Где в Казани казанские пороха приобрести можно?

unname22

Доброй ночи, собственно назрела командировка, билеты уже выкупил.
Раз сунары и ирбисы делают в Казани, резонно предположить, что тут их и приобрести можно по дешевле, нет?

petruhak

Ну насчет дешевле не уверен,но есть в Оружейном доме на Восстания,даже нарезные.Видел Сунар 5,56 на днях у них.
Не на соревнования по пулевой стрельбе собрались,случайно?

Ак Аю

А на заводе не продают?

petruhak

Нет при заводе никакого магазина и не было.

unname22

Нет, меня притянули как следящего за 4 оболтусами, на олимпиаду по роботофутболу (
Мне бы на гладкий, до нарезного релоада пока не дорос.

GLVXIII

В Новинку Щит дешевле всех по пороху... Проверено!
Короленко д.28

unname22

Блин я походу обламываюсь, в какой-то иннополис повезут блин (

Ак Аю

А что у вас порох продают так дорого, что вы аж в Казани его покупаете?

unname22

С оказией почему бы и не купить?
У нас продают в основном сокол 250 р банка.
В Екатеринбурге конечно выбор побольше но цены такие что те же сунары о сравнению с соколом не конкурентноспособны.

petruhak

В Иннополис через ганзовца передадим,если сильно надо.

Diemon

Вчера был в Щите, видел там сунар35 и ирбис 35 по 290.
Ещё вектан лежал, но цену не запомнил я. Сокол кстати так же 250 там стоит.

marmonster

Был сегодня в охотничьем домике (который во франте). В наличии: Ирбис Люгер М-500, Сунар-Магнум-42-400, Ирбис-Охота-400, Сунар-410-380 (за 250 гр.). Были еще сунар-5,56, Сунар-7,62 и Сунар-308-цену не запомнил.

Diemon

marmonster
Был сегодня в охотничьем домике (который во франте). В наличии: Ирбис Люгер М-500, Сунар-Магнум-42-400, Ирбис-Охота-400, Сунар-410-380 (за 250 гр.). Были еще сунар-5,56, Сунар-7,62 и Сунар-308-цену не запомнил.

Ага. Я там видел ирбис 35 за 400 против 290 в щите. Дорого там всё.

marmonster

Diemon

Ага. Я там видел ирбис 35 за 400 против 290 в щите. Дорого там всё.

По ценам не ориентируюсь, но выбор понравился...пистолетный вообще первый раз в продаже увидел.

unname22

В общем с организацией бардак, но в данном случае на руку. Поселили в олимпийской деревне. До бежал до метро, на пол часа сделал посмотреть кремль и бл... Потратил почти три часа в очереди на вокзале, покупал обратные Билеты. Едва успел к полуночи вернуться. Завтра попробую улизнуть с мероприятия и в магазин.

unname22

Все, только что с поезда, спасибо большое камрады, затарился порохом сезона на три.

ivana

Приветствую, подскажите, Ирбис 24 где можно прикупить, у на в Перми нет такого, знакомый поедет на перекомандировку.
Заранее спасибо с ув. Иван.

Gotty

Ирбис 24 где можно прикупить
месяца два назад покупал в "Оружейном доме" ул.Восстания д.8
Прежде чем ехать к ним, лучше уточнить по тел. (843) 561-22-00.

ivana

Gotty
месяца два назад покупал в "Оружейном доме" ул.Восстания д.8
Прежде чем ехать к ним, лучше уточнить по тел. (843) 561-22-00.

Спасибо.

Diemon

Anton.kzn
вместо ирбисов сунаров и соколово за теже деньги лучше купите итальянца MВ36 или M92S, быстрый и медленный аналогичны сунарам 35 и 42, соотвественно

Где у нас такие звери обитают?

Насколько я помню у нас в городе всего 4 магаза оружейных. Рыболов охотник, Щит, Охтоничий дом и Охотдворик во франте. Из них смотрел пороха везде кроме рыболов охотника. Но помня их ассортимент - врят ли у них есть...

Пенсия10

К нам не возят не Ирбис 24 Окромя Сокола не чего не найти.Сунаров 35 и тот в дефеците.Не говоря про иностранные пороха.Прокачусь до Казани за порохом. Затарица на всю катушку.

Пенсия10

Дайте телефоны магазинов.Обзвоница.

Anton.kzn

-На пред странице см тел Оружейный дом
- Еще есть магазин щит, 523-63-81

Есть еще два магазины - рыболов и охотник (тел не знаю, см дуюль гис или интернет) + Оружейный домик (но там цены конские..видимо для меценатов и их спутниц, кто из горла не пьет..розами разве что не обсыпают)...а так в щите и оружейном доме самые сладкие цены и выбор

Ivan1979

По гладкой рохе или нарезной ?

[B][/B]

Ivan1979

Всмысле нарезные пороха...

Diemon

Всмысле нарезные пороха...
По гладкой рохе или нарезной ?
Известно по какой. По разрешению на гладкое порох для нарезного не продадут. Не положено-с...

лесник@

В Воскресенье собираюсь в Казань, думаю заехать за порохом сунар 35. Прочитал, что сунар 35 дешевле в Щите (короленко 28). Скажите от района аэропорт это далеко?(еду в общежитие мединститута)

зак16

лесник@
В Воскресенье собираюсь в Казань, думаю заехать за порохом сунар 35. Прочитал, что сунар 35 дешевле в Щите (короленко 28). Скажите от района аэропорт это далеко?(еду в общежитие мединститута)

Это как раз по пути будет!