Охотугодья Стерлитамакского района (карты)

Vredina

Помогите пожалуйста с картами охотугодий Стерлитамакского района. Прошу прощения, если тема была,но в поиске искал три раза.
Нашел на сайте Минэкологии РБ, но там такие вырвиглазные сканы, что ппц просто. Не хотелось бы забрести куда не следует.

Ружьишко прикупил вот, взял путевку. Хотел в воскресенье воронтосов погонять для разминочки 😊.

iluhaM

Воронтосов не погоняете, легче зайца убить чем ворону в охот угодьях, поверьте. Это не город и пневма. А карты на сайте чем не устраивают? Все там видно куда можно, куда нельзя

ZVT

iluhaM
оронтосов не погоняете, легче зайца убить чем ворону в охот угодьях, поверьте.
Да ладно тебе,Илья-опыт он со временем приходит-пусть пробует.
Карты на сайте вполне читабельны.К тому же самые свежие и верные.

iluhaM

Вадим,ты сколько ворон именно в охотугодьях убил? Я только несколько, имея нарезные в .223 и .308. С гладкого вообще ни одной. Они ближе 150 не подпускают. Если не с машины стрелять

Vredina

Вороны не приоритет 😊. Хотелось бы прогуляться недалеко от города для начала 😊, пока правильной одеждой/обувью не обзаведусь. Финансы не всегда успевают за желаниями 😊. Но не гулять же просто так 😊.
Среди родственников охотников много, обещают брать на охоты, но проживают в других районах РБ.
Где порекомендуете пристрелять ружье? У нас стрельбище только для нарезняка ведь.

ZVT

iluhaM
Вадим,ты сколько ворон именно в охотугодьях убил?
Однажды повезло.Давненько это было.Я с Мр153 был с полным магазином,уток ждал под деревом возле Белой засел. И на это дерево уселась стая ворон,большая стая.На уток я плюнул,а ворон ссыпал богато...Возле цапаловского моста 😛,ты знаешь где.

iluhaM

Вот именно,однажды 😊 знаю я тот тополь

Vredina

Воспоминания минувших дней это хорошо, а картами поможете? Неудобно сверяться по двум картам. Или придется вспоминать школьные навыки географии, а именно рисования контурных карт 😊.

Агент Смит !

Самый простой способ узнать границы угодий-спросить у егеря,он по твоей нормальной карте нарисует границы за секунды.Других карт нет,все минпиродовские пользуют,вспоминая школьные навыки.

Vredina

Хорошо.
В "Охотнике" взял схематичную. Местами понятно 😊.