Праздник на стенде, 23 февраля

RafArms

Дорогие други, планируется выезд на стенд, после турнира. Поедание дичи, распитие"правильной"водки от Руслана. Заодно поздравим Назмиева Вадима, Ахметьянова Айрата и самих себя с армейским праздником. Устроим небольшие пострелушки по тарелкам, из нарезняка по мишеням. Привезу сайгу. Если есть желающие, отмечайтесь.Желающие помочь 😊,помогите. Все как в декабре, по семейному.

-=Air=-

+1

DenGear

Я буду.
Народ, отмечаемся активнее, не стесняемся. Столько народу отметились в ветке, куда все подевались?
Патходим, народ, патходим, нэ стэсняемся, записываимся, уходим, 23-го приходим!!! Шашлык-машлык кушить, вино-домино, вотка-шмотка пить будэм, разгаворы гаварит, стрэлят-общатса будем!

DenGear

Рафиль, озвучь план и регламент мероприятия.
Что брать с собой, как все будет происходить?

ufabars

всем привет .у меня не получится((((работаю

RafArms

Внимание! Дорогие новички! Ребята, не стесняйтесь, пишите, приезжайте! Среди нас нет волков, динозавров. Ни на кого не давим авторитетом, всем помогаем. Постреляете из разных ружей, пообщаетесь, познакомитесь. Посмотрите в рождественских пострелушках, все проходит весело, по дружески. Это сотоварищество людей любящих оружие.
А теперь к плану. Сразу после соревнований на "Динамо",дружно едем на стенд "Цветы Башкирии".Там уже будет кипеть шурпа из лосятины, медвежатины и ждать холодная водовочка. Потом будем стрелять по тарелочкам. Потом будут дикие голуби-гриль. Потом стрельба из нарезняка. Дальше свободная программа, можно покататься на снегоходе, а можно разбудить медведя Машу. К сведению, у нас на стенде есть медведь, песцы, лиса и дядя Вася. Добро пожаловать!

Стальной

Постараюсь быть на стенде.

DenGear

Дядя Вася - это серьезно! Научит держать ружье, заряжать и стрелять. С ним можно на спор померяться пузом и просто поболтать. Народ, не стесняемся, регистрируемся!

RafArms

Кто хочет пострелять по тарелкам, берите с собой ружья и патроны. У кого нету, мы возьмём.
А если хотите пострелять из "Сайги МК-03"7,62-39.Сколько патронов брать?

ruzty

Эхххх....

------------------
Ненавижу Балтику N9

ddf250

Постораемся быть в колличестве около 4 человек (2 детей), хотя на всю программу сил не хватит наверное,...

-SNV-

Помере своих сил постараюсь принять участие и в этих мероприятиях.

RafArms

Про какие силы ты говоришь, ты в гостях, наливай и пей. 😊

Alex_MA

Новичок. Ружья пока нет. Можно к вам?

RafArms

Конечно, приезжай!

Faustus

Рафиль буду на празднике 😊

RafArms

Welcome,my friend!

Alex_MA

А контакт какой нибудь можно? чтобы не бегать по округе и не пугать окружающих вопросами - "А вы из АСБ?". телефончик плииз. Мой в профиле.

Черный пес

Я буду.
Вопрос только в машине. После "Динамо" мою надо загнать тестю на Цыганскую поляну.
Вопрос - сможет кто-нибудь подкинуть до стенда от "Школьной" и потом так же обратно?
Домой мою машину поведет трезвая жена 😊

Alex_MA

Я буду.
Вопрос только в машине. После "Динамо" мою надо загнать тестю на Цыганскую поляну.
Вопрос - сможет кто-нибудь подкинуть до стенда от "Школьной" и потом так же обратно?
Домой мою машину поведет трезвая жена
во сколько на школьной, все равно пить нельзя.

Черный пес

Проше на "Динамо" встретиться, туда я на машине подьеду. Когда все поедут на Стенд, я загоню свою машину на "Школьную" и свободен.

Alex_MA

Проше на "Динамо" встретиться, туда я на машине подьеду. Когда все поедут на Стенд, я загоню свою машину на "Школьную" и свободен.
ок. на динамо придется рысью бегать и опрашивать окружающих. дайте телефон пожалуйста. машина есть, но , ну короче ехать можно. 2106.

Черный пес

Вам все равно знакомиться со всеми в "Динамо".Подьезжайте к тиру к 10ч.
А уже после соревнований определимся, как ехать.

muromez

Зачем бегать и спрашивать? Вот тут http://guns.allzip.org/topic/154/421385.html карта проезда, там где стрелка - вход, (там же входят и катающиеся на коньках), на входе поворачиваем налево, идем до выхода на лед, но там вместо того, чтоб выходить на лед поворачиваем налево и идем мимо буфета до упора (упираемся в стеклянную дверь с домофоном, за которой лестница на второй этаж). Звоним в домофон, вам открывают дверь, затем поднимаетесь на второй этаж, а там уже собственно тир.

Если что можешь звонить на 8-909-35-34-026 Илья. Это я 😊

muromez

Ну и еще, в десять - начало турнира. Так что подходить надо к половине десятого

RafArms

Столько развелось болтунов, мама не горюй. 😀 Два дня прошу некоторых помочь, да-да-да. А как конкретно, обстоятельства появляются. Я всё учту. Хватит о неприятном. Большое спасибо Муромцу, Стальному и Алету! Полдня мне помогали, мясо рубили, казан чистили, щипали голубей. Короче, всё делали, чтобы праздник прошел красиво.

RafArms

Кто собирается стрелять по тарелкам, патроны берите с собой, ну или купите на соседнем стенде. Мясо, шурпу, дичь, посуду, водку, хлеб я приготовил. Берите с собой какие-нибудь разносолы, типа помидорчики, грибочки и т.д. и т.п. Можете прихватить парочку шампанского.

RafArms

Други, хоть днём вроде бы солнышко, обувь и перчатки берите нормальные. Пригодятся солнцезащитные очки. И самое главное ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. До встречи.

-SNV-

Про какие силы ты говоришь, ты в гостях, наливай и пей.

Ну кому как а некоторым на следущий день на работу, праздники это хорошо, а вот работать с больой головой-это не есть хорошо. Но на стенде буду обязательно

RafArms

Праздник, по-моему, удался. И с погодой повезло, и настроение у всех было праздничное! Некоторые приехали целыми семьями.

RafArms

Сварили целый казан шурпы. Слава Аллаху, есть ещё хорошие охотники! Без мяса не оставляют стрелковую братию. На гриле нажарили голубей. Отдыхали от души!
Стерлитамакский "Маг" колдует! 😊

RafArms

Попили невкусной "минеральной воды". 😊

RafArms

Мой брат с моими племянниками. Бойцы! 😊

RafArms

Постреляли на стенде по тарелочкам , потом из "Сайги" пошмаляли. Моё бывшее ружьё, ветеран. Сколько я с ним прошел. Ему столько же лет, как Алану.

RafArms

Награждение после соревнований было решено провести на свежем воздухе.
В классе PCP третье место занял Sana.
Вот он с удивлением или с огорчением смотрит на медаль. 😊

RafArms

Чем вызвал гомерический хохот мелеузовского "колдуна". 😊 😊 😊

RafArms

Занявшего второе место.

RafArms

Традиционно 😊 первое место занял Виталий(Пикапер).

RafArms

Призовой фонд выставил RafArms. Надеюсь это будет примером.
Призёры!!!

RafArms

За большее количество "десяток" поощрён Алексей.

RafArms

Просто тусовка.

DenGear

Отличный отчет! Праздник действительно удался, отлично пообщались.
Всем огромное спасибо, было здорово!

RafArms

У кого есть фотки, выкладывайте. Ваши впечатления?Что не понравилось?

Gazi

Что не понравилось?
Не понравилось грипповать, когда все празднуют...

RafArms

Чаще ходи на охоту, закалишься.

Gazi

Надо будет попробовать. Хотя грипп, он гад, на закаленность поклал...

RafArms

У нас весь подъезд грипповал, а я просто всю зиму болтался по охотам, с дезинфекцией. И не зацепило.

RafArms

В классе ПП(пружинно-поршневая)винтовка 1-ое место занял Реут Павел, 2-оеМальцев Алексей, 3-е Аюпов Тимур. За первое место приз (1000руб.) выставил Аюпов(директор агенства недвижимости "Уфа-реалти").Паша, когда Еникеев завезёт диск, снимки размещу.

DenGear

Че то все молчат, видимо, точно, никому не понравилось 😀!

RafArms

Просто фоты.
1.

RafArms

2