Продам наушники активные Pro 200 чёрные стерео, складные

opatrioTTom
продам активные наушники

Наушники активные Pro 200 чёрные стерео, складные.

С 1992 года компания Pro Ears является лидером на рынке средств зашиты слуха и усиления звука. Компания Pro Ears производит множество замечательных продуктов для защиты ушей. Например, наушники, позволяющие разговаривать с другим человеком во время стрельбы, но заглушающие другие шумы при этом. Если Вы устали от разговоров и хотите просто насладиться стрельбой, звук можно заглушить полностью. Стрельба в тире или на полигоне является прекрасным развлечением при условии, что потом не возникает никаких болезненных ощущений.

Одни из лучших наушников в своей ценовой категории. Их основной задачей является увеличение звуков громкостью 15 дб в 8 раз в среде с присутствием источника постоянного шума. К тому же они отлично прилегают к голове благодаря пружинному изголовью.

Производитель: Pro Ears (США)

Высокое качество по привлекательной цене.

Пружинное стальное оголовье обеспечивает плотное прилегание, очень малый вес (всего лишь 215 г.), складные.

Усиливают обычные звуки в 8 раз, имеют две печатные платы, раздельное управление громкостью и удобные кожаные амбюшуры ProFormтм, время реакции - 5,5 милисекунд.
Элемент питания - батарейка типа lr1/E90 1.5v - 4 шт.
======что такое активные наушники?

Активные наушники это симбиоз наушников для рации и слухового аппарата. Активные наушники с одной стороны оберегают барабанные перепонки от громких звуков, а с другой стороны служат усилителем слуха.

Активные наушники помимо динамиков имеют встроенные микрофоны, благодаря чему происходит контроль за громкостью звуковых сигналов. В активных наушниках можно одновременно слышать окружение с достаточной громкостью, уменьшать воздействие шумов ( например взрывы, крики и т.д.) и общаться по рации.

Чаще всего активными наушниками пользуются охотники, любители практической стрельбы и военные. При стрельбе наушники глушат звуковое воздействие на барабанные перепонки стрелка, при этом само попадание пули в цель слышно отчетливо.

=====для чего нужны активные наушники в страйкболе?

Для усиления тихих звуков (например, чтобы услышать разговор шепотом или тихие шаги)
Для поглощения звуков от взрывающихся гранат.
Для комфортного общения по рации, находясь в шумном месте или в горячке боя с активным применением пиротехники.
=================================================

состояние отличное, легкое б/у

цена 4000 рублей
до завтра продам за 3500
=================================
небольшой видеообзор


=====================================
находятся в городе Томске
отправка почтой за счет покупателя
оплата на карту сбербанка
==================================