Заказал сейф под ружье. Набережные ЧЕлны.

pionerr

Задался вопросом приобретения сейфа под гладкоствольное оружие. Излазил все магазины, сайты производителей (межгород) с учетом доставик в наш город (Набережные Челны). Искал высотой 1.5 метра. Как правило, все цены начинались от 5 500 руб. + доставка , если брать межгород выходила еще 1 200 минимум, да и то, качество некоторых экземпляров оставляло желать лучшего. В итоге случайно, нашел ребят, которые делают двери и взялись изготовить мне по моим размерам сейф-ящик металлический (кому как нравится). Размеры 1500*300*300, замки сразу же взял у них, металл 1,5 мм, покрашен обычной грунтовкой. Внутри просто сверху полочка под патроны, т.е. от пода до полочки 1300 мм. и полочка 200 мм., полочку под отдельный замок не делал, в законе ничего нет такого. По приезду домой, ящик был обклеен изнутри карпедом или карпетом (не знаю как правильно 😊), сделана ложа или фиг знает как называется данный девайс (из дерева) на 4-е ствола, снаружи обклеил самоклеющейся пленкой (под орех). Смотрится очень красиво.
Итого затраты:
Сейф 1500*300*300 с 2-мя замками из металла 1.5. мм. - 3 800 руб.
Карпед или карпет 1 метр + бутылочка клея - 330 руб.
Пленка самоклеющаяся 3-и рулончика размером 2000*500 - 300 руб.
Ложа - бесплатно, дерева много.

Итого - 4 430 рублёв.
Думаю что для такого ящика это неплохо.

Если ково заинтересует, могу дать данные ребят.

С уважением.....

2Garin

сделана ложа или фиг знает как называется данный девайс (из дерева) на 4-е ствола
Кажись это зовется "ложемент".

pionerr

ну может быть 😊

------------------
...больше, чем Вы видите на первый взгляд..