Armsan Phenoma-отзывы владельцев

Volnyi Strelok
Товарищи! Подскажите, где в Алматы можно приобрести Armsan Phenoma?
Volnyi Strelok
Неужели нет владельцев???? Может хоть словечко кто замолвит? Просто стоит вопрос выбора п/а, сперва думал не ломать себе мозг и купить мр155 (начитавшись хвалебных отзывов) казалось наилучший вариант- цена качество, но после общения с двумя реальными владельцами 155 уверенности в своем выборе замееетно поубавилось, к стати один из них и посоветовал Armsan, говорит:-лучше бери его, потом благодарить будешь )))))). Погуглил, вроде ничего машинка-красивая, проста в обслуживании и.т.п. Хотелось бы услышать мнения реальных владельцев, имеющих опыт пользования сим агрегатом, а то все пишут-"стал счастливым обладателем, легло в руку, легкий, примо чоки, отстрелял в тире и.т.п. и более ничего конкретного. На данный момент владею ТОЗ 34 12 ЕР, МЦ 21-12, оба еще «совдеповского» производства, ничего худого о них не могу сказать, только мцэшка уже старенькая, уставшая(механизм), да и вообще хочется чего то нового))) БББ позволить себе не могу, вот и присматриваюсь к янычарам. В общем, жду Ваших отзывов, советов, заранее благодарен.
Udavilov
Турки нормальные все. как правило клоны кого либо из прошлого. все резьбовые соединения на синий фиксатор резьбы, в целом ружья намного лучше российских. кстати многие дешевые испанцы и итальянцы делаются в турции в той или иной мере.
Volnyi Strelok
Кто нить знает, в каком ормаге в Алматы можно найти п/а Khan Matrix, Venator, Armsan Phenoma, есть ли в РК официальный дилер Khan Arms?
Данный вопрос, по неопытности мною был создан как отдельная тема, что оперативно было замечено и пресечено бдительным модератором))). Как говориться- на ошибках учатся ( но лучше на чужих)))
В каталогах ормагов, которые удалось найти, Ханов и Армсанов нет, да и вся инфа по всей видимости старая.
Udavilov
корган
Volnyi Strelok
Udavilov
корган

А какие именно там есть модели- Матрикс, Венатор, Фенома ? Я к ним на сайт заходил, но там ниХанов ни Армсанов вообще нет, правда не звонил.