Продам-Пена для чистки ствола Forrest

Shise

Пена для чистки ствола Forrest 40 евро насадки рефлекс 600-700 евр.асе утра 7 380и а-тек карбон-03 700 евр. нахождение в Москве.

Бренд / Компания производитель: Milfoam Oy (Финляндия)
Пена Milfoam Forrest - это универсальное чистящее средство для очищения ствола от порохового и медного нагара, а также других частиц. При этом, состав пены не входит в химическую реакцию с металлом и тем самым не влияет на сохранность ствола и затворной группы. По сравнению с традиционными средствами, пена Milfoam Forrest обладает повышенной эффективностью и не травмирует канал ствола. При взаимодействии с медью становиться голубой.
Пену необходимо наносить не менее чем на 30 минут, после чего она легко удаляется чистой ветошью. Без запаха. Не токсичная. Не содержит аммиака. Экологически чистая.

Особенности:

Использование именного этого чистящего средства позволяет добиться не только более эффективной, но и более выгодной в денежном отношении очистки ствола от наслоений порохового нагара и омеднения.
Важно, что при этом состав не вступает в химические реакции с металлом, из которого изготовлены ствол и затворная группа.
Результат чистки с применением FORREST Bore Cleaning превосходит по эффективности все известные рецепты с использованием масел или жестких ершей - в случае с маслами эффект недостаточен, а в случае с жесткими ершами - травмирование канала практически неизбежно.
Пена FORREST Bore Cleaning одобрена и принята на вооружение вооруженными силами стран НАТО.

Применение:

1. Разрядить оружие, извлечь затворный механизм.
2. Температура оружия должна быть комнатной температуры.
3. Перед применением баллон FORREST Bore Cleaning Foam встряхивать 1-2 минуты.
4. Трубку баллона вставьте в ствол и распылите его состав внутрь ствола до тех пор, пока пена не покажется с другой стороны дульного среза.
5. Заглушите концы ствола ветошью.
6. Расположите оружие горизонтально. Подождите не менее 30 минут (необходимо для химической реакции, время реакции напрямую зависит от степени загрязненности ствола).
7. Удалите пену чистой ветошью.
8. При сильном загрязнении повторите процедуру, оставляя пену в стволе на большее время, периодически проходя ствол пластиковым ершом. Переворачивайте ствол раз в час (если возможно).
9. Ствол можно считать чистым, если пена не приобретает голубоватого оттенка.
10. После удаления пены обработайте канал ствола оружейным маслом.

Производство Milfoam International Limited Финляндия

huntsv

Пена для чистки ствола Forrest 40 евро
Объём какой ?

------------------
С уважением, Сергей

Shise

huntsv
Объём какой ?

500 Мл.