Продам гильзы 7.62Х54 латунь (снайперские)

Makc L

Продам или поменяю не дорого гильзы 7.62Х54 латунь 37шт (снайперские, армейские ) на латунные гильзы 308 вин . Снайперские , написано на пачках от этих гильз . Набрал в тире , лежат без дела .

Baika-s

гильзы 7.62Х54 латунь 37шт (снайперские, армейские
Что то перепутали.Снайперские только биметалл.Латунных нет.Скорее экстра.

Makc L

Возможно , просто рядом лежали пустые пачки от снайперских , я спросил инструктора ...да говорит , из под них . Эти точно латунь , проверил магнитом . Просто увидел латунь , знаю что ценяться в релоде , вот и набрал .

naach577

на латунные гильзы 308 вин .
А Вам с каким капсюлем? Боксер или бердан?

Makc L

Желательно Бердан , мне в основном сталь заряжать .

Makc L

Мужчины , просветите начинающего , может Мосинские и ненужны никому , всё больше амеровские калибры в латуни в ходу. Я тогда их закину подальше.

Ойген Войт

По цене пересыла пожалуй бы взял..
С уважением, Евгений.

dober-irk

чего на донышке написано?

Makc L

Сейчас не дома , точно посмотреть не могу. Там всего две цифры или значка , напротив друг друга (через капсюль) . На армейских всегда минимум знаков на донце, а на охотничьих пишут и калибр , и производителя , всё дно по кругу исписано.

Ойген Войт

Ну что, сплавили гильзы ?

chitanew

любые латунные гильзы для 54 го если наши не пригодны тк во первых капсуль не тот а во вторых он кримпован ....при всех преимуществах и недостатках дешевле покупать готовые и разбирать ...

Makc L

Гильзы не сплавлены. Капсюль кримпован - это точно . выковыривать можно , но геморно , гнездо потом нужно назвёртывать . Простой выколоткой , как на БПЗ шных патронах ЛВЕшные гильзы не декапсюлировать. Вообщем походу не надо никому .

Али-Баба

Если маркированы 7,62х53R Lapua, то тады будут интересны.. А так, в помойку. 😊

chitanew

....вообще-то релодинг 54 го довольно таки противоречивое занятие ( не касается владельцев дорогих стволов под этот патрон , которые устали от Экстры)...

Али-Баба

chitanew
вообще-то релодинг 54 го довольно таки противоречивое занятие
И в чем же противоречие? Самый обычный патрон. Собирается и настраивается, как и многие другие не проще и не сложнее.

chitanew

...да только наши патронники и затворы со своими маркирующими отметками уродуют и изнашивают их не по детски , попробовал я на дорогих и не очень ...нет удовлетворения от внешнего вида готового патрона особенно после 2-3 переснаряжений ....для любых целей дешевле купить большую партию в томпаке и просто заменить или откалибровать пульки ,ну и подобрать навеску ....

Makc L

Али-Баба
Если маркированы 7,62х53R Lapua, то тады будут интересны.. А так, в помойку. 😊

вообщем ....в помойку.

chitanew

можно в цвет мет если судьба китая тебе не безразлична ....