как автор темы!(germank)
.Все сторонние люди которые могут пытаться вам их дать-мошенники!Берегите свои нервы и финансы будте внимательны!

Есть услуга "калибры в аренду" в г. Москва : ул Ясеневая д 19/1. с 8.00 - 22.00 ежедневно. 89253085374 Роман

P.S.Доставка и страховка в случае утери любой из почт за наш счет.Почта для связи. germangraf@rambler.ru
Видео с замером и работой калибров:

С уважением Евгений

germank

Kb"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/010483/thm/10483684.jpg[/IMG][/URL]

Андрей К
Да чё уж там!.. Надо было их делать во всю длину ствола!.. 😊 😊 😊
germank
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ калибры "7.62","5.45"," 223", "Маузер"," ПМ","22LR","Luger"

Все калибры идут с внутренней резьбой М4 под шомпол.

1. калибры "7.92 маузер".
в комплекте шесть промерочных калибров диаметром:
7.91 7.92 7.93 7.94 7.95 7.96.цена 2400р

2."223"- в комплекте семь промерочных калибров диаметром:
5.53 5.54 5.55 5.56 5.57 5.58 5.59 цена 2350р

3."5.45"- в комплекте семь промерочных калибров диаметром:
5.41 5.42 5.43 5.44 5.45 5.46 5.47 цена 2350р

4."ПМ" в комплекте 9 калибров:8.96,8.97,8.98,8.99,9.00,9.01,9.02,9.03,9.04 -3800р

5. "22LR" в комплекте шесть промерочных калибров диаметром:
5.47 5.48 5.49 5.50 5.51 5.52 цена 2200р

6.калибр "9мм luger" .В комплекте семь калибров диаметром :8.81, 8.82, 8.83, 8.84 ,8.85, 8.86 ,8.87-3100р

7.калибр "6,5 creedmor"
В комплекте шесть калибров 6.49 6.50 6.51 6.52 6.53 6.54
Стоимость 2300р

8.выбраковочный калибр 7.772-400р

Под заказ:

9.Калибры "243" семь калибров в наборе :
6.01 6.02 6.03 6.04 6.05 6.06 6.07- 2400р

:Также другие ваши пожелания в размерах.
С ув.Евгений

VictorMP
germank
Возможно изготовление калибров "5.45"," 223", "Маузер". С ув.

А без предоплаты пришлете 7.62 набор? Обязуюсь при получении оплатить. 😊

germank
Вам с вашей репутацией пришлю, но почта за вами 😊)
VictorMP
germank
Вам с вашей репутацией пришлю, но почта за вами 😊)

Спс. 😊 Я бы ещё хотел расширить список калибров размером 7.61 и 7.67.

Старина Флинт
Кажется я у вас брал, качество хорошее. А для 243го можете изготовить? спасибо.
Старина Флинт
Надо было их делать во всю длину ствола!

как раз длинными калибрами и выясняются все косяки и обжатия в АКобразных при прогоне полностью через ствол и удобно мерить! А кому не нравится длинна может нарезать из них пеньков и тут же забарыжить в розницу оставив себе по огрызку! 😀

germank
7.61 и 7.67 как и "223" будут в наличии к концу недели.С ув.
VictorMP
Старина Флинт

как раз длинными калибрами и выясняются все косяки и обжатия в АКобразных при прогоне полностью через ствол и удобно мерить! А кому не нравится длинна может нарезать из них пеньков и тут же забарыжить в розницу оставив себе по огрызку! 😀

Что, думаете, надо покупать длинные всё-таки? 😊

Старина Флинт
Что, думаете, надо покупать длинные всё-таки?

А вы логически мысля подумайте, какой промерочный калибр лучше покажет кривизну ствола и переобжатие в АКобразных в том месте где идёт сброс газов в камору? Длинный или огрызок? а именно там у всех сужение, но в одних оно допустимое, а в других упирается! 😛

VictorMP
Старина Флинт

А вы логически мысля подумайте, какой промерочный калибр лучше покажет кривизну ствола и переобжатие в АКобразных в том месте где идёт сброс газов в камору? Длинный или огрызок? а именно там у всех сужение, но в одних оно допустимое, а в других упирается! 😛

Долго вы отвечали однако. ))) Автор темы уже выслал мне длинные без предоплаты... 😊

Старина Флинт
Долго вы отвечали однако.
Мне надо бросить все свои дела и сидеть тут ждать вопросов и давать бесплатные советы? 😛
VictorMP
Старина Флинт
Мне надо бросить все свои дела и сидеть тут ждать вопросов и давать бесплатные советы? 😛

Вот и я к тому, что всё решилось уже без ваших бесплатных советов.
😉

dimas
Резьбу иную, например под Девью шомпол можно заказать?

С уважением,
Дмитрий

germank
Приветствую.Под Dewey шомпол если найдем мечики под Амер.резьбу.Щас будем пробовать приспособить Дюв.переходник на резьбу дюймовую 8*32 Камрад тоже ждёт такой переходник с одной стороны дюймовая 8*32 с другой м4. С ув
dimas
Тогда подожду переходник. Если не получится сделать, сообщите.

С уважением,
Дмитрий

germank

Переходник под Дювеевский шомпол с дюймовой 12/28 на М4. Накрученный на калибр.Материал- бронза, макс.диаметр 7 мм .
Rang
Здравствуйте.

Какой максимальной длинны возможно изготовить "калибр" 7.62мм - 1 шт? Нужно для проверки соосности канала ствола с установленным "дульным устройством"?

germank
Здравствуйте.Я понял вас прекрасно,лучше проверить так ,чем выстрелом оторвать "устройство" и потянуть резьбу на стволе ))) Длину калибра, чтоб небыло перепада (будет гулять до 1-1.5 микрона)по всему цилиндру, можно сделать до 300мм(безцентрово-шлифовльным станком).А вы уверенны что у вас есть специалист который точно определит соостность ствола и выходного(и всех набраных камер) отверстия "устройства"? с ув.
Rang
germank
А вы уверенны что у вас есть специалист который точно определит соостность ствола и выходного(и всех набраных камер) отверстия "устройства"?
"Устройства" будут штатные, ASE, без рукоблудия. А вот крепления - тут сложно. Варианты найдены и альтернативы нет. По-этому и нужен Ваш "калибр".

Промеряли диаметры стволов (2 шт) стандартными калибрами - 7.62 проходит, 7.63 - уже никак.

Длинна нужна максимально возможная с пересылом в РФ в ударобезопасной упаковке.

Можно даже чуть выйти по длине за "пределы", и для страховки заказать 2 шт.

Что скажете?

germank
Завтра просчитаю все и прочерчу.Подберу металл который будет сложно нашим славным почтам деформировать.Все ньюансы завтра обсудим в личке, чтоб незасорять тему.с ув.
sandim
germank
Завтра просчитаю все и прочерчу.Подберу металл который будет сложно нашим славным почтам деформировать.Все ньюансы завтра обсудим в личке, чтоб незасорять тему.с ув

Можно положить в кусок 1\2 дюймовой трубы и хрен они её сломают и не погнут даже.

germank
Можно и в трубу, но будет все цивильнее.Фотоотчет калибров xxxl и тары будут)) с ув.
VictorMP
Калибры получил. Спасибо!
Промерил ствол Сайги МК03. Всё измерилось отлично.
Всё работает! 😊
germank

Это тара и калибры длиной 350мм диаметром 7.62.))
Rang
Калибры получены.

Я в шоке... такого подхода я ещё не встречал!

По всей длине проверено микрометром - 7.62 😊 Прислонил их друг к другу - нет просветов!

Отдельное спасибо за бонус - мандрельчик!

Благополучия вам и Украине!

VictorMP
По всей длине проверено микрометром - 7.62

Я тоже не поленился и микрометром проверил свой набор. Всё чётко. 😊

Rang
Пара предложений:

1. Чехол, с мягкой прослойкой, из Кордуры например.

2. В стандартном варианте сделать внутреннюю резьбу на "конце" и комплектовать ввинчивающейся "ручкой"-утолщением. Сегодня мои 350мм чуть из масляных пальцев не выскочили... Иопнуло бы по ударнику 😞 Ну чтобы случайно не проскочил в ствол. А если надо - вывинтить и навинтить например на шомпол........

germank
Спасибо вам всем за заказы.Любая критика и пожелания только приветствуются, буду прислушиваться к вашим пожеланиям при изготовлении изделий.Всем удачных замеров. С ув.Евгений
Яр
Евгений, большое спасибо за ваши изделия.
Качество на высоте.

С ув. Кирилл.

иж 27
Приветствую Евгений!
Калибры получил, качественная вещь!
С наступающим!!!

С Уважением

germank
Спасибо камрады.Всех с Наступающим!!! Мира, здоровья и благополучия нам всем и нашим близким!!! С ув.Евгений
germank

По чертежам камрада сделали несколько вариантов крепления ремня под ручку( с боку и по центру).Ждём полевых испытаний. PP.S. титановый тромикс тоже наше творение. )). С ув.
snegov
Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько будет стоить расширенный набор калибров 7.62 с пересылкой в Россию до Красноярского края?
germank
Приветствую.На данный момент есть UNF 12/28 под Дювей.По вашему вопросу узнаю и отпишусь в личку.с ув.
Rang
И снова здравствуйте!

Хочу заказать набор калибров 7.62 с резьбой М5 "папа" под "красные Итальянские" шомполы, длина резьбы 7.5 мм.

В такой же бронированной упаковочке, как в прошлый раз 😊

Постоянным Клиентам есть скидка кроме приятной (5$) стоимости пересыла?

germank
Приветствую!!!Отписал в личку.с ув.
germank
Камраду с Тулы выполнены бронзовые переходники на калибры "папа м4- папа м5" А камраду с Москвы изготовили укороченные "223" с внутренней резьбой м3, без занижений по цилиндру. С ув
Rang
Оплатил 😊
VanHouten
Посылку получил. Все отлично! Большое спасибо Евгений! С Вами приятно иметь дело!
HS9362
Добрый день,можно ли заказать набор калибров 7.62.Реквизиты куда и как платить.
Редискин 77
Добрый день,такойже вопрос по 7,62
germank
Отписал в личку. На данный момент проводим испытания протяжек для корректировки полей нарезов.По итогам будет отчёт.с ув.
snegov
Здравствуйте. Тоже хотел бы узнать способ оплаты.
germank
Оплату решаем индивидуально по вашим возможностям.Как варианты переводы"Золотая Корона", сберовский перевод "Колибри", " ВестернЮнион". С ув
север1973
Приветствую. Можно заказать набор 7.62?Спасибо
Sant_Yago
калибры 7-62 оперативно получены. 7шт в наборе.
с отправкой - всё оперативно отлично.

но как говорится, дверяй но проверяйся 😊

калибры были мной промеряны на отъюстированном микрометре СССР.
перед измерением каждого калибра каждый
раз я калибровал микрометр по ГОСТ пластине 7.5мм
(наиболее близкая из набора пластин)
лимб потом откручивал только в одну сторону, на увеличение.
давал на сотку меньше и проверял на НЕПРОХОД по всей длине.
добавлял сотку и проверял ПРОХОД по всей длинне и на отсутствие
люфта по всей длине при проходе.

тем. 23 град.
тестируемые калибры, тарировочный калибр 7.5мм и микрометр были выдержаны не менее 48 часов при постоянной температуре.

всё верно. сотка в сотку. по всей длине калибров.

зы.
на месте производителя я добавил бы 4-5 HRC,
это моё мнение после напилинг-теста.
HRC калибров не мерял.

Редискин 77
Посылку получил. Все отлично! Большое спасибо!
север1973
Евгений спасибо. Все пришло, как и говорил,ровно 10 дней шло.
Romzess
Евгений доброго дня...
нужен набор калибров 7,62 под Шомпол DEWEY + один калибр 7,62 увеличенной длинны для проверки соосности..

------------------
С уважением Роман...

sger
Посылку получил. Все отлично! Спасибо.
HS9362
Посылку получил.Спасибо.
инженегр1
germank
На данный момент проводим испытания протяжек для корректировки полей нарезов.По итогам будет отчёт.с ув.

Испытали уже ?
инженегр1
в 223-м когда появятся?
germank
Дорны пока уехали на испытания. "223"калибры есть в наличии. С ув.Евгений
инженегр1

Дроны пока уехали на испытания. "223"калибры есть в наличии. С ув.Евгений
[/B]
[/QUOTE]
Дроны это протяжки, я правильно понял? Если не сложно поясните как ими пользоваться.
Romzess
оплатил.
Rang
Калибры - очень доволен!

Проверил микрометром - великолепно.

А вот переходнички подкачали - излишне большой диаметр 😞 Учитывая "прямоту" шомполов - задевают за дульный срез. Печалька.

germank
Rang
Калибры - очень доволен!

Проверил микрометром - великолепно.

А вот переходнички подкачали - излишне большой диаметр 😞 Учитывая "прямоту" шомполов - задевают за дульный срез. Печалька.

Да "Ровность"шомпола не учли в полной мере.Приношу свои извинения за этот ньюанс.Переходники придётся вместо 7 мм делать 6.5 мм.А вам к сожалению другого выхода нет кроме как немного подрихтовать ваш шомпол, либо напильником( надфилем) занизить поясок на переходнике.с ув.Евгений
Rang
germank
А вам к сожалению другого выхода нет кроме как немного подрихтовать ваш шомпол, либо напильником( надфилем) занизить поясок на переходнике.с ув.Евгений
Не, там нужно по диаметру полностью стачивать переходнички.
дед
Куда давать свой адрес и другие данные. Как и куда оплачивать за калибры 223 кал.
С уважением Игорь
germank
Немного фото дорнов))
L_e_s_h_i_y
Как заказать калибры 7.62 и куда произвести оплату ?
Romzess
калибры супер...
всё получил спасибо!!!

------------------
С уважением Роман...

pta57
Добрый день, как заказать набор калибров 7.62? Реквизиты для оплаты?
tyro
Добрый день,хотел бы заказать калыбры 7.61-7.67 Можно получть Ваш адрес и реквезиты для оплаты.

С уважением Марат

СашТеТТ
Отписал в РМ.
germank
Втулочки для беддинга на Рем с алюминия.
ТерраКота
Добрый день, как сделать заказ на калибры 7,62 (цена, адрес, форма оплаты). С уважением Алексей.
ТерраКота
Вечер добрый, вчера отправил сообщение на почту, что то не отвечаете, а набор нужен расширенный (7.61-7.67), если можно. С уважением Алексей.
дмитрий петербург
Добрый день, как сделать заказ на калибры 7,62 (цена, адрес, форма оплаты). Также нужны 7.61 и 7.67.
tyro
Получил, доехало быстро, качество товара на высоте, спасибо, удачи.
дмитрий петербург
Большая просьба - укажите в первом сообщении все, что вы уже производите и дополняйте его по мере появления новых опций. Иначе приходится читать все страницы, чтобы найти все, что можно заказать.
dallas
Человек знает свое дело! Очень качественно и в срок, отличная упаковка. Спасибо!
Roman71
Добрый день, как сделать заказ на калибры 7,62 (цена, адрес, форма оплаты). С уважением Роман.
AVTOR
Добрый день. Необходим набор "7,62" с возможность накручивания на deway. Реквизиты? Спасибо
дмитрий петербург
калибры получил. выглядят отлично. упаковка качественная. автор работает быстро.

завтра буду их пользовать.

Автору уважение.

MaxV
Нужно комплект калибров 7,62-7,66 и отдельно 7,61 и переходник UNF 12/28 под Дювей с доставкой в Самару
sana woronin 1976
Здравствуйте. Будьте добры реквизиты на оплату комплекта 7,62 для шомпола Дэвей с пересылом в Ярославскую область.
С уважением Александр.
AVTOR
Калибры пришли. Все в лучшем виде. Благодарю!
unat
Калибры получил,спасибо большое,что чуть не купил скс с размером 7.66 на дульном срезе,ну очень хотел и красивый был,купил вепря.
С уважением Сергей...
germank
Тема актуальна.Принимаются заказы по индивидуальным чертежам.с ув.
Russian Avenger
Схему оплаты пожалуйста, хочу приобрести набор 7,62
germank
Тема актуальна.Есть возможность менять резьбу и длинновые размеры калибров.с ув.
PREDATOR 72
Добрый день! Хочу приобрести промерочные калибры 7.62-7.66. Реквизиты для оплаты скиньте. СПАСИБО!
YUKON-SKS
[B][/B]
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ХОТЕЛ-БЫ ЗАКАЗАТЬ КАЛИБРЫ 7,62-7,66.ДИАМ. РЕЗЬБЫ ШОМПОЛА СКОРЕЕ ВСЕГО М4,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ШАГ НЕ ПРОСТОЙ. Есть метрической или ещё какой, не очень понимаю. Хотелось не промахнуться. ШОМПОЛ на мой взгляд обычный недорогой, но в красной пластиковой оплетке. Как и куда оплачивать. Спасибо.
nikita83
Добрый день! Хочу приобрести промерочные калибры 7.62-7.66. Реквизиты для оплаты скиньте.
Sauvestre
Хотелось бы калибры 7,62 - как возможно? СпасибО!
MihMih25031971
Тема живая???
serg604
Заказывать то можно?
germank
Тема живая.Стараюсь всем отписываться в личку,чтоб несильно засорять тему.с ув.Евгений.
MihMih25031971
germank
Тема живая.Стараюсь всем отписываться в личку,чтоб несильно засорять тему.с ув.Евгений.
Juergen
Хотелось бы калибры 7,62 - как возможно? Сообщите пож.
Anton64
Интересуют калибры 223: 7.62! куда оплачивать,ПРИШЛИТЕ РЕКВИЗИТЫ!
pruzhinkin
Калибры пришли. Спасибо!
Konstantin nsk54
Здравствуйте Евгений!
Калибры пришли сегодня 08.02.2016г., до Новосибирска шли 20 дней.
Спасибо огромное! Промеры пока не делал, выкладываю фото, как говорится с пылу, с жару!
Konstantin nsk54

Juergen
Калибры получены. В лучшем виде. Добрались быстро. Благодарю.
Sauvestre
Калибры получил... дней пять валялись на почте, просто лень было дойти и забрать 😊 а так как на фото - в промасленной бумажке.
Подписаны заметно. Точность не проверял - нечем 😊 Потом как-нибудь через месяц доберусь до знакомой лаборатории, там до тысячных смогут померять 😊 просто интересно
mens000
Набор измерительных калибров 7.62 и 223 приобрету с резьбой под шомпол
Aigir
Сегодня получил калибры, шли в Челябу дней десять всем доволен.
altai597
Калибры в Питер получил, спасибо, всё отлично.
VeteranBD
Хочу заказать калибры 7,62. Доукомплектовать допами 7.61 и 7.67
Как с вами связаться и способ оплаты.
vitalik845
Здравствуйте, набор промерочных калибров "7.62", сейчас в наличии???
VeteranBD
Хочу заказать набор калибров 7,62 с допами 7,61 и 7,67
mens000
Калибры получены в РФ г. Челябинск....все устроило,все доволен..перисыл 14 дней
Граф-немец
Вечер добрый!

1) 223 есть в наличии?
2) Какова цена будет на них сейчас?
3) Есть ли разница в цене, если будет укороченный вариант калибров?
4) И есть ли вариант какой-нибудь коробки, чехла под данные калибры?

Заранее премного благодарен.

p.s. Отправка в РФ г.Уфа

VeteranBD
Калибры получил. Пересылка в РФ г. Пермь 15 дней, принесли на дом как заказное письмо под подпись (что удивило и порадовало одновременно :-) ) все устроило, всем доволен (правда ещё не мерил, оценил чисто внешне) Спасибо.
motovokin
Здравствуйте!
Нужны калибры 7,62 с дополнительными 7,61 и 7,67. г. Иркутск индекс 664024
протокол
[QUOTE]Изначально написано germank:
[b]Продам наборы промерочных калибров "7.62"(также есть в наличии " 5.45", "223" и "Маузер к-98","ПМ"и др.).
Здравствуйте. Приобрету стандарт на 7,62 с резьбой.
Sauvestre
Евгений на емайл слал чертежи наверное уже неделю назад как. Ответите?
куплю промерочные калибры под 7,62 есть ?
Граф-немец
Большое спасибо, получил калибры, 1 апреля были отправлены, а 14 апреля они уже были в Уфе. Еще раз спасибо germank-у за калибры, терпение и понимание.

Продавца рекомендую.

kombars13
Добрый день, Евгений!
Куплю набор калибров 7,62-7,66 с дополнительными 7,61 и 7,67. Сообщите реквизиты и стоимость оплаты. Пересылка в Амурскую область Благовещенск.
С уважением, Евгений.
Колобооооок
Здравствуйте. куплю промерочные калибры под 7,62.
Сообщите в личку реквизиты и стоимость.
Колобооооок
Сообщите адрес эл. почты или номер телефона для связи.
germank
Эскизы,вопросы и т.д можно писать на почту. germangraf@rambler.ru с ув.
masterRus69
Куплю промерочные калибры 7,62-7,66.
Lashov80
Добрый день!
Куплю набор калибров 7,62-7,66
ШумГам
День добрый.Интересует несколько наборов.Подробнее в личке.
Kuzmich67
Добрый день!
Нужен набор 7,62-7,66, как срочно можно доставить? Нужны уже 11-12 июля.
masterRus69
Калибры получил
rus13071
Нежны калибры 223 подскажите цену с отправкой в Кемеровскую обл,заранее спасибо.
germank
Приветствую всех.Цены указаны в первых постах с учетом почтовых расходов.с ув.
Dmitry@86
germank
Приветствую всех.Цены указаны в первых постах с учетом почтовых расходов.с ув.

День добрый.Нужны калибры 5.41-5.47,8.96-9.04. Какой способ оплаты и доставки? В почту вам отписался.

Mebelshik
Доброго дня.
Нужны калибры 7,62-7,66 с доставкой в Москву, напишите сумму, куда переводить и т.д.
germank
Всем отписался в личку. и на мэил с уважением.
MaxV
Нужны калибры
для 8х68
для 9,3х62
для 338 Лапуа Магнум

Когда появятся?

wong
Доброго дня. Калибры на 7,62 приобрел бы. =)
germank

Нужны калибры
для 8х68
для 9,3х62
для 338 Лапуа Магнум

Временно нет возможности сделать правильные наборы под ваши калибры, так как неможем пока собрать точную информацию по размерам сволов у разных производителей.с ув

Kir Laeda
Куплю набор калибров 7,62.
Отписал в личку.
Спасибо!
MaxV
Ориентируйтесь на Блазер
две сотки вниз и пять наверх относительно нового ствола.
user_1
Доброго дня. Подскажите, сколько примерно по времени займет доставка до Челябинской области ?
germank
В среднем посылка идет около 10 дней.Москва,Питер, -7 дней. Самара,Воронеж,Челябинск-10-12, Уфа,Киров-12-14. С ув.
Kir Laeda
Спасибо большое, калибры пришли! Все отлично!

Для тех, кто интересуется сроками - в этот раз до Москвы ехало 15 дней.
Территорию Украины покинуло в день отправки, ну а дальше... Дольше недели лежало на сортировке во Внуково, потом пришло до востребования на Главпочтамт (благо установил приложение Почты России, не пришлось еще неделю ждать извещение)
Посылку вскрывали, видимо в целях безопасности и долго тупили, что же это такое...
Так, то не пугайтесь если вдруг долгожданная покупка немного задерживается.

http://imgur.com/uBZCbLu

http://imgur.com/F6Xi6oo

Ярик55
Приобрёл бы на 7.62...
gusek1
Здраствуйте хотел бы приобрести комплект калибров 7.62-7.66. как это зделать? Очень нужно, свяжитесь пожалуйста.
germank
Приветствую всех.Отписался в личку.Есть несколько наборов 7.61-7.65.Цена такаяже как на 7.62-7.66-30$. С ув.
Dmitry@86
Здравствуйте Евгений! Приобретенные у вас калибры меня очень радуют,хотел бы приобрести еще набор 7.61-7.67 + один 9.05 . подробнее отписался вам на почту. С уважением!
иристон
.
Aleh
Добрый день! Интересен набор 7.61-7.67 с отправкой в Минск.
Продублировал в ПМ.
roman3977240
Добрый вечер интерес к калибрам 7,62 мм. Как заказать ? Как оплатить ? моя почта 89253085374@mail.ru
samregion
сколько стоит доставка в Среднее Поволжье?
germank
Доставка полностью за мной.Вы платите только за изделие.с ув.Евгений
samregion
фига се! вот это сервис! реквизиты на оплату в пм 7,62 комплект.
heg
День Добрый!
как там дела с втулками твердосплавными??
отпуска вроде как того, работать пора 😊
в РМ переписывались..
germank
Приветствую.Втулки-бушинги не твердосплавные( твердый сплав это вк8,т5,вк10хом и т.д. 😊 ) Мы сейчас " прогоняем" три разных материала под них (9хс,хвг и р6м5к5мп) Сейчас на финише, немного терпения и образец уедет к вам.с ув.
Icc14
Доброго дня.
Интересует набор 7.62-7.66 + доставка в Воронеж.
Жду реквизиты на оплату в ПМ
Dmitry@86
Здравствуйте Евгений. Калибры получил,все подошло,как всегда в лучшем виде,спасибо за инструмент! С уважением!
DARGO
Здравствуйте.
Хочу приобрести у Вас набор 7,62-7,66 плюс допы.
Отправьте пожалуйста реквизиты и цену за продукцию.
Спасибо.
Aleh
Доброго дня Евгений. Заказ я оплатил. С нетерпением жду чтобы проверить свою мосяню.
Виталий 0604
Здравствуйте. Хочу приобрести у вас набор 7,62-7,66, отправьте пожалуйста реквизиты и какая цена на сегодня. Зарание спасибо!
OlGol
Здравствуйте! куплю проверочные калибры 7,62.
Сообщите реквизиты и длину изделий из стандартного набора.
Icc14
Доброго времени суток. Все получено в лучшем виде
Petrov-B
Куплю проверочные калибры 7.62
Прошу сообщить реквизиты.
Благодарю.
stasyn
отмечусь,тоже надо
Aleh
Спасибо. Получил набор и даже успел убедиться в точности изготовления. Калибры в стандартном т. е. 7,62-7,66 получились с допуском 0,000 - +0,002 мм, что оч хороший результат, допы 7,61 и 7,67 допуск поболе. У меня реальный размер 7,614 и 7,675. Мерилось все японским электронным микрометром. Точность
измерения 0,0005мм. Вообщем я доволен.
Ulitk
Здравствуйте, приобрету стандартный набор.
Aleh
Да еще нужно ввести поправку на точность установки. То есть еще микрона 2 в минус. Получается практически чистый размер.
EVGEN290182
Добрый времени суток! Интерес к калибрам 7,62 мм. Как заказать ? Как оплатить ? моя почта 290182@rambler.ru
ARTUR KARIBOV
Здравствуйте аналогичный вопрос по по воду набора калибров 7.62 заказ оплата доставка.моя почта yaremenko723@gmail.com
Zartel
Наисал в PM, но дублирую тут на всякий случай.

Доброго времени суток!

Если Ваше предложение еще актуально, то я хотел бы купить 2 расширенных набора калибров 7.61 - 7.67

Как можно заказать и оплатить?

моя почта: ivzior@gmail.com

Спасибо!
Юрий

Alternative
Интересует набор 5 калибров 7,62-7,66
DARGO
Добрый вечер. Комплект получил, все в лучшем виде. Заказом доволен, благодарю!
Ulitk

Все получил, спасибо.

Володимир
Спасибо, калибры дошли в целости и сохранности, все в порядке.
Ну, кроме нашей Почты России...
Alex010774
Приветствую!
Интересует 7,62.
TheJeat
Доброго времени.
Возьму комплект 7,62
jeat@mail.ru
Neopro
Добрый день.
Нужен набор калибров с 7,61 по 7,67.
Сообщите детали приобретения в РМ.
dima1211
Куплю набор для 7,62 и 223rem почта prishelic70@mail.ru
Neopro
Евгений, приветствую.
Заказ оплатил, подробности в личке.
древний 08
Добрый день.Куплю набор 7.61-7.67 andrey-ussuri@mail.ru
vetalgr
Что то затухла тема.
germank
Все в силе.Ганза глючит немного.Поздно приходят извещения.с ув.Евгений
vetalgr
Готов взять 7,62-7,66
GevorgMuradyan
Качество очень хорошое,сделано всё очень точно и акуратно
С уважением.
Mixalich 34
Готов приобрести 7,62 7,66 калибры.
Можно цену в личку
usmr
germank
Продам наборы промерочных калибров "7.62"(также есть в наличии " 5.45", "223" и "Маузер к-98","ПМ"и др.).
1.Помогают измерить степень износа ствола при покупке оружия(чем больше износ дульного среза тем сложнее вложить в "десятку" даже при наличии опыта ,куча оставляет желать лучшего)
2.Накрутив на шомпол( с торца калибров выполнена РЕЗЬБА М4) можно проверить весь ствол, уловив ПРОВАЛЫ и ОБЖИМЫ!Без прогона по каналу ствола ( только по срезу и казеннику) споймать все "косяки" производителя не получится.
Все калибры прошли термообработку.Размеры при шлифовке проверяются отстроеным по плитками пассаметром,+-0.001. калибры "7.62","5.45","223" унифицированы по длине и форме-общаяя длина калибров 80мм ,цельный цилиндр с размером по всей длине, внутренняя резьба м4 , маркировка электрографом, заходные фазки с двух сторон.Территориально калибры в Украине, отправка в Россию почтой. Цена набора 30$(Эквивалент рубли по коммерческому курсу) (можно доукомплектовать допами 7.61 и 7.67 + 10$).
P.S.Доставка и страховка в случае утери любой из почт за наш счет.

С уважением Евгений
AleksDA
Добрый день,
интересуют калибры: 7,61-7,67 и комплект ,223
Как , куда платить
adeshpet@gmail.com
mrtosha
Добрый день,
интересуют калибры: 7,61-7,66
Как , куда и сколько платить в рублях
mr.grachev.sergey@mail.ru
Alex010774
Наконец то дошли мои калибры!
Все получил на вид все качественно, померить штангельциркулем не получилось, показывает совсем не те размеры... Ну да ладно.
Спасибо большое!
germank
Добрый день.Простите, но штангелем или колумбиком мерить сотые миллиметра нельзя,у них погрешность около 2 десятых(0.2 мм). Только микрометр или пассаметр.Рад что ПочтаРоссии все-таки решила не терять посылку и доставить ее.) Пусть калибры будут полезны и помогут промерами.с ув.Евгений
Alex010774
germank
Добрый день.Простите, но штангелем или колумбиком мерить сотые миллиметра нельзя,у них погрешность около 2 десятых(0.2 мм). Только микрометр или пассаметр.Рад что ПочтаРоссии все-таки решила не терять посылку и доставить ее.) Пусть калибры будут полезны и помогут промерами.с ув.Евгений
Спасибо!
starley32
Тоже хочу приобрести промерочные калибры "7.62"(в наборе 5 калибров 7,62-7,66). galatow@mail.ru
юдзиро58
дв!заказать калибры 7мм возможно?
germank
Можно конечно.Отпишите в личку что вас интересует и в каком исполнении.с ув.Евгений
Индеец43
Здравствуйте! Нужны калибры 7,62 и .223. Есть в наличии? Цена? Можно в личку.
sedoi3
Доброго времени суток.
Интересуют калибры 7,62
Скиньте всю информацию для оплаты сюда 1917123@gmail.com
Jamanta
.
gelengvagen
Евгений Здравствуйте.
Калибры получил, Вам Спасибо!
Калибры сделаны отлично. Упаковка тоже на уровне.
Продавец молодец!
Отвечает быстро,отправляет тоже. Грамотный подход к клиенту имеет.
Желаю всех благ Вам! С Новым Годом!

germank
Спасибо вам за положительную оценку нашей работы.Пусть калибры радуют и помогают промерами .Всех с наступающими праздниками!Всем здоровья,счастья и финансового благополучия.ув.Евгений
юдзиро58
евгений , по моему заказу есть подвижки?
Ras-T
7.62 с отправкой в Казахстан Алматы сколько будет стоить?
germank
Здравствуйте .Отправка за мой счет.Россия,Беларусь,Казахстан,Прибалтика - только оплачивает стоимость калибров.с ув.
1150 GS
Доброго дня. Набор для 7,62 стоимость?

------------------
Все будет харашо!;P;

Ras-T
на первой странице 30 баксов написано +10 допы. Цена актуальна хоть я и не автор. но вот в личке от него получил рм подтверждаю что заказывать буду пойду платить как банки заработают в понедельник только уже наверное. так что в рм если хотите заказать автор свзязался быстро в тот же день.
Patr1ot
Пособие для правильного измерения ствола калибрами

1150 GS
1150 GS
Доброго дня. Набор для 7,62 стоимость?

Все, оплата прошла успешно. Ждемс.

Faber
Написал на почту. С уважением, Михаил.
stas2014
Добрый вечер. Нужны калибровки 7.62 (7,61.7,62.7,63.7,64.7,65)возможно только их заказать если какая цена? и время изготовления заказа после оплаты
germank
Всем отписал в личку.с ув.Евгений
eburger75
Правильная тема
Volkiv
Здравствуйте. Интересует набор 7,62. Написал в л/с
kozma
Прошу прощения,шомпол (армейский о охот) не лезет по резьбе, резьба какая??
germank
Резьба стандартная М4 шаг 0.7 мм. С уважением.
bskpit
Интересует набор 7,62 . Как приобрести ? Пишите на почту . С уважением Александр
Ras-T
все получил спасибо

запаковано в промасленную буамагу с солидолом сверху запечатано скотчем ни капли солидола снаружи пакет с пупырышками все как положено продавец быстро связался быстро отправил телефон берет вобщем благодарен....

.промеры с резьбой но лучше не накручивать как оказалось движения с прикрученным калибром создают лишние напряжения и сбивают с толку ведь шомпол даже во втулке чуть люфтит

следующий ствол возьму теперь без раструба 😊 хотя раструб с 7.62 на 7.63 не критичен мне кажется, да и по отстрелам все норм с кучей 4-5 см разброс на 100м делает

Ras-T
kozma
Прошу прощения,шомпол (армейский о охот) не лезет по резьбе, резьба какая??

не надо накручивать тем более с армейским шомполом он полюба кривоват будут лишние ощущения проверено на себе

СейСан 19
Сделал заказ на почту. С уважением ,Алексей.
юдзиро58
Евгений, позволь напомнить о моем заказе.
Faber
Два комплекта проверочных калибров получил. Проверил. Размеры соответствуют заявленным. Качество изготовления - ОТЛИЧНОЕ! Большое Вам спасибо! С уважением, Михаил.
pol 5.5
нужен набор для 5.45 (по цене 35 баков?)уточнить хочу откуда доставка и почему цена в баксах?
TTT86
написал на почту,но пока ни какого ответа
1150 GS
1150 GS

Все, оплата прошла успешно. Ждемс.

Евгений спасибо! Калибры получил, все в лучшем виде. Упаковано хорошо. В 102 регион дошло за 15 дней. Осталось только для самоуспокоения сходить к знакомому токарю. Надеюсь все совпадет.

1150 GS

Hrunter
Здравствуйте.
Нужен набор 7.62. Написал на почту
Hrunter
Hrunter
Здравствуйте.
Нужен набор 7.62. Написал на почту

Здравствуйте.
Оплатил. Адрес отписал на почту.

Unclesann
Евгений, спасибо! Всё пришло в лучшем виде и качестве! Успехов в делах!
Володимир
Пришла очередная посылка от Евгения, за что ему огромное спасибо!
batmanar
Здравствуйте, нужны калибры для 7,62.
alexeykg
Заказывал набор калибров для 5.56 - все пришло в лучшем виде. Продавцу - огромное спасибо!
СейСан 19
Евгений спасибо! Калибры пришли,все в лучшем виде,проверил микрометром,все отлично. С уважением ,Алексей.
VAD [RU]
Интересует набор 7,62. Как приобрести?
Hrunter
Калибоы пришли. Очень достойно сделано. Спасибо
Колючий_058
Евгений доброго времени суток. Посылочка дошла в полном здравии. Изделие не вызывает никаких нареканий. Огромная благодарность от 58 региона. Удачи в делах.
Oleg&Iron
Интересует набор 7,62. Как приобрести ? С уважением Олег.
Артур Л
День добрый
Нужны калибры 7,62 с резьбой под Дювеевский шомпол (или с переходником)
Если не сложно ответьте или продублируете в личку
Спасибо
sedoi3
Калибры получены. Спасибо за оперативность.

sedoi3
Калибры получены. Спасибо за оперативность.
ГС
Если заказывать, сколько ждать по времени?Интересует 5,6мм который .22.
mskam
Доброе время суток. Интересует калибры под 7.62 и как быстро до Москвы дойдёт доедит посылка?
Володимир
mskam
Интересует калибры под 7.62 и как быстро до Москвы дойдёт доедит посылка?
Рассчитывайте недели на три-четыре примерно.
erkaan
интересует набор под 7,62 до Якутска
aleshinigor78
Есть интерес по:7,62 с допами.
5,45 полный набор и 223 полный набор.
А так же некоторые другие калибры.
Если можно в ПМ.

------------------
С уважением Игорь.

pnenartovich
Рекомендую данного продавца, все по существу, оперативно. Отправка в день оплаты, трек отслеживался, упаковка хорошая, товар качественный. Спасибо за Ваш труд. Рад, что обратился именно к Вам.
speedy.rus
Здравствуйте. Интересуют калибры 5,45 и 7,62. Доставка в Москву. Отпишите, пожалуйста, в личку цену вопроса и сроки поставки.
Tor191
Отписал на электропочту, нужны реквизиты для оплаты.
Буду ждать наличия 5.45.
usmr
Евгений, добрый день. Калибры получил, спасибо большое. Для тех кто заказывает: Евгений отправляет сразу же. У меня в Москву шли три недели. Евгений, на будущее, да входе резьбы делайте меньше фаску - не каждый шомпол входит.
Артур Л
День добрый
Получил калибры
Качество хорошее
Доставка стандартная, не быстрая и не медленная.
Рекомендую продавца.
Al'
Написал на почту!
Snetok
Интересуют калибры : 7.62 с допами,22 LR и 9*19люгер.
Если можно в личку:сколько денег и как оплатить?
С уважением!
Away
Добрый день. Интересуют калибры 7.62. Каокова цена и стоимость доставки в Беларусь.
VAD [RU]
Калибры пришли
Спасибо!
Perevoz-msk.ru
Добрый вечер. Интересует 7.62 с допами. Какова цена с доставкой до Москвы.
dimas-15
Добрый вечер.калибры получил,отличное качество,спасибо.Всем рекомендую продавца,отличный подход к клиенту,отправил на следующий день после оплаты,все хорошо упаковано.
Валерий67
Здравствуйте ,промеры 7,62 еще в продаже?
Bomkliver
Получил калибры. Качество отличное.
Спасибо.
Tor191
Сегодня забрал с почты комплекты 5.45 и 7.62.
Качество отличное, упаковка грамотная, все промаслено и в бумаге.
Питерская сортировка долго держала (14 дней), так бы дошли гораздо быстрей.

Продавец ответственный, очень рекомендую, позже закажу для коллекции .223

Perevoz-msk.ru
Спасибо продавцу, комплект 7.62 пришел. Качество на высоте упаковано хорошо. Всем рекомендую.
Skiv2k
Здравствуйте, интересуют калибры 7,62 (доукомплектовать допами) и 5,45.
Написал Вам на почту.
Morozzzzz
Доброго времени суток! Интересуют калибры 7,62 и допы к ним. Написал в почту.
Валерий67
Калибры получил. Спасибо!!!
Alex.Wah
Здравствуйте.

Можете изготовить компаратор гайку для 7,62
как в теме https://guns.allzip.org/topic/12/349741.html .
Готов приобрести по разумной цене.

Зеленной
Здравствуйте, интересуют калибры для 7,62.
На почту отписал тоже.
Зеленной
Оплатил, адрес на почту отписал. Теме ап.
Morozzzzz
Доброго времени суток!
Калибры получил, качество отличное, на шомпол накручиваются :-) Спасибо, Евгений!

------------------
И это пройдет.

brick-bat
Приветствую.
Будьте добры цену с доставкой в Самару на расширенный набор 7,62 с резьбой на шомпол.
Зеленной
Калибры получил, всё в порядке. Качество радует.
Тему вверх!
Valerius22
Доброго времени суток,
Подскажите с доставкой в Москву расширенный набор 7,62 с резьбой на шомпол.
Спасибо.
Skiv2k
Спасибо, калибры получил. Качество на высоте.
александр 1111
приобрету расширенный набор калибр 7,62
scander
Приобрету набор калибров 7,62. Питер.
dimusrus
Приобрету набор калибров 7,62. Сыктывкар
cheredei
В Россию нормально приходят?
germank
Пока ни одного прокола от ПочтыРоссии,ну кроме сроков ,они у них то ультракороткие,то мегадлинные ) с ув.
Valerius22
Калибры получил, все качественно .
dummy_d
Добрый день, интересует 7.62 базовый набор, доставка Московская область.
ТверьОхотСервис
Здравствуйте. Возьму расширенный набор 7,62 с доставкой в Тверь. Спасибо.
Yudjen
Здравствуйте!Приобрету базовый набор калибров 7,62.+выбраковочный калибр, отправка в Свердловскую обл.
Marauder_2000
Здравствуйте! Готов приобрести базовый набор 7,62. Отправка в г Воронеж. Жду реквизитов в личку.
Porn-King
Заказ
"223"- в комплекте семь промерочных калибров диаметром:
5.53 5.54 5.55 5.56 5.57 5.58 5.59 цена 2150р
продублировал на почту.
pv35
Калибры 7,62 получил, претензий нет. Евгений на вопросы отвечает оперативно, калибры выслал в день перевода денег. Почта как обычно не радует. С Украины в Приморье пакет шёл чуть больше месяца.
eugen177
Приобрету набор 7.62, расширенный, Москва. Напишите в лс условия. Спасибо!
Андрей 30
Добрый день куплю 7,62 расширенный,доставка Астрахань
MirMurCat
Калибры приехали, спасибо!
Отправлено в день оплаты.
В Москву шло 18 дней.
Sergey Kirillov
Добрый день, интересует 7.62 базовый набор, доставка Волгоградская область. Жду сумму и реквизиты для оплаты.
Yudjen
Калибры получил, все отлично. За 20 дней до меня дошли. Спасибо.
Cepera_Guns
приветствую , интересует стандартный набор промерочных калибров 223 rem
(стоимость и комплектность ) спасибо
Porn-King
Калибры получил, все отлично. Дошло достаточно оперативно.
kWolf
Здравствуйте! Есть в наличии калибры 5,45? Из каких калибров состоит набор?
ryacroman
Добра вам! Хочу приобрести у вас Проверочные калибры "7.62" + доукомплектовать допами 7.61 и 7.67 + 600р.Территориально Московская область.
Жду сумму и реквизиты для оплаты
brick-bat
Калибры получил.
15 дней до самары
Спасибо
bugor37
Вечер добрый. хотел приобрести у Вас Проверочные калибры 7.62 Территориально г. Иваново Жду сумму и реквизиты для оплаты
Dantist36
Здравствуйте! Хотел бы у вас приобрести расширенный 7,62 (7,61, 7,67, 7,68 и выбраковочный) и 223. Если можно то под резьбу 5/40 дюймовую. Доставка Нововоронеж Воронежской обл.
Gnom3d
germank
Продам наборы промерочных калибров "7.62"(также есть в наличии " 5.45", "223" и "Маузер к-98","ПМ"и др.).
2.Накрутив на шомпол( с торца калибров выполнена РЕЗЬБА М4) можно проверить весь ствол, уловив ПРОВАЛЫ и ОБЖИМЫ!Без прогона по каналу ствола ( только по срезу и казеннику) споймать все "косяки" производителя не получится.
Все калибры прошли термообработку.Размеры при шлифовке проверяются отстроеным по плитками пассаметром,+-0.001. калибры "7.62","5.45","223" унифицированы по длине и форме-общаяя длина калибров 80мм ,цельный цилиндр с размером по всей длине, внутренняя резьба м4 , маркировка электрографом, заходные фазки с двух сторон.Территориально калибры в Украине, отправка в Россию почтой. Цена набора 1850 рублей (можно доукомплектовать допами 7.61 и 7.67 + 600р).
В посте #4 более детально по наборам.
Оплата:
1.Банковский перевод на физ.лицо МаниГрамм
2.карта Сбербанка( с 10.01.17 начала работать)

P.S.Доставка и страховка в случае утери любой из почт за наш счет.Почта для связи. germangraf@rambler.ru

С уважением Евгений

Jon2006
Здравствуйте! Готов приобрести базовый набор 7,62. Отправка в г Новосибирск
[B][/B]
Svv_1
Здравствуйте. 1 базовый набор 7.62. Отправка в Иркутскую область.
Жду сумму и реквизиты Сбербанка для оплаты.
adekvat700
Здравствуйте!
Калибры 7,62 "базовый" доехали до Самары в целости и сохранности за двенадцать дней.
Качество на высоком уровне!!!
Большое Вам СПАСИБО !-)
Yakodzun
Здравствуйте. 1 базовый набор 7.62. Отправка в Москву.
Dirty Carry
Добрый день.
Хочу купить базовый набор 7.62 и 7.61 и 7.67 дополнительно.
Отправка в Самару.
Руслан1980
Добрый вечер. Набор получил. До Уфы посылка дошла за 16 дней.Все отлично. Большое спасибо.
ryacroman
Всем добра! Калибры получил,ехали около 15 дней до Московской области.Продавца рекомендую как ответственного человека.
sserj
Добрый день. Калибры для 7.62 получил. Большое спасибо.
Cepera_Guns
Здравствуйте. Хотелось бы приобрести 1 базовый набор 223rem Отправка в Москву.
Etlaw007
Добрый день.
Хочу купить базовый набор 7.62 + 7.61 и 7.67.
Отправка в Воронеж.
Хламодел
Добрый день.
Хочу купить базовый набор 7,62 + 7,61 и 7,67.
Отправка в Санкт-Петербург.
Мишаня87
ап
Alexey1968
Уважаемые участники форума,приобретаю CZ 527 223 rem. б/у,подскажите пожалуйста в каких пределах измерений калибрами ствол еще не расстрелян. У нового он должен быть 5.56 или могут быть и меньшие или большие показатели.При каких измерениях не стоит приобретать его. Спасибо.
BuhgalterFilini
Добрый день,хочу приобрести 7,62 + доп калибры, доставка в мытищи. Реквизиты для оплаты прошу в личку.
Спасибо
Сибиряк-НСК
Хочу купить базовый набор 7.62. Реквизиты можно в личку.
Сибиряк-НСК
Деньги перевёл на карту. Сообщите после поступления.
Svv_1
Калибры получил, всё в порядке! Бандеролька шла 22 дня до меня. Продавца рекомендую,как ответственного человека!
ficuss
Добрый день! Нужен базовый набор 7.62. Доставка в Москву. Прошу в личку реквизиты.
alex_vag
Приобрету базовый набор 7.62. Жду реквизиты.
Вилдор
Куплю базовый набор 7.62 + дополнительно 7.61 и 7.67. Как приобрести? Реквизиты и тд
Nochnoy Dozor
Сделал заказ...
Alekssin
Получил, спасибо.
Ну просто очень оперативно.
germank

irokez
Надо купить набор 7.62 ( базовый)
Скиньте в личку координаты
fizben
Приветствую!

Получил бандероль сегодня.
Всё чётко и оперативно было реализовано: 23.10.17 списался. 24.10.17 получил калькуляцию и реквизиты и сроки "до пятницы". 25.10.17 перевёл деньги. И у же вечером 25.10 бандероль была отправлена! Прибытие на моё почтовое отделение днём 07.11.17. Движение бандероли 14 дней до Перми.
Евгений,- Благодарю за ответственность!
Рекомендую!

С уважением Александр.

Мишаня87
нужен набор калибров 7,62 и еще 7,61, 7,67
alex_vag
Сегодня пришла посылка с калибрами, все четко. Отправили быстро, дошло за две недели. Евгений - спасибо!
Хламодел
Пришла бандероль, шла 3 недели. Но в отделении потеряли, искали 1,5 недели. Отправили на следующий день после оплаты, качество хорошее. Спасибо.
Sip2a
Приветствую.
Хочу приобрести доукомплектованый набор калибров.Скиньте в личку сумму и способ оплаты.
Биг Мак
Набор получил. Всё отлично упаковано. Мастеру респект и благодарность. Забыл спросить сразу про переходник на Девеевский шомпол. Есть такой?

------------------
С уважением,Дмитрий.

Nochnoy Dozor
Nochnoy Dozor
Сделал заказ...

ВСЕ ПОЛУЧИЛ!!! Качество отличное, завтра выложу фото...
Рекомендую, сказано сделано. 02.11 отправлено 20.11 уже получил.

germank
Приветствую всех форумчан! В личку или на почту обсуждаем все ваши пожелания.
с уважением
Незачто
Евгений, спасибо большое! Набор калибров 7,62 получил.
Всё в самом лучшим виде. Дошло быстро, качество отличное!
Sip2a
Евгений спасибо,посылку получил,всё отлично.
Удачных продаж.
RIM75
Я тоже калибры получил. Спасибо!
wadyas69
Интересуют калибры 7,62. Жду реквизиты. Отправка Екатеринбург.
Pulenok86
Здравствуйте, подскажите как оформить заказ?
mengeli
Интересуют калибры 7.62.Жду реквизиты.
Лерер АВ
Здравствуйте. Хочу калибры 223. В Москву.
mengeli
Интересуют калибры 7.62. Армавир.
mengeli
Интересуют калибры 7.62. Армавир.
toshik2004
здравствуйте! Хотелось бы приобрести набор калибров 7.61 - 7,67. Способы оплаты, доставки?
Foma56
Отмечусь.Теме АП!
donald2
заказ на длинный калибр 350мм 7.62 оплатил
An-2
Здравствуйте, хотел бы заказать по комплекту 7,62 и 223. Доставка в Москву. Оплата удобнее на Сбер.
motovokin
Здравствуйте! С наступающим! Заказывал у вас расширенный комплект 7,62 и дорны для АК. Сейчас хотел бы заказать 7,62 7,63 7,64 на 350 мм и набор для 22lr на 80мм.
motovokin
Нахожусь в Иркутске
Couwecs
Калибры получил. Все в лучшем виде. Спасибо. Теме АП!
mengeli
Калибры получил.Спасибо.
motor19671
Здравствуйте!Как сделать заказ на калибры 7,62.?
rp769
Здравствуйте, хотел бы заказать калибры на 7.62+доп. 7.67 (7.61 - не нужен).
An-2
Доброго дня! Калибры получил, спасибо!
toshik2004
Здравствуйте! Спасибо! всё пришло. Дошло за 18 дней.
bskpit
Доброе! Скажите как приобрести калибры 7,62 . Отпишите на почту. С уважением Александр.
nikolja22
как сделать заказ на калибры 7.62 и цена
sportgun
Написал, Вам на эл.почту. С Уважением, Максим
bardak388
здравствуйте а от куда осуществляется доставка?
точнее отправка?
motor19671
Заказ получил,качество отличное,спасибо большое!!!
Lisowsky
Добрый день! Хочу приобрести стандартный набор калибров 7,62. Жду сообщение в РМ
Jurechunt
Добрый День. Необходим набор калибров 7,62. Прошу сбросить информацию для связи в PM
bardak388
Евгений спасибо огромное. калибры получил. как обычно наша таможня и почта несутся радовать.
Arhangel555
Добрый вечер, хочу заказать набор калибров 7.62 и 223 скиньте номер карты и как связаться с вами?
С уважением Юра
adux
Добрый день отписал в ПМ, жду реквизитов для оплаты.
Оплатил. Жду доставки посылки
1974 владимир
калибр получил!спасибо большое!упаковано отлично! в общем только большой плюс!
soiskatel82
Можно 7.62 заказать
sportgun
Евгений, калибры получил. Все пришло благополучно. Рекомендую продавца! Спасибо.
Лесник_81
5.45 хотел бы взять, но сколько до Москвы идти будет по времени?
germank
Приветствую всех.
Сроки доставки во многом зависят от настроений ПочтыРоссии.Были доставки до Москвы за 7 дней ,а были и за 17...Увы както повлиять на почту невозможно.
С ув.Евгений
usr
Здравствуйте. 7.62 с выбраковочным нужны. С отправкой в Москву.
Nikolaich1976
Здравствуйте! Написал в Р.М.
Kamon
Апну! Вещь необходимая.
emistim
Отмечусь. Подскажите, а в Беларусь можете выслать?
germank
Приветствую.Можем слать в любую страну.Но иногда камрадам с Беларусии не выдавали посылку с калибрами до предьявления “розовой”(зеленки у нас) или разрешения на ствол.
С ув.
emistim
germank
Приветствую.Можем слать в любую страну.Но иногда камрадам с Беларусии не выдавали посылку с калибрами до предьявления 'розовой'(зеленки у нас) или разрешения на ствол.
С ув.

Да уж... в принципе как-то и не удивлён в "своём" государстве(((

usr
Калибры приехали. 12 дней до Москвы. Продавцу спасибо! Ап теме.
tagirkar
Калибры получены, огромное спасибо!
Дошли за 11 дней!
egor001
Нужны 7,62 + 2 дополнительных к ним (7.61 и 7.67 + 500р)
Nikolaich1976
До Москвы заказ (7.62+допы и выбраковочный) добрался за 12 дней. Продавец ответственный - о доставке и получении заботится и волнуется, все по-честному. Осталось применить должным образом). Евгению спасибо! Теме АП!
karel 69
Здравствуйте. Как заказать набор 7.62+ добавочные? Реквизиты в личку пожалуйста.
kaban43
Привет. Хочу заказать набор калибров 7.62 + допы (7.61,7.67).
Хант_2016
Написал в р.м
Townhunter
Добрый день! Хочу приобрести набор калибров 7.61 - 7,67 c доставкой в Москву.
xtraem1
Добрый день! Хочу приобрести набор калибров 7.62 c доставкой в Москву
DemON32
Добрый день, Евгений! Хотел бы приобрести набор калибров 223Rem. с доставкой в Москву.
kaban43
Привет. Калибры получил, доехали без проблем.
irokez
Получено вчера
все ок
Kentavr1984
Добрый День. Необходим набор калибров 7,62. Прошу сбросить информацию для связи в PM
Хант_2016
Здравствуйте калибры получил большое спасибо
maxxarms
Добрый день! интересуют калибры 223 rem, 5.45 и 7,62
С уваж. Максим
SanySan
Добрый день. Есть возможность заказать не весь комплект, а размеры 7,63, 7,64, 7,65? Если да, то какая стоимость?
BIGALEXT
Добрый день а калибры 5.5. 5.51 5.52 5.54 5.56 можно сдедать?
Vital-t_m_p
По 7,62 + выбраковочные с переходником под Девэй можно подробности в личку? Спасибо!
SanySan
Добрый день. нужны калибры 7,62.
Rkanatbek
Хочу приобрести наборчик на 7.62. можете отправить в
Кыргызскую Республику (Киргизию) и цена пересыла?
DemON32
Добрый день! Нужны переходники к Вашим калибрам(М4)с шомпола:
- Dewey 22C-36, резьба 8/36" наружная;
- Stil Crin 5мм, резьба 5/40" наружная.
Есть ли в наличии? Какая стоимость?
ws_7777
Написал на почту.
SanySan
я тут задал вопрос, ответил мне в РМ, попробуй тут задать вопрос ему
All.Drakon13
Доброго дня и мирного неба над головой Евгений,интересует 7.62-стандарт с почтой до Москвы-цена .Спасибо!
SanySan
Калибры получил, большое спасибо!
ws_7777
На днях получил посылку с калибрами,Спасибо!
Сразу решил проверить имеющееся оружие:
КО 91/30

СВТ-О

ws_7777
Калибры в крайних положениях, дальше не лезут.
faton68
Евгений,день добрый. Приобрету базовый комплект 7,62 и переходник к шомполу (Dewey 30C резьба 12/28 наружная) Пересылки в Воронеж. С уважением,Александр.
faton68
Пишу с телефона. Не во все буквы попадаю))
faton68
Моя почта: alexander@fateev.net
faton68
Евгений,привет! НаписАл в РМ
faton68
Евгений,приветствую! Оплатил полный комплект 7.61-7.67 2500₽ и переходник м4х12/28dewey 250₽ Итого:2750₽ Жду информацию. С уважением, Александр. PS. Продублировал в РМ
Андроид77
теме АП
Kor89
День добрый.Возможно ли заказать полный комплект и переходник на шомпол.
faton68
Евгений,приветствую! Полный комплект 7.61-7.67 и переходник для Dewey получил. За 11дней дошло до Воронежа. Замечательно если учесть,что на границе застряла на пять дней. Спасибо! Всех благ. С уважением,Александр. PS написал в PM.
tankist44
Добрый день! Хочу приобрести набор калибров 7.61 - 7,67 c доставкой в Москву.
www12345678
Добрый день! Хочу приобрести набор калибров 7.62 c доставкой в Алтайский край.оплачу на карту сбербанка , реквизиты можно в P.M.

tankist44
Евгений спасибо за калибры. Пришло всё в лучшем виде. Теме апп.
www12345678
Добрый день Евгений, калибры получил всё отлично!
masquito
Добрый день. Хочу заказать у вас набор калибров 7.62. Оплату удобно перевести на карту Сбербанка России. Место жительства Краснодарский край.
Nakr
Добрый день. Закажу набор для 7,62. Доставка до Москвы.
baber-ii
Доброго дня. Хочу купить набор калибров 7.62. Как-бы получить счет?
VOP-66
Добрый день Евгений! Хочу заказать набор калибров от 7,61 до 7,68 включительно и + выбраковочный 7,72.Проживаю в г. Абакан респ. Хакасия. Во сколько это всё встанет в денежном эквиваленте с учётом пересылки и Ваши реквизиты для расчёта (желательно на карту Сбербанка России)?
VOP-66
Добрый день Евгений. Цена за всё, что заказываю, меня устраивает полностью. Время на изготовление допа - тоже, заказ не к спеху. Прошу сообщить куда перечислить деньги и указать адрес.
С уважением - Олег.
masquito
Всех приветствую. Евгению выражаю благодарность, калибры получил )
masquito

masquito

хмУРый
Калибры получил. Все отлично.
Замутил для них чехол кожаный.

Yamgun
Здравствуйте, можно заказать у вас базовый набор 7,62, цену и реквизиты пожалуйста.
ricka 12345
Здрасьте Евгений !
Хочу заказать комплект измерять калибры для 9мм люгер,
Живу в Литве (Вильнюс)
Есть возможность выслать в Прибалтику ?
С уважением Рич. 🙂
smolenskpred
Здравствуйте,Евгений!Спасибо большое,посылочку с калибрами получил,все в лучшем виде!Поразила скорость пересыла посылки,у нас по России дольше ходит)
VOP-66
Добрый день Евгений! Калибры получил, всем доволен,большое спасибо!
Желаю успехов, с уважением - Олег.
PASSATIGE
ПОЛУЧИЛ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Kentavr1984
Здравствуйте Евгений, можно заказать у вас расширенный набор 7,62, жду реквизиты вашей сберовской карты и стоимость. Заранее благодарен за оперативность
kyt111
Здравствуйте Евгений, можно заказать у вас расширенный набор 7,62
shustrik
Отмечусь
ricka 12345
Евгений привет !
Калибры прибыли в прибалтику, всё в лучшем виде. Отличная работа.
С уважением Рич. 😎
kyt111
Спасибо все пришло до иркутской области 17 дней
OlegCCCP
[B][/B]
Привет. Куплю калибры 7,62. Доставка в Москву. Можно реквизиты для оплаты.
Kentavr1984
Всем доброго времени суток! Евгению огромное спасибо за два набора калибров 7,62 и 223 дошло дней за 10.
дуыРшл
Тему в закладки
birtenger
Огромная благодарность!
Калибры 7,62.
Хронология:
11.11.18 оплатил сберкартой.
12.11.18 уже были в отделении почты Украины
22.11.18 получил у себя на почте в Тульской области.
Пока, правда, не применил, но калибры ужен у меня. И аж ностальгия прошибла -- завернуты в промасленную бумагу, как многие изделия на нашем заводе, когда ещё работал. Прямо расцеловать хотелось, так пахнет прошлым...
Ещё раз огромная благодарность!
xoxag
Добрый день!Евгений калибры получил.Спасибо!
Sadann
Калибры 7,5 с шагом 0,01 есть возможность сделать?
copral
Написал на почту
Orbitoclast
а длинной 400мм можете сделать? сколько будут стоить?

germank
Размеры при шлифовке проверяются отстроеным по плитками пассаметром,+-0.001.

точность в мм же?

OlegCCCP
[B][/B]
Калибры получил. Все отлично. 20-го отправлены с Украины, 3-го получил в Москве. Спасибо.
Kabanov330
Есть интерес приобрести СКС.Перед заказом калибров интересует какой допуск выработки ствола искать.При каком износе отказываться от покупки?
[B][/B]
Kabanov330
Влияние крим.метки на прохождение калибров?
Yamgun
Калибры пришли за 2 недели, большое спасибо. Чита.
Kabanov330
Приобрету базовый набор 7.62
Нижегородская обл.
Spartanec72
Здравствуйте, нужны набор калибров 7.62
Spartanec72
Здравствуйте, нужен набор калибров 7.62
Nochnoy Dozor
Kabanov330

В мосинке и Егере упирается покрайней мере в 7,62 калибре и новых...

Nochnoy Dozor
Kabanov330

В мосинке и Егере упирается по крайней мере в 7,62 калибре и новых...

Kabanov330
Спасибо!
copral
Калибры получил. Отправлено быстро.
Спасибо большое.
Колехмайнен
Здравствуйте, приобрету набор калибров 7,62.
Cepera_Guns
Приветствую вас !
Приобрету калибры 7.62.
Ранее заказывал 5.56
Напишите мне ответ если
такое возможно спасибо.
DattaRinge2
Хотелось бы калибры на 7.62 приобрести. Как в россию, нормально посылки доходят, а то наши паны сейчас не так что бы дружат?
Kentavr1984
Добрый вечер, у Евгения месяца три назад зиаказывал калибры - всё дошло без проблем дней за 8-9, причём дней 5-6 шло по России, сначало из украины в Москву а потом из москвы в Ростовскую область. На днях заказал ешё один комлект, из-за выходных в пути по Украине 5 дней, думаю дней через 5 будет
Колехмайнен
Огромная благодарность!
Калибры получил, всё качественно, оперативно!
19.12. Заказал, оплатил
19.12. Евгений отправил
31.12. В Питере готово к получению
Рекомендую!
joker_61rus
Добрый день. Заказывал калибры перд новым годом,оплатил вечером, отправлены были на следующий день уже. дошли за 10 дней в волгоград. Упакованы отлично, в солидоле и промасленной бумаге. Рекомендую продавца.
Американец
Здравствуйте. Хочу заказать 5,45 и 223. Пришлите пожалуйста в лс данные для оплаты. Спасибо
Ktibq73
Доброго времени суток! Нужны калибры 7.62-7.66 .Реквизиты в личку,будьте добры,и сумму к оплате.
Гатилыч
Добрый день . Хочу приобрести у вас калибры 7,61-7,67 . Дайте знать , что для этого нужно .
nordbaikal

Ktibd73, Гатилыч

ТС вам ответил?

Гатилыч
nordbaikal

ТС вам ответил?

Я написал ему на электронку и через 30-40минут , мне пришел трек . Сегодня посылка пришла на границу Украины . Восемь дней уже в пути . Надеюсь , что у нас не потеряется )
M_Dmitry
Добрый день!
Есть желание приобрести у Вас калибры 7,62 - 7,66 с доставкой в Сургут. Сообщите реквизиты для оплаты и сколько будет стоить?
С уважением, Дмитрий
Гатилыч
M_Dmitry
Добрый день!
Есть желание приобрести у Вас калибры 7,62 - 7,66 с доставкой в Сургут. Сообщите реквизиты для оплаты и сколько будет стоить?
С уважением, Дмитрий
Пишите ему на электронку , будет гораздо быстрее
Ktibq73
ТС вам ответил?

Ответил.Посылка в пути.Как прибудет отпишусь.

germank
Уважаемые форумчане-камрады,так как иногда Ганза подвисает ,я могу не сразу реагировать на ваши сообщения на форуме.Прошу понять и простить,это
не от меня зависит к сожалению)
Гораздо быстрее работает меил.
Постараюсь максимально быстро отвечать ,чтоб не заставлять вас нервничать )
M_Dmitry
Добрый день, заказ оплатил. Подробности заказа отписал в Р.М. Жду отправку.
С уважением, Дмитрий
M_Dmitry
И на электропочту тоже отписался. Жду отправку 😃
darmidon1981
какие координаты для осуществления заказа? цены по наборам неизменились? заранее спасибо. Интересует набор размеров для 7.62
Малик222
Для меня тоже. Спасибо))
Гатилыч
Калибры проверочные получил . До Барнаула за 20 дней приехали . Упаковано , смазано - огонь ! Спасибо
Ktibq73
Не подскажете какая общая длина у них.Коробку мастырю под калибры
Гатилыч
Ktibq73
Не подскажете какая общая длина у них.Коробку мастырю под калибры
Восемь см .
Гатилыч

Гатилыч

Гатилыч
Если подберёте от чего , дайте знать
germank
Уважаемые камрады под хранение калибров подходят колбы от мыльных пузырей,сигаретные пачки жестяные,бутылочки ПЭТ.
В скором времени планируем комплектовать наборы тарой для хранения!
Ktibq73
Если подберёте от чего , дайте знать

arkada
Здравствуйте, Евгений! Невзирая на "происки и блуждания" Почты России калибры все таки получил! Всем доволен, спасибо.
TANGHOR
Здравствуйте Евгений Александрович, калибры пришли, забрал на почте вчера, шли 10 дней, перепроверил все свои нарезняки, доволен как слон 😊 Спасибо!!!
alol1963t
Отправил заказ на почту!
mr.Garison
Здравствуйте, калибры получил, спасибо огромное!!! Шли 15 дней.
Kungur
Заказал калибры. Получил в течении 14 дней. Живу в Московской области.
Промерял микрометром в трех сечениях в перпендикулярных направлениях (итого шесть замеров каждого калибра). Все в порядке. Очень благодарен Евгению за работу.
Burarum
Здравствуйте!

Калибры сегодня получил!
Благодарю Вас!

С Уважением,
Александр!

Пряхин
Здравствуйте!
Первая посылка была разворована в сортировочном центре Почты России "Шарапово" и пришла ко мне в виде пустого конверта переклеенного скотчем, с актом об утрате содержимого. Изначальный вес посылки в 140 гр. превратился в 7гр.
Но, Евгений, по собственной инициативе, направил мне, безвозмездно, ещё один комплект калибров, который и прибыл ко мне в исходном состоянии.
Так что, рекомендую Евгения как порядочного, ответственного и выполняющего свои обязательства продавца!
Евгений, ещё раз спасибо!

P.S. В Москву посылка шла 14 дней.

С уважением,
Алексей

Пэн Дэхуай
Отмечусь. На 375 сможете изготовить?
Aleksandrov_rz
Добрый день!
На 7.62(полный набор) есть в наличии?
Новосёлов
germank
Все калибры прошли термообработку.Размеры при шлифовке проверяются отстроеным по плитками пассаметром,+-0.001. калибры "7.62","5.45","223" унифицированы по длине и форме-общаяя длина калибров 80мм ,цельный цилиндр с размером по всей длине, внутренняя резьба м4 , маркировка электрографом, заходные фазки с двух сторон.Территориально калибры в Украине, отправка в Россию почтой.В среднем едет 3 дня УкрПочтой,после границы ПочтойРоссии

Цена базового набора 7.62-7.66 2000 р.
Полный 7.61-7.67 2500р (экономия 300р)

Оплата:
1.Банковский перевод на физ.лицо ВестернЮнион
2.Карта СбербанкаРоссии

С уважением Евгений

cheredei
отмечусь
Shnaps_rus
Получил калибры в обычной упаковке. 7.61-7.67
Всё пришло в целости и сохранности.
Ну и лайфхак по хранению)))

Shnaps_rus
Получил калибры 7.61-7,67 (7шт.) Все в норме. Спасибо.
Упаковка обычная. Все в целости и сохранности. Ну и небольшой отчёт о хранении)))

Aleksandrov_rz
Aleksandrov_rz
Добрый день!
На 7.62(полный набор) есть в наличии?

Набор получил. Шел 10 дней. Конверт был вскрыт. Все на месте. Я доволен. Евгений спасибо.

Rzn_Hunter
Я так понял, тема живая и калибры можно заказать!..
Malahoff888
Калибры получил, Евгений огромное вам спасибо!
Сятик
Здравствуйте, заказ отправил на эл. почту.
Aleksandrov_rz
Aleksandrov_rz

Набор получил. Шел 10 дней. Конверт был вскрыт. Все на месте. Я доволен. Евгений спасибо.

Добрый день!
Евгений можете уточнить какой внутренний размер резьбы в присланных Мне калибрах? (Рязань, трек ....97583 0 UA).
Обошел 3 магазина, ни в одном не подобрал шомпол.

kail74
вопрос немного не по теме но...подскажите по 223калибру ,он реально сколько должен быть? и какой размер у наших саёг в этом калибре,большой ли разброс у них? (калибры имеются,хотел приобрести ..но взял в 308 вепря.теперь опять задумался..)
Тихий43
Набор дошел за 12 дней. Мерные цилиндрики хорошо упакованы, на шомпол накручиваются. Евгению спасибо!
Сятик
Набор получил. Всё отлично, всё на месте. Пакет не вскрыт. Евгению спасибо!
cheredei
Калибры получил, мастеру респект
РОЙ-67
В Россию отправляете???
m317ae
Доброго дня! Хочу заказать 7,62, написал в РМ
Mazafaka
Приветствую! Базовый набор 7.62-7.66 2000 р - приобрел бы.
volmix67
Добрый день. Заказ подтверждаю.
С уважением Владимир.
m317ae
Заказ получен! Набор дошёл без проблем. Спасибо!
carott
Отправил заказ на почту
Котофей67
Сделал заказ по электронной почте.
Alex_star
День добрый! Набор Полный - сделал заказ на электронку.
Вот
Получил калибры, всё дошло в целости и сохранности.
Alex_star
Калибры получил. Всё отлично. Спасибо.
Удачи.
Leha yu
Добрый день! Сделал заказ на полный комплект.
Котофей67
Заказ получил. Все отлично.
Leha yu
Калибры получил. Большое спасибо.
Хант_2016
Отмечусь работать данными калибрами одно удовольствие Большое спасибо
Schukar26
Заказывал калибры у Евгения. Всё очень качественно, вопросов нет. Спасибо!
interceptor47
Написал на почту.
coquitlam
Евгений, проверьте пожалуйста почту.Отправил заказ на почту на маузеровские калибры 4 дня назад, сегодня отправил повтор.
Спасибо.
nordbaikal
germank
Отправил заказ на эл.почту.
skorobey888
Заказ пришёл в Приморский край. Все изделия не однократно промерил по всей длине микрометром. Все соответствуют описанию. Продавец гарантирует точность калибров и в случае несоответствия описанию, готов обменять товар за свой счет. Уважуха к таким людям...
b134oc
День добрый.
Комплект калибров с доставкой в Приморский край получил. Дошли быстро. Проверил КОшку и Сайгу все совпадает. На шомпол навинчиваются без проблем. Брал не себе, а для магазина.
b134oc
skorobey888 ты тоже с Тихаса?
HH76
Добрый день!

Спасибо Евгению, калибры пришли, всё отлично!

nordbaikal
Калибры получил. Промерил микрометром, разбег от первоначальных данных 0,001-0,002 мм. Делал по восемь промеров на каждом калибре, крест на крест. Это данные МОЕГО!!! СССРовского микрометра. На истину не претендую, что есть то есть! Класс обработки поверхности,я считаю, неплохо, но можно и повысить.
Вывод. Калибры хорошего качества! Всё ИМХО. Евгению спасибо за труд.
Цена = качество!
coquitlam
Получил калибры в Канаде.
Даже не думал ,что так быстро дойдут.
Женя отправил 10 Июля, мне почтальон принёс 26 Июля.
Большое спасибо.
Labor
Калибры получил. В Ростовскую область пришли за 11 дней.всё отлично
shootnik19830220
Интересно, отмечусь.
Tseren
А на какой шомпол калибры накручиваются?
Tseren
Примите заказ на калибры 7.61-7.67 с доставкой в москву.
sana woronin 1976
Заказ на почте и в РМ
Aper74
Примите заказ 7.62 набор .с ув
Ватник-Ратник
Собраться, планирую к приобретению набор калибров и, соответственно, громопалку 5.45.
Подскажите, пожалуйста вот что: у тестя на сайге 7.62 которая проходной 7.63 и это как я знаю хороший результат. А для 5.45 какой?
Смущает что в наборе для 7.62 минимальный промерочный это 7.61, а для 5.45 - 5.41. Вроде 4 сотых разница, но лучше уточнить...
cah139
Здравствуйте!!! Примите заказ на калибры 7.61-7.67
djonsid
добрый день. Хочу заказать набор калибров 7,61-7,67 с доставкой
Aper74
Получил спасибо.с ув
sana woronin 1976
Посылку получил, спасибо!
white
Здравствуйте! Доставка из украины будет? Сколько до Томска ехать будет? Спасибо
djonsid
Посылочку с калибрами получил. Спасибо.
Шла 17 дней. Челяб обл
djonsid
Tseren
А на какой шомпол калибры накручиваются?

Я заказал у токаря переходничек М5 на М4 резьбы наружные с бронзы. Обошёлся копейки.

Movestar
Посылку получил, до Москвы посылка шла 20 дней, качество высочайшее.
Спасибо!
Yegorych
посылку получил. Наличие, приятный ценник, адекватный поставщик, который всегда на связи. Сегодня перемерю все свои стволы
tasur
Здравствуйте, отписал заказ в П.М.
tasur
Посылку получил, все отлично, ТС спасибо и всего наилучшего 😊 !!!
igena
Добрый день.
Нужен полный набор для 7,62х54.
С УВ.
BODUN 123
Калибры получил,в Пермский край доехали за 14 дней. Продавец человек ответственный , товар оправил в день оплаты. Качество достойное.
С Ув.
Дюндик
Здравствуйте! Заказ на полный набор калибров 7,62; 5,45; 22lr отправил на Вашу почту.
igena
Получил, спасибо.
Быстро, качественно.
vitvit177
Отмечусь.
Foma56
Приветствую,пишу вам на почту,а приходят пустые сообщения,собственно хочу заказать два комплекта 7.62 и 5.45 с ув. Юрий
Skatskat
Добрый день!
Нужен комплект калибров 8х57, 5.45.
Stani
Здравствуйте! Можно заказать полный набор калибров 7,62?
frado
Здравствуйте хочу заказать проверочные калибры 7.62 полный набор.как сделать заказ? Просьба ответить на почту fedia.kryazhev@yandex.ru
sni042008
Посылку получил.Качество отличное. До Якутии шла 2месяца, почтальоны работают как черепахи. Геннадий
Дмитрий (1976)лга
Здравствуйте. Хотелось-бы заказать комплект от 7.61 до 7.67 и + браковочный до кучи. Как оплатить... Если можно ответьте на почту Dmitriyb-v@yandex.ru
Дмитрий (1976)лга
Отправил деньги мошенникам ((( Автору темы, или руку в теме на пульсе держать, или хотя-бы выделить ярче предупреждение, а то мошенники работают гораздо оперативнее Вас... Я конкретно. тему нашёл ещё осенью, проштудировал, а сейчас ствол собрался покупать, бегло прочитал, да и отписался. Откликнулись пидоры оперативно, всё чин-чинарём, цена сходится, шлите адрес и деньги! Да ещё в теме начитался: "всегда на связи", "всё очень оперативно" вообщем, подарил 3300 чмырям каким-то((( Если-б сука мне их на 5 минут увидеть, там-бы живого места не осталось... Теперь мне проверочные калибры выйдут позолоченными походу ((( так-что пожалуйста аккуратнее! Я думаю я не один такой, просто люди стесняются признаться! автору - П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-О, В-Ы-Д-Е-Л-И-Т-Е П-Р-Е-Д-У-П-Р-Е-Ж-Д-Е-Н-И-Е !!! Мы Ваши покупатели, и от Вас тоже зависит, будет-ли кормится на этой странице всякая шваль или нет!
germank
Камрад даже мне реально жалко ваши кровные.Этим эдорастам вылезут они боком.
Ну а вам чтоб немного перестать нервничать предлагаю чтото(по вашим чертежикам) под заказ по голой цене.
С уважением Евгений
Дмитрий (1976)лга
Евгений, да я у Вас калибры уже заказал ))) Они в пути. Просто это предупреждение, чтоб другие братья по оружию, не попались на эту уловку. А Вы выделите пожалуйста, если это возможно, в первом посте предупреждение о мошенниках ярче, чтоб в глаза бросалось ))) Если что-нибудь нужно будет, обязательно обращусь, но не по "голой", а по "обычной" цене, но всё-равно спасибо!
nikon1989
germank
Камрад даже мне реально жалко ваши кровные.Этим эдорастам вылезут они боком.
Ну а вам чтоб немного перестать нервничать предлагаю чтото(по вашим чертежикам) под заказ по голой цене.
С уважением Евгений

Евгений! Добрый день! Пришлите пожалустановить свой адрес электронной почты на который можно сделать заказ. Очень не охото попасть на мошенников

KC-MACTEP
Евгений! Добрый вечер! почта germangraf@rambler.ru актуальна? на эту почту можно запросы по калибрам прислать?
KC-MACTEP
Евгений, да я у Вас калибры уже заказал ))) Они в пути. Просто это предупреждение, чтоб другие братья по оружию, не попались на эту уловку. А Вы выделите пожалуйста, если это возможно, в первом посте предупреждение о мошенниках ярче, чтоб в глаза бросалось ))) Если что-нибудь нужно будет, обязательно обращусь, но не по "голой", а по "обычной" цене, но всё-равно спасибо!

Дмитрий спасибо за предупреждение, тоже заказал полный набор на 7,62 у Евгения. Присоединяюсь к вашим лучам смерти в адрес мошенников пусть им никогда лицензию не выдадут. Дай Вам БОГ здоровья и удачи.

------------------
Всегда

Pavel_Ch
Приветствую! Интересуют проверочные калибры 7,61; 7,62; 7,63; 7,64 и 7,65 (5 шт.)
gobot
Здравствуйте. Интересуют калибровки 7.62? можно приобрести? Спасибо
Астин
Добрый день!Интересуют проверочные калибры 7,62 полный набор. Хотелось приобрести.
Pavel_Ch
Калибрики приехали в лучшем виде: смазанные, упакованные и по цене в 2 раза дешевше чем в РФ! Комраду респект, побег стволы мерить!
Василий10
Калибры приехали в целости и сохранности Продавцу большое спасибо
Астин
Думаю еще заказать калибры для 223.
KC-MACTEP
Подтверждаю калибры ОЧЕНЬ хорошие, приехали целенькие смазанные в идеальном качестве Продавцу спасибо и дай БОГ здоровья и сил всем нам помогать с нашими запросами 😊
KC-MACTEP
Наверное скоро закажу еще на 308
Shl
Заказ на калибры написал в почту.
С ув.
Ky!!
Здравствуйте.
Желаю приобрести полный набор 7.61-7.67. Хватит сообщения здесь или нужно куда-то ещё написать для заказа?
тунгус76
калибры получил
все отлично
general1986
Хочу приобрести калибры. Что для этого надо сейчас?

------------------
Себе честь - Родине слава!

general1986
Хочу приобрести калибры. Что для этого надо сейчас?

------------------

DSM30-06
Нужен: Полный 7.61-7.67 2600р
Прошу контакты.
Passat11
А какой выбраковочный калибр на 223? Заказать можно?
Ky!!
Калибры получены. Благодарю.
general1986
Калибры получил, всё в порядке! Продавца рекомендую!!!

------------------

Тёма
ДВС! полный набор на 7,62 можно у Вас приобрести?
spearfishing74
отмечусь
Toz6316kalNiva2121
Нужен набор от 7.61 до 7.67
Toz6316kalNiva2121

Toz6316kalNiva2121
Спасибо! Пришла посылка!
ТоринРыжаяБорода
Добрый день, интересуют калибры для 223,можете написать, что входит в комплект и стоимость?
loalaho
Доброго времени. Приобрел полный набор 7.62, все качественно и пришло в срок. продавца рекомендую очень отзывчивый и вежливый человек.
Irkhina
Евгений доброго дня...
нужен набор калибров 7,62 под Шомпол DEWEY + один калибр 7,65 увеличенной длинны для проверки соосности..С уважением Виктор.
Вот
7.92 доехало благополучно, спасибо!
Aaa251102!
3 промера приобрести можно 7.62-7.64..
Osteopat
До Казани примерно сколько дней идет? Срок принципиально.
Космонавт78
Доброго!
Сколько стоит доставка двух наборов до Архангельска?

------------------
С уважением, Виталий.

Ватник-Ратник
Добрый день.
Заберу 1 комплект для 5.45 с пересылом в Брянск.
Malun82
Добрый день, интересует набор полный на "7.62"
germank
Какие вы письма писали? Я всем всегда отвечаю и максимально стараюсь информировать.
Сейчас в связи с гребаным коронавирусом таможня РФ увеличила время обработки с Украины.Поэтому и висит последнее место где посылка трекалась ,а это перевалочный пункт в Киеве.Зачем эти глупые предупреждения на публику ,если вы даже ненаписали в личку?
Atroha
Космонавт78
Приветствую форумчан!
Скажите, кто-нибудь уже получал калибры?
Мой заказ уже две недели лежит на почте в Киеве и не двигается.
Продавец на письма не отвечает. Предупреждаю всех.

Здравствуйте.А при чем тут продавец?Обязательства по отправке он выполнил,номер отслеживания вами получен? Задержка в процессе доставки это уже вопросы к почте,звоните в отделение уточняйте информацию.Почта это филиал ада)

Космонавт78
germank
Какие вы письма писали?
Бро, приветствую! Что-то моя посылка отказывается ехать в Россию. Ты можешь позвонить в почтовую службу, может они там её потеряли?
--
Отправлено из Mail.ru для Android
вторник, 28 июля 2020г., 16:48 +03:00 от жекаК germangraf@rambler.ru:
Atroha
звоните в отделение уточняйте информацию
Этого я и просил у продавца, но увы, тишина.
Atroha
Космонавт78
Этого я и просил у продавца, но увы, тишина.

Хотите деньги назад,или чтобы продавец повлиял на то ,на что повлиять не в силах,или готовы ещё немного подождать,после ответа выше?
Просто конкретизируйте и всё!

Космонавт78
Atroha
Просто конкретизируйте и всё!
Не хочу потерять свою посылку.
germank
Потеря любой из Почт посылки -это наши проблемв.Мы высылаем новые наборы полностью за свой счет или делаем 100% возврат денег.От вас просим немного терпения и понимания ситуации с вирусом и супер быстрой работой почт)
С уважением Евгений
Космонавт78
Спасибо, буду знать.

------------------
С уважением, Виталий.

Космонавт78
Всё дошло в лучшем виде!
Спасибо, дождался.
Проверил, все калибры чётко совпадают заявленным!
Буду ещё заказывать.

------------------
С уважением, Виталий.

X-Terra
Здравствуйте калибры 7.62
В москве есть доставка курьером?
На 9.10 сентября
Либо могу сам приехать куда надо.
18firedept
Калибры получил, как и заказывал, в расширенном наборе с дополнением. Все четко и оперативно. Благодарю
vlaaa1979
Добрый день.
Интересует набор калибров Полный 7.61-7.67.
С доставкой в г. Краснодар.
Подскажите стоимость и сроки.
Malun82
Посылку получил! Все как в аптеке! Очень оперативно! Спасибо огромное!
vvl22
germank
Несмотря на Коронавирус предлагаем наборы промерочных калибров!!! "7.62"(также есть в наличии " 5.45", "223" и "Маузер к-98","ПМ"и др.).
2.Накрутив на шомпол( с торца калибров выполнена РЕЗЬБА М4*0.7мм подходят 70% шомполов,но резьба на шомполах от некоторых акм М4х0.8 и ак74 М3х0.6 не накрутятся) можно проверить весь ствол, уловив ПРОВАЛЫ и ОБЖИМЫ!Без прогона по каналу ствола ( только по срезу и казеннику) споймать все "косяки" производителя не получится.
Все калибры прошли термообработку.Размеры при шлифовке проверяются отстроеным по плитками пассаметром,+-0.0015.. калибры "7.62","5.45","223" унифицированы по длине и форме-общаяя длина калибров 80мм ,цельный цилиндр с размером по всей длине, внутренняя резьба основная м4 шаг 0.7мм, маркировка электрографом, заходные фазки с двух сторон.Территориально калибры в Украине, отправка в Россию почтой.В среднем едет 3 дня УкрПочтой,после границы ПочтойРоссии

Цена базового набора 7.62-7.66 2200 р.
Полный 7.61-7.67 2600р

Оплата:
1.Карта СбербанкаРоссии
2. Переводы на физ.лицо Маниграм,ВестернЮнион и т.д

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! Реквизиты для оплаты предоставляю только я, как автор темы!(germank)
.Все сторонние люди которые могут пытаться вам их дать-мошенники!Берегите свои нервы и финансы будте внимательны!
Есть услуга "калибры в аренду" в г. Москва. Наш партнер: Роман . ул Ясеневая д 19/1. с 8.00 - 22.00 ежедневно. 89253085374.

С уважением Евгений

vvl22
germank
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ калибры "7.62","5.45"," 223", "Маузер"," ПМ","22LR","Luger"

Все калибры идут с внутренней резьбой М4 под шомпол.

1. калибры "7.92 маузер".
в комплекте шесть промерочных калибров диаметром:
7.91 7.92 7.93 7.94 7.95 7.96.цена 2400р

2."223"- в комплекте семь промерочных калибров диаметром:
5.53 5.54 5.55 5.56 5.57 5.58 5.59 цена 2350р

3."5.45"- в комплекте семь промерочных калибров диаметром:
5.41 5.42 5.43 5.44 5.45 5.46 5.47 цена 2350р

4."ПМ" в комплекте 9 калибров:8.96,8.97,8.98,8.99,9.00,9.01,9.02,9.03,9.04 -3800р

5. "22LR" в комплекте шесть промерочных калибров диаметром:
5.47 5.48 5.49 5.50 5.51 5.52 цена 2200р

6.калибр 9мм luger .в комплекте семь калибров диаметром :8.81, 8.82, 8.83, 8.84 ,8.85, 8.86 ,8.87-3100р

7.выбраковочный калибр 7.772-400р
Под заказ:

8.Калибры "243" семь калибров в наборе :
6.01 6.02 6.03 6.04 6.05 6.06 6.07- 2400р

:Также другие ваши пожелания в размерах.
С ув.Евгений

Dimsonn
отмечусь
DDDmitriy
Здравствуйте Евгений.
Хочу сделать заказ на стандартный комплект калибров 7.62
Написал Вам в личку.
С уважением Дмитрий
Сергей Ярославль
Хочу заказать полный набор калибров 7,62
RUSLANSPARTAN
Добрый день.
Интересуют 5.45, 7.62, "223" и 22LR
ЕГОР 007
Можете изготовить набор калибров для гладкого 366 ткм парадокс
9,50 9,51 9,52 9,53 9,54 9,55
или 9,50 9,52 9,54
Проблема в том что сайга тг-2 выпускается иногда прослабленная
в отличии от впо-209 Хочется сравнить при покупке
Какая стоимость и срок исполнения
Ватник-Ратник
germank
Потеря любой из Почт посылки -это наши проблемв.Мы высылаем новые наборы полностью за свой счет или делаем 100% возврат денег.От вас просим немного терпения и понимания ситуации с вирусом и супер быстрой работой почт)
С уважением Евгений

Только за одно такое отношение к клиентам можно смело заказывать и ставить плюсы в карму продавцу. Приятно видеть вменяемого продавца и такое расположение к своим покупателям.
Написал на почту, оплатил, отправили в день оплаты и сообщили трек.

DDDmitriy
Сегодня получил калибры 7.62
Всем кто хочет сделать заказ очень рекомендую. Отличные калибры. В Москву дошли обычной посылкой. Все как положено, хорошо упаковано в масле и в пергаменте.
Хочу Выразить свою благодарность Евгению. Спасибо Вам огромное за набор и за Ваше отношение. Удачи во всем.
Дмитрий

ЕГОР 007
Не давно на вашем форуме Хотел заказать у вас калибры
почему вы не ответили на сообщение 614 на форуме
Я не знал что тут огромное число мошенников
На мою почту поступило сообщение якобы от вашего имени предложили договориться по вацапу 89267824435
Долго договаривались и я ему оплатил 3050р 2700 р за 6 калибров и 350 за доставку
Будучи человеком неопытным на вашем сайте не заметил что сообщение не от germank а от (Proskurin50rus)карта 4890 4947 3356 2763 Александр Владимирович П
От вас germank сообщение поступило позже
Надо всем заявлять в полицию это ставит под угрозу весь форум
Заявление думаю лучше писать в ген прокуратуру это их работа
Местные полицаи отпишутся
Мошенники должны сидеть в тюрьме
LeshiyTaygi
Здравия, хотел заказать калибры 7.62.с доставкой почтой России.
LeshiyTaygi
Кто то пишет от имени Германа-но думаю, что это не он.

germank
Камрады прошу всех быть крайне аккуратным. Мой ник на Ганзе:germank
Мое мыло для связи:
germangraf@rambler.ru
Мой Ватсап я даю при необходимости в личку:+38063....780
Все остальные это мошенники.
Mexan80
Здравствуйте.
В Питере кто-то может помочь с промером калибра СКС?
Сергей Ярославль
Калибры 7.62 получил. Большое спасибо!)))
Ватник-Ратник
5,45 получил, результаты радуют: 5,42 заходит и идёт до газовой камеры, потом 5,41 (чуток пережато, наверное).
Решусь брать "тигра", обязательно закажу 7,62.
Grihunter
добрый день! как заказать набор 7,62 350мм?
Pashatp
Здравствуйте! Интересует покупка набора калибров 7.62
forsagekomi
Здравствуйте. Хочу приобрести калибры 7.62 полный набор.
Серый05
Здравствуйте! Нужен набор калибров 7,62 (полный)
stop731
Получил заказанные калибры 7.62
Отличные калибры! В Москву дошли обычной посылкой.
Калибры упакованы в пергамент,в смазке, как инструмент из далекого СССР!
Евгений, спасибо Вам огромное за набор и за Ваше отношение.
С наилучшими пожеланиями, Сергей
ZomerM
Списался, договорился, оплатил, получил!
Все супер, шло до Москвы 19 дней.

cults3d.com/en/3d-model/tool/caliber-box - кому нужна коробочка, велком.

Там же и фото калибров в коробке

НиколНикол
В закладки.
User Oleg
Калибры получил.
До Московской области дошло за 9 дней.
Упаковано в промасленную бумагу, очень аккуратно.
Проверил микрометром, размеры совпали.

Размеры нанесены на торце калибров.
С другой стороны резьба М4

ДВН-46
Посылку получил, все отлично,дошли за 11 дней,спасибо и всего наилучшего,продавца рекомендую.
Хламодел
Приветствую.
Хочу приобрести наборы "223" и "5.45".
Отправка в Санкт-Петербург.
general1986
Заказ пришёл. Калибры в норме.Благодарю!

------------------

Knoort
Здравствуйте, очень полезная тема)). Скажите, а под 366 ланкастер возможно изготовить? Или там не имеет смысла проверка калибрами, если с завода? И вообще его возможно калибром проверить или еще как? Спасибо!
klyuevd
Здравствуйте! Калибры получил. До Самары бандероль дошла 14 дней. Все также как описал выше User Oleg
Упаковано в промасленную бумагу, очень аккуратно.
Размеры нанесены на торце калибров.
С другой стороны резьба М4
Спасибо!
hessalt
Отмечусь в теме,ну и АП!
Raven75
Отмечусь.
D_Masty
здравствуйте.Хотел бы заказать промерочные калибры 7.62
migelmix
Здравствуйте! Хочу заказать калибры 7.62. Как заказать?
Жека2
Калибры пришли, спасибо. Посылка была отправлена в день оплаты. Ко мне шла 18 дней.
hessalt
Калибры получены,благодарю.Почтовое сообщение Украина -Россия работает.
освар дитлаев
👍
D_Masty
Калибры пришли, спасибо. Все на высшем уровне 👍
ArseniyA
Добрый день. Отправил запрос на почту на полный комплект 762.