Продам-Измерительный инструмент Starrett-Москва.

АнтитерроР

Резервируем только в теме, сверяем номера карт.
Не дадим себя обмануть номера карт.
4276....5333
4276....0097

Самовывоз из г.Долгопрудного, доставка почтой РФ/ТК за счет покупателя.
Возврат в случае "перехотел" за счет покупателя. 3 дня на проверку товара после получения думаю достаточно. Каждый штангенциркуль проверяю прежде чем отправить. т.к. Товар Б\У дабы исключить недопонимания интересующие места, в случае если такие имеются, до покупки сфотографирую и отправлю Вам на почту.

лот N1 6500р
Sarrett 120A б\У, Винтики кручены предыдущим владельцем для чистки, размер держит, коробка не родная, на обратной стороне инициалы владельца. Сделано в США. По запросу на почту фото интересующих мест в большом разрешении.











лот N2 8000р
Starrett 120A б\у Состояние близкое к идеальному. Тот самый старретт где все железное. Не вскрывался (винты целы) размер держит отлично, Винтажный кейс. Для ценителей вообщем. Сделано в США.











Лот 4 8000р Винтажный Starrett 120-6 Сведения о калибровке специально не убрал. Буквы и цифры нанесены шиампом, а не лазером как это делается сйчас. Инициалы владельца к сожалению присутствуют. Оригинальная упаковка включающая коробку. Состояние на фото. По запросу вышлю фото высокого разрешения.








Лот 6 7000р Коробка не оригинал, скорее всего от митутои. Цифры нанесены штампом. Состояние на фото. По запросу вышлю фото высокого разрешения.









Лот 7 5500р Коробочка с виду убитая, внутри состояние нормальное. Инициалов нет. Цифры нанесены штампом. Состояние на фото. По запросу вышлю фото высокого разрешения.