Присоединяюсь к Юре

Rafayel

В последнее время мои посты ВСЕГДА вызывают неадекватную реакцию у Дениса и Вадима. После чего любая тема становится малоинформативной. Думаю, в будущем эта диспозиция не изменится. Поэтому, а также из солидарности с модератором, на башкирском разделе ганзов больше не появлюсь.

DenGear

Я вообще-то извинился и призываю тебя сделать то же самое. Юра по неизвестным мне причинам удалил мой пост, в котором я предлагал помириться и не ругаться более никогда. Лично я на тебя зла не держу вообще.
По поводу неадекватных реакций - Рустам правильно пожелал нам побольше чувства юмора.
Видимо, желания мириться нет. Засим, умываю руки.
2 Юра - если можно, поясни причину удаления поста, можно в П.М. или позвони.

ZVT

Rafayel
В последнее время мои посты ВСЕГДА вызывают неадекватную реакцию у Дениса и Вадима
В последний месяц лично я вообще не писал на форуме(информация для адекватных).
Rafayel
После чего любая тема становится малоинформативной
???
Таки продолжаешь гнать ту же волну?
Юра, имхо,собрался уходить зря!Я лично ОЧЕНЬ об этом сожалею.
а вот твой демарш как то странно выглядит....

gera.v

DenGear
2 Юра - если можно, поясни причину удаления поста, можно в П.М. или позвони.

Уже не помню, что удалил, если надо восстанови, я уже больше ничего не тру.
С уважением ко всем, Юра.

DenGear

Повторю кратко: давайте соберемся и помиримся. А здесь дадим слово, что более не будем друг друга оскорблять. Если кто-то обиделся, то Рустам правильно сказал - есть телефон. Можно позвонить и все выяснить. Приколы бывают порой жесткие, но это приколы, давайте не будем друг на друга обижаться. Убежден, что никто никого оскорблять своими постами не хочет. А Юра ушел зря - лучше бы ты всех снова собрал и мы бы все выяснили.
Наше общество разделилось на два лагеря и это плохо.