Нужен юрист-представитель заявителя по делу в Арбитражный суд Воронежской обл.

kozyev2015
я являюсь арбитражным управляющим по делам о банкротстве,
в настоящее время подано кредитором заявлению на банкротство должника-юр.лицо находящегося в Воронеже, заявление в арб. суде Воронежской обл., временным управляющим должника буду я, и я и заявитель находимся в г.Кострома, каждый раз кататься не ближний свет.
рассмотрение заявления назначено на 16 сент., на это рассмотрение заявителю понадобится представитель на заседание и потом не лишним будет ходить на некоторые судебные заседания да и мне понадобится в суде что-то получить или что то принять/передать для арбитражного управляющего, например точно понадобится после назначения получить в суде и отправить мне 10 копий определения суда, для запросов об им-ве должника, или ознакомиться с делом, или принять документы от должника, если предоставит конечно и т.д.
по условиям не знаю, пока не прибегал к таким услугам,
предлагайте, можно в таком формате:
выход в судебное заседание - столько то,
принять/отправить почтой емс или ТК -столько то
все необходимые материалы на суд. заседания будем подготавливать и направлять через мой арбитр или почтой, с вашей стороны только поддержать или не поддержать заяву, в зависимости от установки на ситуацию, кому интересно-писать в р.м. напишу тел, подробности по ватсапу или вайберу.
если условия устроят, то оплата на карту день в день
А.П.2015
http://advokatura36.ru/2016/04...ard-2015-01-22/

с 2015 года минимальный тариф 12000 р в день. не меньше не зависимо от переноса рассмотрения дела. многие берут гораздо больше. включая проценты от взысканной суммы

kozyev2015
Если в Воронеже такие богатые люди, что платят по 12тыс. в день, то я еду к вам работать 😛
На самом деле скорее вот:
https://nvsuslov.ru/prais

адвокатские цены они не для клиентов определяются адв.палатой, клиент с адвокатом договариваются за фиксированную сумму за дело или за месяц работы, этот расчёт для взыскания в суде расходов на адвоката и юр. услуги, чтоб взыскивать не по 5-10тыс, а по 100-150тыс

wolfwolf33
Оставьте телефон или хотя бы эл. почту.
kozyev2015
wolfwolf33
Оставьте телефон или хотя бы эл. почту.

приветствую, моя почта arbitragh.upr2014@mail.ru

wolfwolf33
приветствую, моя почта arbitragh.upr2014@mail.ru
Добрый день. Телефон знакомого юриста отправил в РМ.
kozyev2015
Нашёл представителя, всем спасибо