Новые правила прохождения медкомиссии на оружие с 1 марта 2022.

пузо77
Кто нибудь именно в Казани проходил по новым правилам? Если не трудно отписывайтесь тут что и как.
varan
Знакомый проходит сейчас. Запись на анализы у нарколога за месяц. Психиатр тоже вроде по записи, тест часа 4, сначала поболтать, потом вопросы на компьютере. По деньгам вроде 9,5. Если психу чо-то не понравилось, на повторно
Артемий Антиохийский
а можно по подробнее по тестам у психиатра? какого характера вопросы? перепрыгиваете ли вы трещины на асфальте или обходите? из этого жанра?
пузо77
Позвонил в наркологию , записываться не надо,сдача анализов с 8-13:30 часов. 6500 рублей. Пипец это что за цены то такие. И это только нарко.
зак16
Если имеется военное или внутреннее звание, то только справка из ОК.
Hrustik75
Нарколог 6,5т.р моча+кровь на алкоголизм (мужики сегодня в очереди обсуждали, кто сколько недель до этого анализа не пил 😊 ) + психолог 2,1тр (заключение дала на двух страницах с описанием) + психиатр 600р (смотрит заключение психолога и забирает его в дело) + глазник с терапевтом 1,2 тр. Итог примерно: 10400руб + 350р за каждый ствол госпошлина + 4000р экзамен или проверка знаний, если травмат. Короче, если только пара травматов, то элементарное продление раз в 5 лет обходится в 15тр. В ормагах куча комиссионого оружия.
varan
Так-таки с чего начинать? Береш паспорт и к наркологу, отдаёш ему кровь и мочу, по результатам - далее? А то каких только вариантов не наслушался. Типа сначала на госуслуги, потом кровь.
пузо77
Продление и медкомиссия две разных процедуры как я понимаю. Проходить медкомиссию раз в пять лет обязаны, независимо от продления. То есть для её прохождения на госуслуги заходить не надо. С нарколога или психиатора вы начинаете разницы нет.
пузо77
Береш паспорт
Паспорт, полис, снилс, инн. Ну и денег побольше)
Izyver
Приветствую Вас. Где у нас проходят медкомиссию в Набережных Челнах. ПНД ГНД понятно. Остальное куда идти. Раньше просто шел в центр медицинских справок, а теперь прикрыли. В поликлинику?
patriot_2007
В любую поликлинику у которой есть лицензия на данный вид меедосмотра.
Izyver
Приветствую Вас. Где у нас проходят медкомиссию в Набережных Челнах. ПНД ГНД понятно. Остальное куда идти. Раньше просто шел в центр медицинских справок, а теперь прикрыли. В поликлинику?