Помогите с размерами вишера

artur79

Добрый день уважаемые товарищи Форумчане-Высокоточники!
Понимаю что не по теме, но в других разделах мне помочь не смогли! Ну не откажите в любезности, помогите, пожалуйста, кто чем может!
Суть в следующем: хочу сделать себе для 308 win вишер-пику, по образу и подобию Dewey, как на фото ниже (есть и материал, и доступ к токарному станку с грамотным токарем). Прошу вас сообщить - какие основные размеры у данного вишера (общий диаметр, длина, длина пикки, диаметр пики и т. д.). Если у кого такой, или подобный есть, ну не сочтите за труд, промерьте штангелем и скиньте размеры. Еже ли у кого чертежик завалялся, да поделится со мной им, тогда вообще, счастью моему предела не будет!
Заранее благодарен!

Djo_krsk

он в магазине 100 или 150 стоит, не те деньги вроде из за которых стоит бензин для поездки к токарю жечь 😊. типа АП 😊

artur79

он в магазине 100 или 150 стоит, не те деньги вроде из за которых стоит бензин для поездки к токарю жечь . типа АП

Я с Вами полностью согласен, но вся сложность в том, что несколько недель назад в нашем городке закрылся последний и единственный магазин охотничьей тематики (г. Белая Калитва, Ростовская обл) :-(. За патронами теперь ездим за 50 км. в Каменск-Шахтинский :-(. Недавно там был - такого вишера не нашел. Можно в Ростове посмотреть, но это уже 160 км. от меня. Но там они, если мне память не изменяет, от 300 р., плюс дорога. Проще к токарю сходить, что я и хочу сделать :-).
Ну помогите, пожалуйста.

А за "АП" спасибо!

Shuher034

Отписал в личку

artur79

Shuher034

Shuher034
30-8-2016 07:53 профайл Shuher034
Отписал в личку


Спасибо огромное Shuher034!!! Информация получена и принята.