Интернет дуэль. Вызов.

Sana

Рафиль! А давай так: Задаем по очереди друг другу по одному вопросу. Кто первый увильнул от ответа - тот ушел с этого форума на год.

Поскольку я тебя вызвал - первый вопрос твой.

Комментарии зрителей допускаются, но наши посты поочередно.

RafArms

Перед началом раскола, ты эту тему обсуждал с Юрой.

Sana

Опять увиливаешь! Какая связь!

RafArms

Я задал вопрос, ты честно ответь, это ты увиливаешь, я хочу понять, кто это задумал.

RafArms

Долго думаешь.

Sana

Хорошо. Хотя вопроса не было.
В воскресенье с Юрой я обсудил вопрос возможной конфронтации в связи с проведением 25-го турнира АСБ-4. Мы пришли к обоюдному мнению, что конфронтация возможна.
Юра подтвердит или опровергнет мои слова.

Теперь мой вопрос:

Правда ли что ты пытался увильнуть от выполнения обязательств по отношению к Денису? Мы с тобой знаем о каких обязательствах идет речь.

RafArms

Нет, его документы в работе.

Ты сейчас где находишся?Тебя видели рядом с уазиком.
Это не обязательства, а обоюдный договор между нами лично с определёнными условиями.

Sana

Договорились честно, а ты врешь!
Денис звонил тебе из моего офиса. я сидел рядом.

Я сейчас дома.

RafArms

Позвони сейчас, мы сегодня с ним встречались.

DenGear

А какое имеет значение, откуда я звонил и куда? Рустем изначально в курсе моей ситуации, он присутствовал при самом ПЕРВОМ разговоре, поэтому в данном случае я не понимаю претензии.
Это я расколол АСБ, успокойтесь уже все, заипали.

RafArms

Забыл вопрос. Когда ты начал меня ненавидеть?

Sana

Ответь честно! Пытался увильнуть или не пытался увильнуть?

DenGear

Я отца год назад потерял, давайте на сегодня перемирие объявим?

RafArms

Я уже ответил. Жду ответа от тебя.

DenGear

Факт встречи напрямую связан с моим вопросом, и вообще причем тут это? Объявляю перемирие, у меня поминки.

DenGear

Тормозните тему до завтра.

RafArms

Это к Рустему, он начал.

Sana

я тормознул до завтра.
Но ты соврал. Завтра выясним правду.

RafArms

До завтра, но после обеда я уехал на охоту.

DenGear

Я вот сейчас сижу, вспоминаю, и думаю - зачем я с отцом ругался? Вот его нет, а я здесь, и пытаясь найти смысл ссор, захожу в тупик. Я уже неделю призываю вас сесть за стол переговоров, а вы не хотите.
ПЕРЕМИРИЕ.

gera.v

Sana
Юра подтвердит или опровергнет мои слова
Коментарий:
То что возникла проблема у Рафиля с Рустемом по дате проведения турнира АСБ прочитал в пятницу-субботу. До этого считал, у вас там всё нормально и сильно удивился причитанному. Вечером субботы повесил тему "Мужики, что такое АСБ" Пришло в РМ от Рустема просьба убрать её, я убрал.
Первый раз встретились и поговорили на это тему только в воскресение на стрельбище в Стерлитамаке. Всё.

Sana

Итак. Продолжим.

Мой вопрос был:
Правда ли что ты пытался увильнуть от выполнения обязательств по отношению к Денису?

RafArms
Вопрос был к том, пытался ты увильнуть или нет! Мне не важно в работе ли документы СЕЙЧАС. И какими средствами тебя ЗАСТАВИЛИ выполнять обязательства тоже не важно.
Так вот: ты ПЫТАЛСЯ УВИЛЬНУТЬ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
Склонен думать, что не давая ответа на прямо поставленный вопрос ты УВИЛИВАЕШЬ от него. Следовательно данная интернет-дуэль тобой проиграна и исходя из условий ты ДОЛЖЕН на год уйти с Ганзов.

-=Air=-

Видимо перемирие завершилось.
И факт тут отражен постом выше!

Sana
Теперь мой вопрос:

Правда ли что ты пытался увильнуть от выполнения обязательств по отношению к Денису? Мы с тобой знаем о каких обязательствах идет речь.

RafArms

д.Рафиль! Не увиливай от ответа!Отвечай по честному!
😊

Пикапер

да пошли вы!
он наохоте!
😊 😊