Куплю планку вивера на Antonio Zolli 1900.

voha.26

Уважаемые камрады,куплю планку вивера на антонио золли 1900,может у кого завалялась.

giyom77

Написал в P.M

Aleksander68

У вас золли в каком калибре и какой магазин?

voha.26

Лично у меня в 243,магазин не отъёмный,а у товарища который попросил найти планку 30-06,магазин отъемный, а с какой целью интерес?

voha.26

giyom77
Написал в P.M
Спасибо за предложение,но пока поищу ещё.

Aleksander68

По золли очень мало информации,Купил карабин в 308 калибре практически новый,Продавец уверил всё нормально стреляли очень мало,Но когда начал пробовать перезаряжать затвор проходит над патроном и лоток подавателя перекашивает,,Вот поэтом и поинтересовался может кто что подскажет, С ув, Александр,P.S.А на свой карабин я поставил базу и кольца Люпольд серии QR очень бюджетно получилось в районе 8500 руб,

Tul Gun

Поставить пружину подавателя от Маузера 98. Так советуют в теме "AZ-1900 глазами владельца".

Aleksander68

Спасибо за совет,Но где такую пружину найти?Если кто знает , подскажите буду благодарен,

voha.26

Добрый день Александр,магазин отъемный, или нет?,не у меня, не у товарища на антошке вроде такого не было,я так понял не захват патрона затвором с магазина,или он все же его из магазина выталкивает,но потом утыкается в него (затвор в патрон) и на перекос? или затвор сганял туда сюда в холостую? Вы мне лучше тел скиньте,я перезвоню Вам.

Aleksander68

Здравствуйте,Магазин не отъёмный,Да проблема такая о которой вы написали и ещё лоток подавателя патронов болтается в шахте подавателя,Такое впечатление что лоток не родной но сравнить не с чем,Мне сделали новый лоток, Лоток сейчас ходит по шахте ровно но такое впечатление что пружина как-то давит слабо и затвор проходит над патроном ,Мой тел, 89612905762,С ув,Александр,

Tul Gun

Aleksander68
Спасибо за совет,Но где такую пружину найти?Если кто знает , подскажите буду благодарен,

Регулярно смотрите "Купля-продажа запчасти, комплектующие". У Вас неверно ствольная коробка (рессивер) универсальная большая под все калибры - 30-06, 300.

Aleksander68

Нашёл в купле-продаже запчастей пружину и подаватель от маузера,Спасибо за совет,С ув, Александр,

voha.26

ну кто нибудь в москве продаст планку мне.