Куплю Рем 700 Varmint в 300 winmag

Широкий-Якутия

Куплю Рем 700 Varmint в 300 winmag. В дальнейшем планирую "тюнинг".

GreenG

Разберитись в терминалогии. Варминт не может быть в 300 магнуме.

Albert3243

Ниже Антон продает всф в 308 - возьмите сделайте перестволку 6,5/284 шиленом или хартом - и будет Вам счастье. Имейте ввиду, что охотиться с ним неудобно - баланс никакой, да и тяжелый он

Широкий-Якутия

Я думаю sendero sf2 подойдет, задача "точный" выстрел на 600м может и далее цель - животное под 400 кг с огромными рогами. Калибр однозначно 300wm.

СМЕРШ

Не понимаю ...
Какой Вы собираетесь делать тюнинг на 300WM...
Если он предназначен для охоты?

Широкий-Якутия

Иногда предполагал побумаге. Ствол - поменять, дерево(пластик) - поменять, спуск - поменять, усм - возможно, не решил, сошки - добавить, камуфляж - добавить, прицел 24кр. - добавить. Кстати, вроде движемся, есть пока только одно предложение 700, правда с Акураси впридачу. Хотелось "тюнинг" привезти самому, конечно последную роль играют money.

СМЕРШ

Тюнинг ...предпологает апгрейт, а не установка необходимых компонентов для стрельбы. Таких как оптика и сошки.

techcomfort

Широкий-Якутия
Ствол - поменять, дерево(пластик)
Может вообще БУ найти? Вам только затворная группа нужна. И не важно, варминт, полицай, можно просто охотничий, ресиверы на них одинаковые.

------------------
С уважением.

inoks

Посмотрите внимательно в этой теме Николай Warbird продает
Х-С пресижен в этом калибре .

techcomfort

inoks
Посмотрите внимательно в этой теме Николай Warbird продает
Х-С пресижен в этом калибре .

Позно....

Широкий-Якутия

Может и БУ. Да вот только никто не продает.

Али-Баба

Широкий-Якутия
Может и БУ. Да вот только никто не продает.
Просто народ мудреет, вот и не продаёт.. 😊

Dr. Watson

inoks
Warbird продает
С декабря уж не продает. Глеб, на соревнования нужно приезжать. 😊

Док

inoks

Дык я то как раз был 23 там!!!!!
на соревнованиях аж ДВУХ!!!!
600м стрелял бенчрест и на следующий день практическую стрельбу стрелял с автомата!!!

Dr. Watson

А мы 17-го хлопнули по рукам. 😛

Док

inoks

Чет вы рано!!!

Dmitry88

Оригиналлы постед бы Широкий-Якутия:
Иногда предполагал побумаге. Ствол - поменять, дерево(пластик) - поменять, спуск - поменять, усм - возможно, не решил, сошки - добавить, камуфляж - добавить, прицел 24кр. - добавить. Кстати, вроде движемся, есть пока только одно предложение 700, правда с Акураси впридачу. Хотелось ътюнингъ привезти самому, конечно последную роль играют money.

Сергей, а зачем всё сразу менять? Если взять Сендеро СФ или полицайку, то у них хорошая ложа с алюминиевой шиной, отличатся цветом, какая разница какую перекрашивать в камуфляж? 😊 Спуск меняют на джевел в случае, если стреляют не на охоте, чтоб можно было отрегулировать до 200 грамм, на охоте это не только не надо, но и нежелательно, а родной ремовский можно отрегулировать примерно до 700-800 грамм, чего вполне достаточно, у меня около того и есть. Сошки вещь хорошая, но я иногда их снимаю и стреляю с мешка. Важнее будет хорошая планка и кольца, на эти "мелочи" не все сразу обращают внимание, а их качество для точной стрельбы имеют очень немаловажное значение!
Ещё: Не знаю, что у вас есть в магазинах, но если мои приятели летали из Украины к вам на охоту, то прилететь за винтовкой в Киев будет легче 😊 Думаю здесь на форуме достаточно людей, которые могут в этом помочь.

Али-Баба

Есть возможность притащить Сако75 Хантер в .300-м. Займёт пару месяцев - и не надо ничего доводить... только Оптилок и прицел с погоном докупить....

Широкий-Якутия

А цена Сако 75 ?

Али-Баба

Широкий-Якутия
А цена Сако 75 ?
см. Р.М.