Автоматический триклер hornady, Lee zip trim, кольца hawke с weaver на крыше

demigod
Отдам не нашедшие применения запасы. В принципе по всем позициям возможен аргументированный торг. Но цены и так поставил ниже минимальных, встречавшихся на ганзе.
0. Автоматический триклер hornady.
Прибор б.у. пробег около 1500 навесок. На родном блоке питания иемет глюк - не всегда выключается кнопкой вкл/выкл, иногда повисает. Включаю выключаю вытаскиванием питания. Утеряна гирька калибровки 50 гр. Утеряна штатная чашка для навески. Если нужно могу укомплектовать не родными. Но это будет ви + к стоимости. Думаю, у большинства они и так есть. Во всем остальном он идеален, даже пленочка с экранчика не оторвана, работает стабильно и точно. Продается в связи с приобретением более скоростного прибора. Цна, пусть 8000р.


1.
Машинка для подрезки Lee zip trim. Установил на стол, пару раз попробовал, снял, состояние новой.
Цена -1500

2. Средние кольца Hawke tactical match mount 1 inch. Кольца эксклюзив, невесомые, крышки имеют элементы с вивером для установки допов сверху прицела. Аналогов на рынке не видел. сделаны очень качественно. Не подошли, т.к. прицел уперся в рельсу цевья 😞 на кольцах есть следы установки и притирки, видно на фото. Цена 1500р, брал за 2000р.




3. Стандартные китайские кольца UTG 1inch. Просто нашел в закромах, цена 350

Территориально Москва

nikolaich78
Добрый день!
Триклер реддинг и шелхолдер в резерв до выяснения

С уважением

demigod
Подтверждаю
nikolaich78
Забрал, спасибо!)
demigod
Остальное продается