Ken Farrell

Dak

Коллеги прошу помощи. Кто- нибудь покупал на http://www.kenfarrell.com/

При заказе базы и колец в ордере, возможно, допустил ошибку по данным кредитной карточки. Сбербанк не дает добро на снятия денег. Бьюсь-бьюсь, но ни как не могу найти нужный ход для входа в заказ для изменения срока действия карточки. Страница Account открывается, но толку мало. Может закрыть заказ и оформить новый7

Петрович

Слонёнок Гобо

Dak
Коллеги прошу помощи. Кто- нибудь покупал на http://www.kenfarrell.com/

При заказе базы и колец в ордере, возможно, допустил ошибку по данным кредитной карточки. Сбербанк не дает добро на снятия денег. Бьюсь-бьюсь, но ни как не могу найти нужный ход для входа в заказ для изменения срока действия карточки. Страница Account открывается, но толку мало. Может закрыть заказ и оформить новый7

Петрович

Сбербанк, возможно, не даёт добро, потому что продавец не указал CVC - трёхзначный код на обратной стороне карты для подтверждения покупок он-лайн. В любом случае, проще позвонить в банк и узнать по какой именно причине получен отказ авторизации. После чего списаться с продавцом.

Gook

Слонёнок Гобо

Сбербанк, возможно, не даёт добро, потому что продавец не указал CVC - трёхзначный код на обратной стороне карты для подтверждения покупок он-лайн. В любом случае, проще позвонить в банк и узнать по какой именно причине получен отказ авторизации. После чего списаться с продавцом.

У сбера есть мулька- "одноразовые пароли" посему CVC не всегда нужен. Это касается визы.

Dak

В любом случае, проще позвонить в банк и узнать по какой именно причине получен отказ авторизации

В банк я звонил и они говорят о ошибке срока действия карты.

возможно, не даёт добро, потому что продавец не указал CVC - трёхзначный код на обратной стороне карты

Код при оформлении не указывал, не было такой графы.

Основная проблема в том, что не могу определить: как открыть свой заказ. С Кабеласом и Синклером проблем нет который год, а тут засада какая-то.... 😞

Петрович