Подарю

вольмар
Всем здравствуйте,полазив по Ганзе,увидел интересные темы,наподобии,,подарю,отдам,,
Давайте и у нас в Башкирии замутим похожее,докажем,что и у нас не жмоты живут
Предлагаем,кому что не жалко и не нужно,безвозмездно или в обмен на пенное)или чай
Может где-то что-то валяется без дела,а человеку без него тяжко
Сам пока ничего не могу предложить,в силу обстоятельств-нет времени проводить инвентаризацию,да и живу не на своей квартире
Как все уладится,решатся вопросы -обязательно,что нить выставлю
Повторяю-все безвозмездно,если проситель/даритель хочет,то может предложить и обмен,но только не на деньги(есть тема купля-продажа)
Надеюсь все мы будем благоразумны и жадны
,,ты не можешь помочь всем,но каждый может помочь другому,,
Qwerty_Alex
Подарить к сожалению нечего, но вот в подарок приму гильзы стрелянные 20 калибра, или подсказку где их взять.
По 12-му калибру подскажу (хотя и так все знают), на стрельбищах их полно, а 20-ки нет, и в магазинах нет или стоят нереально.
вольмар
а диаметр какой гильз 20 калибра,у родителей какие то валялись,еще старые ссср овские
myrhyrn
Обычно такие темы начинают с того что хотят что-то отдать даром/подарить, что дает теме заряд позитива и надежду на долгую жизнь :-))) А тут пока все с точностью до наоборот. Надеюсь что только "пока" и найдутся люди широкой души.
geoman
В гору халявницу 😊
Андрей102
Qwerty_Alex
Подарить к сожалению нечего, но вот в подарок приму гильзы стрелянные 20 калибра, или подсказку где их взять.
По 12-му калибру подскажу (хотя и так все знают), на стрельбищах их полно, а 20-ки нет, и в магазинах нет или стоят нереально.
Можно подробнее где у нас стрельбища?
вольмар
на данный момент могу предложить гильзы 12 калибра-картон и металл
Андрей102
вольмар
70мм?
Qwerty_Alex
Андрей102
В Уфе рядом с цветами Башкирии и Роско Спортинг чуть подальше в сторону демы по м5.
Qwerty_Alex
вольмар

20-й калибр около 15,8 мм диаметр дула, гильзу не мерял, но побольше. 12-й 18,5 примерно по дулу, гильзы опять таки больше.

geoman
Андрей102

Заезд от Леруа Мерлен

Андрей102
От оно че.. а кто хозяин? Или народное достояние? Я имею ввиду цены там какие на вход есть? Или какие либо платные услуги? Теляфона бы
geoman
Это у Графу вопрос.А так 100р было вроде...
вольмар
по поводу гильз,они оказываются 16 калибра,5 металлических(цветмет)-70 мм в длину,диаметр дула-20 мм,год 1974,картонные-8 шт,длина-67 мм,диаметр-20 мм,76 и 61 года выпуска,завод,,азот,,состояние среднее
шарики для пневматики нпф,,релакс,,калибр 4,5 ммс,,золотым,,покрытием-в одном мешочке 200 шариков,в другом почти 200(брал для стрельбы из рогатки,калибр не подошел)
snowdeath
Qwerty_Alex

их можно купить тут на ганзе по приемлемой цене. 3.5р. без капсюля, 4.5р с капсюлем
вот в этой теме https://guns.allzip.org/topic/329/1287826.html

ZVT
wink
можно подарить на брелки пару патриков 54 ременгтон 17г один в одни руки

Уголовно наказуемое деяние.
Еще один подобный пост и вечный бан.

RICCI
Приветствую, приму в дар всё для закрутки 20 калибра.
usv1029@mail.ru
Приму в дар или куплю по приемлемой цене свинец. 89174800529
[B][/B]
Hasky
Подарю патронташ, 12 калибр, лежит без дела. Писать в личку.
Hasky
я в Уфе. Пиши в личку, скину номер.
вольмар
дома сняли аву(фигню телефонную)потроха никому не нужны,выкинуть жалко
Серёга Пищаев
ап
Stoned
Отдам даром чехол-бампер для телефона Samsung S5 mini.
Граф-немец
Приму в дар Фарфор: Советский (ЛФЗ, ДУЛЕВО, ВЕРБИЛКИ, ПЕСОЧНОЕ, ЗКХ и т.д.) , ГДР, Чехословакия, Югославия и т.д. (фигурки-статуэтки, посуду). Так же чугун-литье "Касли", "Куса" и т.д.
Звонить (можно писать в ватсап или вайбер) на 8 девять один девять 145 три три 40.
rexfox
....

Заново писать пост.
1. Ножеделам бук американский куска три даром.
2. Скинхедам ботинки МТС французкие даром 43 размер черные.

Хочу. Наводку где в Уфе можно пощупать потрогать, купить станок шлифовальный с изменяемым углом для заточки ножей и т.д.

ZVT
rexfox
Хочу. Наводку где в Уфе
Я в магазине инструментов при РТИ брал."Корвет" зовут станок.Засада с шлифлентами-нестандартного размера.Но тут на ганзе приобрел эти ленты легко.
Пс
Как старому лысому скинхеду МТСы за мной закрепи плиз.
rexfox
ZVT
Я в магазине инструментов при РТИ брал."Корвет" зовут станок.Засада с шлифлентами-нестандартного размера.Но тут на ганзе приобрел эти ленты легко.
Пс

там раньше в ПМ отписались.
если не возьмут то конечно отдам.

ZVT
rexfox
там раньше в ПМ отписались.
Кто первый встал того и тапки 😞
rexfox
ZVT

Где это РТИ?

ZVT
rexfox
Где это РТИ?
Бульвар Ибрагимова,если мне склероз не изменяет.РТИ это завод резинотехнических изделий.
rexfox
ZVT
Бульвар Ибрагимова,если мне склероз не изменяет.РТИ это завод резинотехнических изделий.

Спасибо.

rexfox
ZVT
Пс

Вот такой хочется:
https://www.computeruniverse.r...-400.asp#review

где бы вживую пошшупать

ZVT
Именно про такой (идентичный натуральному 😊 )и говорю-"Корвет" там назывался.Заедешь ко мне в гараж-пощупаешь.
rexfox
ZVT
Именно про такой (идентичный натуральному 😊 )и говорю-"Корвет" там назывался.Заедешь ко мне в гараж-пощупаешь.

почем брал?

ZVT
давно было-не помню
давай уж по теме.
Граф-немец
подарю сумку(подсумок) MilTec
Chertik
для квадрейла на сайгу подойдет?
бронь если можно.
Граф-немец
для квадрейла на сайгу подойдет?
если да то брогь если можно.

должен подойти)))

esayl02
Подарю сменный "магазин" для Стражника
Тел.89177641000

Ivan Fuckoff
Рукоятку забрали? Может дадите чисто примерить, чтоб понять стоит ее покупать или нет...
вольмар
Камрады,сегодня разбирал свои запасы,нашлось
-несколько брюк п/ш,курток повседневных,вроде китель,несколько рубашек,2 фуражки,шапка ушанка 56 или 58 размера-все б/у,но чистое,защитного цвета-никому не надо-в сад,для работы в своем доме или реконструкцию)
Форма российских офицеров-предыдущая,размер 50-52,точно не посмотрел-выкинуть жалко,самому без надобности(5 лет пролежала уже),отдам даром
-небольшая,,кучка,,книг(разные авторы-наши и импортные,разные стили)
выкинуть жалко,в утиль сдать тоже,может кому надо или передадите/посоветуйте кому надо(приют,община,дом инвалидов и пр)-в библиотеку не хочу,скорее всего будут стоять без дела,в сизо/колонии\детдома-не хочу,в 90 % используют не по назначению,также отдаю даром
Все в Стерлитамаке
детали в пм
mart76
желтый , "винтажный" совдеповский стеклотекстолит , бруски под всадной монтаж , толщиной 23 мм . на 5-7 рукоятей точно хватит , отдам на опыты ...дабы не запороть дорогущий забугорный джитен)))
самовывоз, район ленина-ибрагимова . в рабочее время-глазовская,дема .
тел в профайле

фото с инета

rexfox
Люди....
заберите пожалуйста бокс для перевозки кошек.
пластиковая клетка с двумя решетками с обоих сторон.
жена запрещает выкидывать а избавиться нужно.
в придачу... ну хер знает...
ножик раскладной кселите, колониальные товары?
Chertik
ножик раскладной кселите
нож симпатишный? 😀

желтый , "винтажный" совдеповский стеклотекстолит
если еще не ушел-то взял бы на опыты

mart76
бокс для перевозки кошек
забрал бы , взяли взрослую кошку с "потеряшек" , нужно иногда перевозить
mart76
стеклотекстолит если еще не ушел-то взял бы на опыты
забирайте
rexfox
mart76
забрал бы , взяли взрослую кошку с "потеряшек" , нужно иногда перевозить

отписал телефон в ПМ, жду звонка

ZVT
Замочил кота таки?
rexfox
ZVT
Замочил кота таки?

Сумка легче и удобнее.
а за кота меня самого замочат, так что ему ничего не угрожает.

mart76
rexfox спасибо , кошке понравилось , сама зашла и улеглась

думал будет так : https://www.youtube.com/watch?v=ZpCl5O6tTv8
rexfox
Вам спасибо что забрали
rexfox
Кошка красавица кстати!
вольмар
Камрады,никому не нужна случайно книга Аксакова,,записки ружейного охотника,,(вроде так)
Almaz77
Подарю или поменяю на пиво уток резиновых советских 5 штук. Мелеуз самовывоз.

mart76
ПОДАРЕН рюкзак, новый, честный китай или вьетнам 😊 . (можно в авто под инструмент, или рыболовные)

wink
[B][/B]
Подпор пчол нормальный на литр хватит кому надо?
вольмар
Камрады,никому не нужен случайно такой проигрыватель,выкидывать жалко ,отдам так https://www.avito.ru/sterlitam...vatel_816004162
wink
Отдам парочку книг.
Лау-друг
Егор, возьму патчи на девятку и 22, с меня пиво как и уговор! Дальше в личку.
Егор1986
Отдам в добрые руки или поменяю на 2 литра пива патчи для чистки оружия 16 кал
biryuk2
Добрый день,поменяю на пиво или просто отдам комплект фильтров для корейца