Продам или поменяю.Триммер Реддинг 1400хт.Краснодар

pereira71

Здоровья !
Предыстория такова. Практически в одно время взял себе Вилсоновский триммер и Реддинг. Попробовал и решил оставить себе Вилсоновский.
Итак, продам или поменяю один из лучших в своем классе триммер Redding1400 XT. В отличии от своих одноклассников имеет неподвижную фрезу и вращающуюся гильзу, что является несомненным плюсом. В случае несоосности в месте контакта фрезы с горлышком гильзы (к примеру плохо и криво зажато в месте крепления гильзы) при вращающейся гильзе кромка будет всегда перпендикулярна оси самой гильзы, что при вращающейся фрезе и неподвижной гильзе не случится. Состояние б/у. Универсальная цанга под основные калибры. В комплекте пилоты 0.22 , 0.24 ,0.25, 0.27 , 0.30
Цена 7500. Пересыл на покупателе. Оплата на карту сбербанка хххх 5726 или Альфа банка хххх4623. Резерв не более суток.Ставим в теме и в личку.Если нужны пояснения, телефон в профиле.
Если обмен, то интересуют кнопки CCI,FEDERAL для LR,пули Lapua Mega 185gr., фреза KM для капсюльного гнезда LR, матрицы LEE под 7.62х39. Попробую выложить фото.Если нужны будут дополнительные фото- сделаю.