Sabre Defense Ar 15 / Алма-Ата / Казахстан

multi76

перемещено из купля-продажа - винтовки

Достойный полуавтоматический карабин Sabre Defense (он же для гражданских AR15 или NATO M16) в ходовом калибре .223 Rem

Цена в классическом исполнении с оптикой: 880,000+710,000-20%

Цена в обвесе: 880,000+710,000+45,000(приклад)+50,000 (цевье)+20,000(магазин) и прочие штуки (планки, сошки, кронштейны, крепеж, 3 точечный ремень, антабки, защитные скобы, взводной механизм Rainier Arms Raptor Ambidextrous и прочие инструменты) -15% = пишите.

настрел до 100. использовал ТОЛЬКО Federal, БАРНАУЛ НЕ ПУЛЯЛ. В связи с отъездом, в хорошие руки, сделано с желанием для себя, долго и кропотливо. расставаться жалко. ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕНИЮ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ!
(место реализации - Алма-Ата, Казахстан, цены указаны в национальной валюте Казахстана - тенге)

Илья54

а у меня в момент прочтения глаз чуть не выпал от цены о_О.
Т.С. укажите в названии темы что Казахстан, Алма-Ата.

wizdom

в баксы хотя бы переведите... да и фото надо

Жерик Вартанов

Вот даже интересно, как россиянину купить ее!?? Вроде таможенный союз, снг, ЕАЭС, Евразес или еще в каких союзах состоят члены Россия Казахстан и Белоруссия, а покупка определенных товаров как была геморойная так и остается, границы вроде и нет, а на самом деле есть....

wizdom

процесс покупки в других странах разжеван уже раз 10

Жерик Вартанов

wizdom
процесс покупки в других странах разжеван уже раз 10

Я не спорю. Только если какой-то союз, то упростили бы. Поехал и купил там, к нам приехали и купили, а так побегай, поезди по разным местам и службам.

multi76

Илья54
Т.С. укажите в названии темы что Казахстан, Алма-Ата.
Всем доброго дня, я бы с удовольствием указал, да не знаю как это сейчас сделать( В любом случае спс, буду надеяться, кто заинтересуется прочитает до конца

multi76

по просьбам трудящихся прилагаю фото, извините, что не сделал этого сразу .давно тут не появлялся, подзабыл, как это делается.

multi76

wizdom
в баксы хотя бы переведите... да и фото надо

Добрый день,
фото разместил, цена приблизительно за все $4,?00. сразу не указал цену в уе, потому что в соответствии с политикой государства по дедолларизации, вне зависимости от источника рекламы - цены обязаны быть указаны в национальной валюте, будь то квартиры или авто. в противном случае, объява блокируется, может быть еще какие санкции применят. во как.

multi76

Жерик Вартанов
Я не спорю. Только если какой-то союз, то упростили бы. Поехал и купил там, к нам приехали и купили, а так побегай, поезди по разным местам и службам.
все правильно говорите, но сдвиги в этом направлении есть, вот сейчас например уже упростили процедуру допуска к перевозке на территории стран ЕАЭС.

Илья54

multi76 над первым сообщением нажмите "лист с карандашом" и меняйте.

Что за оптика??? В продаже???

С ув.Илья

multi76

правда, в чем именно выражается упрощение - хз

multi76

Илья54
Что за оптика??? В продаже???

Leupold Mark 4 HAMR 4x24 с коллиматором DeltaPoint. 140,000 рублей в России стоит (без учета доставки). я чуть уступлю.

НО отдельно оптика без карабина не продается, карабин могу продать без оптики (например тем, кому такая оптика не нужна либо дороговата).

multi76

Илья54
multi76 над первым сообщением нажмите "лист с карандашом" и меняйте.
Спасибо ))

Жерик Вартанов

Вот я хотел к вам приехать, купить один карабин и уехать 😊))

pavel510

какой длины ствол? 18 дюймов?

Илья54

Жерик Вартанов а оно тебе надо?
Если уж совсем глюканет, по Алма-Ате помогу тебе со встечей и с жильём и т.д. Люди там все вопросы не решат, но большинство вопросов точно!

С ув.Илья

Жерик Вартанов

Илья54
Жерик Вартанов а оно тебе надо?
Если уж совсем глюканет, по Алма-Ате помогу тебе со встечей и с жильём и т.д. Люди там все вопросы не решат, но большинство вопросов точно!

С ув.Илья

Илья, я думаю за такую цену и то что там есть, стоит того, этого у нас нет. 😊
Но вот дорога чувствую высосет многое, больше хотелки... 😊

Была бы спецсвязь по таможенному союзу, цены бы не было, ну или люди. 😛

Я думаю и тебе там можно или нужно затариться, что ты ищешь.

multi76

pavel510
какой длины ствол? 18 дюймов?

Позже скину длину

multi76

Подскажите, пжлста, как писать личные сообщения

Жерик Вартанов

Слева под ником есть Р.М., нажимаешь на нее и ты пишешь этому человеку, только название темы сообщения указываешь и все.

johndoe1

Честно говоря, если есть желание продать что-то на российском сайте - уважай участников и назови цену в рублях. И дело пойдет.
Сугубо ИМХО

multi76

johndoe1
Честно говоря, если есть желание продать что-то на российском сайте - уважай участников и назови цену в рублях. И дело пойдет.
Сугубо ИМХО

Сомневаюсь, что ваши захотят заморачиваться, далековато, я ориентируюсь на соотечественников, коих тут в изобилии.
И уважение тут ни причём. Не обижайся, братишка

перемещено из купля-продажа - винтовки

pavel510

что с длиной ствола я так от Вас и не услышал ответ, 18 дюймовый?

Макаров

Прошу данное объявление разместить в общей теме о купле-продаже: http://guns.allzip.org/topic/157/268617.html[/color]