Продам123

frz555

Все лоты без пересыла (нет в нашем городе никаких транспортных компаний).
Самовывоз из Павловска, что на трассе М4 Воронежской обл..

Лот номер 1.
Винтовка МР512. Настрел около 1000. Муфта металл.Полный АП.Сделаны по новой дульная фаска и пульный вход. Втулка перепуска.Полирован спусковой механизм.Фторопластовая лыжа вместо ролика и боковые щечки на тяге взвода. Газовая пружина. Ограничитель сдвига прицела на ласточкином хвосте.
Люман ФТ 0,55г. 210-215, люман ФТ 0,68г. 190-195.

Прицел какой-то китаец, переделан под постоянник, крепеж всех линз пролит эпоксидкой, также приделан болтик фиксации поправок.

В комплекте с винтовкой паспорт, кое какие запчасти, оставшиеся от разборок других винтовок, всякие втулочки, манжеты, запасная ГП и т.д.

Присобление для накачки газовых пружин с диаметром штока 8мм. Требует преднакачки 6-8 атм. Если есть насос ВД, то в резервуаре под ГП можно просверлить отверстие под заправочный штуцер. Тогда все кроме резервуара можно выбросить и процесс накачки будет значительно проще. Когда делал эту приспособу, насоса ВД у меня еще не было, поэтому и пришлось городить такой огород.

Приспособа для сборки-разборки винтовки.

Фото прилагаются. Фотки кликабельны.

Цена 6000 руб.

Лот номер 2.

Егерь 5,5 SPR в отличном состоянии. Выпуск 22.11.2012. Настрел около 100. 1,175 г. ***15 м/c. Из дома выносилась один раз для пристрелки на 50м. Кучка получилась сантиметра 2. Комплектация заводская,-
документы, лоток, магазин, модер, ЗИП, заправочный штуцер, заправочная станция.

Плюс запасной магазин.

Прицел Leapers 3-12x44

Цена 50000 руб.

Лот номер 3.

Крюгерка редукторная на базе ИЖ60 с электроударником. Перевод обратно на механику не возможен. Уплотнение досылателя между стволом и ствольной коробкой. Резервуар отвязан от ствола и от ложа, обе восьмерки крепятся к ложу, передняя просто предохранительная, от ствола и от резервуара отвязана. Люман ФТ 0,68г. 280 м/c. На 17 м ложит пуля в пулю. Дальше не пробовал, подвал короткий. 90 выстрелов с заправки (280 атм.). Магазин от Ермака, правда немного покоцанный, но на работоспособность не влияет. Сначала была автоматическая прокрутка барабана, потом я ее убрал.Прицел 6-24х50, тактические барабаны убраны и встроены крышки, регулировка переделана под отвертку, так как все норовят их покрутить шаловливыми ручками, а потом приходиться пристреливать по новой. Булка самодел, электроударник тоже. Схема и инструкция по разборке будет приложена, заправочный штуцер тоже. В комплекте шнур для зарядки от прикуривателя. Первоначальная зарядка конденсатора за 1 секунду, между выстрелами 0,5 секунды. Аккумулятор кислотный от УПС 12 Вольт. Встроена защита от выстрела при открытом затворе на оптопаре. Людям, далеким от радиотехники, приобретать не рекомендуется, так как если вдруг по электронике что полетит, то кто будет ремонтировать.

Цена 15000р.