Для 45-70 Govt ищу гильзы

Pavel416

перемещено из Релоадинг



товарищ из глубинки просит найти гильзы новые или б/у, неважно, ну и пульки, новые)

maxj

В забугорных магазинах есть, гильзы один, два производителя, ну и бульки видов пять. Не так распространено кок например 308 или 223 но найти можно, а вот в рАссЕЕ думаю не найдете, ежели только кто избавиться решит.

Brinks

Гильзы 45-70 много др. подобной экзотики есть у ESP France.
http://www.espfrance.com/douilles/calibres-darmes-depaule-c-1_8_60_272.html?page=5 -Эти в свободной продаже. Не знаю, шлют ли они что в Россию, во всяком случае российского они много чего здесь продают.

Pavel416

в забугорье понятно что есть, ищем тут, вдруг у кого в закромах завалялось)

TSV

в Бисерово прокатись
может там кто стрелял и гильзы выкинул
пули правда выкинуть чистенькими не получится

maxj

45-70 для нас экзотика, много не стреляют, дорого и не всегда патроны купиш, а если стреляют много, то это чаще релодыри, а они за собой так сказать убирают. Поэтому ИМХО гильзы заказать в забугорье, штук 100 с головой хватит на долго, а бульки лить предварительно купив лейку, хоть у Ли, или побрендовее, ежели нужно. Патрон весьма прост в релоаде и давление там не запредельное, гильзы циклов по 6 пройдут наверняка, а то и 10, а там и новые закажете. 600 патронов надо отстрелять, из такого оружия много не стреляют ИМХО, не ну в удовольствие и в охоточку можно конечно, но... Это не 223 особенно когда к соревнованиям по карабину готовишся в Практической стрельбе, там 100 за тренировку незаметно улетает, бывает и меньше, бывает и больше. Это я к тому, что Марлин, пристрелял, а потом потихоньку, раз по 30-50 за пострелухи ИМХО намана, для поддержания формы.
Все ИМХО. Удачи.

flint

Павел,
Хорош барахалоку в "релоадинге" устраивать.
Есть специальные разделы.

Переношу.



перемещено из Релоадинг

Pavel416

ищу...