Куда переехал "Охотник Рыболов" с Фрунзе

Khafiz

Куда переехал магазин, кто-нибудь в курсе? Или закрылись?

Иван ИвановИ

Имущество переехало в отдел полиции, а сам закрылся. Интересовались покупкой остатков - Ижевские цены +20% предложили. Скатались в Ижеск и там выбрали, что нужно.

Alex 116

в страну вечной охоты магазин переехал

Khafiz

Что-криминал какой?

Alex 116

задолжали за аренду

Khafiz

Есть контакты какие-нибудь, "зеленка" и "розовая" на руках. Интересный ствол был у них.

Бюрер

Alex 116
в страну вечной охоты магазин переехал
Туды ему и дорога. Сколько раз заходил туда, столько раз жалел об этом, мало того. что цены были не адекватные на некоторые товары(в сравнении с другими магазинами), так продавцы вообще непробиваемые(хотя может моё личико их отпугивало).

Utilizer II

Khafiz
Куда переехал магазин
В Вальгаллу

Alex 116

Utilizer II
В Вальгаллу

Вальгаллу нужно заслужить, а эти сами руки наложили

Jasminog

Бюрер
Туды ему и дорога. Сколько раз заходил туда, столько раз жалел об этом, мало того. что цены были не адекватные на некоторые товары(в сравнении с другими магазинами), так продавцы вообще непробиваемые(хотя может моё личико их отпугивало).

Ну хрен знает...на те товары, которыми я интересовался цены были вполне демократичные.
Насчет оружия - иж-12 в великолепном сохране там приобрел, по весьма адекватной цене.
а где в казани лучше? в новинке чтоли? или прости господи во франте???

Бюрер

Jasminog
а где в казани лучше? в новинке чтоли? или прости господи во франте???
Новинка неплохой магазин, там всё дело только продавец Володя портит, мне в своё время с лицензией на руках пришлось чуть ли не уговаривать его побыстрее закончить перекур, чтобы что нить купить, ладно емнип директор Андрей появился, а то я уже закипать начал. А с Франтом проблем мне не было вообще, мало того, я считаю его наиболее современным(в плане распределения товара и возможностью пощупать его без упрашивания продавца). Продавцы в адеквате, всё покажут, всё сделают, разрешения заламинируют, что не так?

Бюрер

Jasminog
Ну хрен знает...на те товары, которыми я интересовался цены были вполне демократичные.
Ну я ж говорю, на некоторые. Когда МР 353 везде валялся по цене 22-23 килорубля, в магазине на Фрунзе он лежал по 30. Я даже поинтересовался у них, может модифицированная модель за такие деньги, но нет...

Utilizer II

Jasminog
в новинке
Хороший магазин.

Jasminog
во франте
Тоже хороший магазин, как наняли грамотных продавцов.

Вообще, не могу сказать, что к каким-либо казанским ормагам испытываю негатив. В почившем "Рыболове-охотнике" продавцов бы более грамотных и претензий не было бы. Помню, как меня пытались убедить, что 6П36 оформляется на лицензию ЛОПа.

alex.kzn

Utilizer II
Тоже хороший магазин, как наняли грамотных продавцов.

ну если только бумажки умеют грамотно заполнять

после вопроса на кого охотятся с дробью ?10 я бы побоялся у них консультироваться

von Kaufman

Новинка магазин, который нароминает советское сельпо в самом уродливом варианте. Ни ногой туда

Alex 116

все казанские магазины от сельпо не далеко, но в новинке реально бывали эксклюзивы... гроза 02, ПМ-Т

von Kaufman

А зачем нужны эти резиноплюи?

Бюрер

Alex 116
в новинке реально бывали эксклюзивы... гроза 02, ПМ-Т
Человек слаб, меня теперь любопытство раздирает,ПМ-Т когда и почём был там?

Иван ИвановИ

ПМ-Т был когда он продовался, по обычной цене. При том его завозили только туда. Партия была кажется всего 8 ед. Разошлась она за 2-3 дня. Кто хотел прелбрести, мог это сделать свободно.

Alex 116

Бюрер
Человек слаб, меня теперь любопытство раздирает,ПМ-Т когда и почём был там?

да, ПМ-Т был свободно за 17 тысяч вроде по предзаписи
я не стал брать так как полная Лоа была

Бюрер

Alex 116
ПМ-Т был свободно за 17 тысяч вроде по предзаписи
Понял, спасибо.

von Kaufman

Во Франте нет пороха, вообще нет комплектующих и оборудования для снаряжения патронов. Продавцы намекают, что у них магазин для состоятельных господ, а не для нищебродов))))
Спросил у ребенка, думающего, что он консультант по оружию, есть ли патроны - дисперсанты для 16 калибра. На редкость глупое лицо...

Twice Father Artemy

ну пока самые дешевые боеприпасы 308 калибра в охотактиве на Фрунзе. Оружие по акции лучше брать в оружейном доме. ИМХО. ЩИТ - ни того ни другого. За то Стикхант есть)))))