Ложа AICS LA 2.0 (ищу)

YORE26

Ищу в Москве шасси AICS LA 2.0 (скл.) для HS Precision/REM-700 в калибре 338 LM/

NIKITIN75

Так Дима колись что там наколдовал себе в 338?

YORE26

Еще не колдовал, у меня творческие муки - HS 338, AWM 338 или TRG-42 338. Везде плюсы и минусы, но HS в 2 раза дешевле, даже если брать в Арсенале. Так что если найду складное шасси, то возьму HS...

NIKITIN75

Тогда бери ХС-ку да не мучайся. Одна в 308-ом у тя есть. И в 338 будет. А у Чернышева "отнимем" Авешную ложу постреляешь с нее, а потом новую закажешь себе и все дела. Кстати она у него очень даже ничего пуляет хочу тебе сказать.

sk

2 YORE26

посмотрите РМ.

YORE26

См. PM
Мой телефон 6499595

YORE26

Ложа куплена, спасибо.

NIKITIN75

Е-мое. Теперь не ложу, а ресивер со стволом у Чернышева бум отнимать да? Ты кстати не спеши Дим Хс-ку покупать в Арсенале. Сорока на хвосте принесла, что в другом месте должны появиться.

YORE26

Уже. А по сороке - эта птица, наверное, не в курсе, что в известном другом месте пока даже не знают, дали ли им экспортную лицензию и КАКИЕ именно ХС к ним поступят...
Думаю, за 30 т.р. разницы ходить за ними еще полгода я не буду... - они меня 4 месяца завтраками кормили.
Кстати, в АРСЕНАЛ пришли еще 10 HTR в 338LM...

Теперь осталось найти магазины AICS 338 ([хотя бы 1 - а то у меня с AICS были 300ВМ)

sk

YORE26
Уже.

с приобретением.))
под лапу отдачи пришлось пилить, или все же встало?

СВадим

под лапу отдачи пришлось пилить, или все же встало?
да, интересно, потребовалась доработка, или нет.
Если можно - покажите фото изделия на AICS и померте диаметр дульного среза.
С уважением, Вадим.

YORE26

Под лапу отдачи пилить пришлось, около 1 мм., но в итоге - все плотно...
Фото - завтра...