Оружейные магазины г. Воронежа

seysen

Думаю сами магазины мы знаем где находятся.
Посему проедлагаю писать сюда если кто увидит чего нибудь "вкусное" типа правильного 6П-42 и т.д. 😊

С уважением, Сергей.

юраныч10

Эта, парни вывесите пожалуйста магазины та. А то я вот поеду завтра в Воронеж, а магазинов не знаю.

seysen

"Охота"
Платонова 12.
тел. 222-68-34
Магазин состоит из двух частей: Снаряжение и экип(на углу здания) и оружие и боеприпасы(с тыльной стороны в подвале)

"Войцеховский и сын"
20-летия Октября 101.
тел. 271-74-20
Оружие, боеприпасы, снаряжение, рыбалка.

"Охотник и рыболов"
Ленинский пр-т, 150 ост. "Остужева", прямо за минирынком в многоэтажке - проход к зданию через рынок за остановкой
тел. 226-57-56
Комисионное оружие, новое оружие, боеприпасы, снаряжение. Рыболовное снаряжение

"Динамо"
На территории УИН .
Против часовой вокруг стадиона, мимо шлагбаума, пока не упрешься.
тел. 255-09-14

"Русская Охота"
Лизюкова, 63-а. тел. 241-82-54, 274-72-62

"Самое Безопасное Оружие"
ул. Плехановская д. 54
Филиал магазина Динамо. Всё свободное и разрешённое к продаже. Основной акцент сделан на ПЕЙНТБОЛ и СТРАЙКБОЛ

Сперто отсюда: http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=78996
Спасибо Garlic'у за ссылку

ART_K

seysen
"Динамо"
На территории УИН .
Против часовой вокруг стадиона, мимо шлагбаума, пока не упрешься.
тел. 55-09-14

На мой взгляд там самые нормальные цены...

Garlic

ART_K
На мой взгляд там самые нормальные цены...
не согласен! РУжья дешевле сейчас в Вайцеховском 😛

ART_K

Garlic
РУжья дешевле сейчас в Вайцеховском

Не спорю!
Но когда я последний раз был там - челюсть возил за собой на тележке - ЦЕНЫ НУ ШО ПИСЕЦ!!!

юраныч10

Спасибо. А то я завтра собрался ехать в ваши края на охоту.

Garlic

ART_K
Но когда я последний раз был там - челюсть возил за собой на тележке - ЦЕНЫ НУ ШО ПИСЕЦ!!!
Последнее время цены на ружья у них очень низкие. А что делать, как-то надо выживать магазину. "Тайги" у них больше нет ведь...

wolfwolf33

В "Русской охоте" тоже цены нормальные. А ассортимент складников самый лучший в Воронеже. Там брал и Делику,и АК-47, и CRKT M 21-04. На Скирмиш не накопил пока.

Zhelezniy_Felix

если какой дедушка вдруг решит от иж-17 или всяких там Зк избавится срочно и за недорого напишите

seysen

Zhelezniy_Felix
если какой дедушка вдруг решит от иж-17 или всяких там Зк избавится срочно и за недорого напишите
Я для этого тему и создал

Космонавт

seysen
Думаю сами магазины мы знаем где находятся.
Посему проедлагаю писать сюда если кто увидит чего нибудь "вкусное" типа правильного 6П-42 и т.д. 😊

С уважением, Сергей.

Ага! точно. И если кто увидит кронштейн Виверовский с дюймовыми кольцами на МР-153 по разумной цене

Garlic

wolfwolf33
CRKT M 21-04
хм тогда мну тебя знает в лицо. 😀

red14_88

в Русской охоте травматика подешевле, модели приличные, да и продавцы вменяемые

Космонавт

Федор Аександрович! не делай себе харакири, ни к чему это....

red14_88

😊 спасибо, но ввиду ассортемента на прилавках ормагов, особенно в оборонном разделе, очень хочеца...

wolfwolf33

хм тогда мну тебя знает в лицо
При моих габаритах меня трудно не заметить. С уважением.

ahin

В Аллигаторе на Московском был выбор Мкаст по приемлемым ценам.

Alexa

Подскажите куда сдасть Сайгу 20 на комиссиию ?

Zhelezniy_Felix

дык наверное на остужево.... че совсем сайга не понравилась?

Космонавт

Alexa
Подскажите куда сдасть Сайгу 20 на комиссиию ?

Неликвидная вещь. Поставив на комиссию в магазин обратно не заберешь, будет стоять годами. Попытайся по объявлению - это реальнее.

l-graph

Парни, что там у нас с продажей ммг,где можно за дешево прикупить ак74 с нескладным прикладом?

seysen

На Платонова... Только не уверен что за дешево

Schakil

Может создать ветку купля продажа обмен и прочее?

seysen

Нас тут всего 20 с лишним человек... Не думаю что она будет пользоваться интересом
Но это только мое мнение

red14_88

ну кого-то же заинтересует, да и потом-для 20 человек это не так уж и мало. присяжных меньше 😊 а оружия на 300 спартанцев хватит, как я фотки посмотрел 😊

Космонавт

Так эта тема и так называется "Оружейный магазин"!!!! Я по наивности своей думал, что здесь и есть купля-продажа.

seysen

Эта тема называется "Оружейные магазины г. Воронежа"
С уважением 😊

Alexa

в принципе Сайга 20 ТАКТИКА стоит окло 20.000 рублей я же продам за пол цены

l-graph

в "землянке" была, это антикварный магазин в петровском пассаже

------------------
Si vis pacem parabelum

l-graph

давно

Minakov

Парни, а засада с патронами 12/70 дробь-5 (СКМ или Главпатрон) в городе закончилась или нет ? А то последний ящик остался 😞

Homer S

Сегодня с утречка был на Остужева по своим делам. Зашел в оружейный, ружжо присматриваю потихоньку... 😊
У них появились Викториноксы, причем по крайне низкой цене...
К примеру:
Rescue Tool за 1700, в городе я его видел за 2500, на найфе за 2280.
Мой любимый мультитул 2700, в городе сильно за 3000.
Так что это или меня с утречка глюкануло нехило, тогда "пардон" и пойду куплю себе "йаду для питья" 😊... или надо идти и брать пока есть...

С уважением, Homer S.

Garlic

Homer S
Зашел в оружейный, ружжо присматриваю потихоньку...
ну вот еще одного переманиваю в огнестрельщики 😀
Про ножики - нет не глюкануло.

Homer S

А-а-а--а, так вот в чем дело, руководство Викса, узнало, что Garlic меня в огнестрельшики сманивает и решило такими ценами меня удержать... 😊Поздно... 😞
А если без шуток:
Виксы - хорошие ножи, а это хорошая цена. Вот второй (мультитул) мацаю несколько лет уже - одни восторги. Вещь. Garlic видел - подтвердит.
Три тысячи для него не деньги. Так что "налетай-подешевело!" 😊

С уважением, Homer S.

4ess

Нас тут всего 20 с лишним человек... Не думаю что она будет пользоваться интересом
Но это только мое мнение

Нас гораздо больше! 😛

Может создать ветку купля продажа обмен и прочее?

Полностью поддерживаю это предложение!

seysen

4ess
Нас тут всего 20 с лишним человек... Не думаю что она будет пользоваться интересомНо это только мое мнениеНас гораздо больше! Может создать ветку купля продажа обмен и прочее?Полностью поддерживаю это предложение!
Дык она уже есть... http://guns.allzip.org/topic/159/258876.html

4ess

Интересно, куда я смотрю? 😊

wolfwolf33

Уважаемые коллеги, вчера в 'Русской охоте' покупали отцу Иж-43 и я поинтересовался, когда же АПС-М будут продавать у нас. Оказывается, скоро будут продавать . Так что, если кому надо, интересуйтесь о новых поступлениях в магазин. Только вот цена, я думаю, будет в районе 27-32 тыс. Так везде. А я подожду Т12. Жалко последнюю строчку в лицензии.

wolfwolf33

Узнал пару часов назад. Умер Игорь - один из продавцов динамовского магазина. А ему всего-то было 48. Завтра похороны. Мы знакомы были с ним с 98 года, всегда при встрече обменивались крепким рукопожатием. Да и темы общие были, было всегда о чем поговорить. Он и Осу мне продавал, и ИЖ-27ММ, и Лося 9. Ижа мне он лично выбирал, перебрал несколько штук и выбрал лучший. Хороший был человек. Мои соболезнования его родным и близким. Светлая ему память.

Homer S

Соболезную.

С уважением, Homer S.

Minakov

Да, хороший был мужик.

wolfwolf33

Сегодня купил WASP R на Остужева. Пистолет супер. 16200. На Платонова 18500, на Динамо 17000. Качество очень хорошее. Ничего пилить не надо, пистолет работает из коробки.

NEWBEAVER

Уважаемые коллеги. Привет Вам с Тамбовской земли Поздравляю с открытием раздела ВОРОНЕЖ. Если-уж по магазинам ходите посмотрите в продаже импортную болтовую винтовку в кал. 223рем/ По объявлением-БУ- тоже интерессно. Спасибо

wolfwolf33

посмотрите в продаже импортную болтовую винтовку в кал. 223рем
Принято.

talas

Приветствую земляков. Тема такая - настроился на Диану 54. Кто подскажит где лучше брать, да и тюнинг бы не помешало провести грамотно ,у нас есть такие места? Зап. части на пневматику в каком магазине хорошо представлены?

AMMONIT

:)

Привет всем

Не подскажет ли кто, есть ли аптекарские весы с набором разновесов в магазинах г. Воронежа?
Может, кто-то обращал внимание на наличие и цену 😊

Спасибо

DmitriyK

Есть представители магазинов? Хочу купить stoeger, сколько стоит в Воронеже и где, хочу в пластике без комуфляжа. Спасибо

romanuris

На диану Диану 54 в Воронеже цена дикая, 31000 в магазине на Платонова. Дешевле съездить в Москву и там купить, как сам и собираюсь но хочу Диану 48 Black (в пластике). Да и из комплектующих в Воронеже для Дианок ни хрена нет.

DmitriyK

Короче, мне тоже не заморачиваться и в столицу ехать?

seysen

Уважаемые, на сайте давно появился каталог оружейных магазинов
Пользуемся)

romanuris

Кстати в продолжение на счет дороговизны в Воронеже. Съездил всетаки в Москву купил Диану 54 Т05 в Кольчуге и много чего еще другого и обошлось так что если я в Воронеже купил только Дианку (без много чего другого).

wolfwolf33

Съездил всетаки в Москву купил Диану 54 Т05 в Кольчуге и много чего еще другого и обошлось так что если я в Воронеже купил только Дианку (без много чего другого).
Поздравляю! А я вот посылочку от Эдуарда жду...

Solk17

Поддержу эту тему, Москва рулит. То-же собираюсь в столицу за Ди52.Уж больно там цены заманчевы. )))

oleg-hunter91

Скажите в каком магазине в воронеже дешевле цены на патроны? "охотник и рыболов" как?

Homer S

когда как.
проще позвонить и спросить. тел на первой странице.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр

Kapa6aC

Не подскажите средние (и если знаете где дешевле) цены на Streamer 2014?

BadAnge1

Streamer 2014 в Воронеже:
14 550 руб. чёрный, 019ххх (Вайцеховский и сын на ул.20-летия Октября)
15 000 руб. чёрный 018ххх (Охота на ул.Платонова)

В Москве от 11 800 руб., но партию лучше искать 024ххх, а её в Воронеже НЕТУ.
Вот, например, прайс Кольчуги (Москва):
http://kolchuga-shop.ru/pricelist.zip
Учитывая, что Стримеры старых партий имеют неустранимые проблемы не только с облезанием краски, стОит съездить автобусом в Москву. Да и патроны там подешевле, чем в ВРН - если брать штук 200 патронов вместе с пистолетом, то проезд железно окупится.

Kapa6aC

BadAnge1,
а насчет GP T12 что скажете? какие в Воронеже цены? думаю дороговато будет... если в Москве он ок 20 стоит...

BadAnge1

Нету в Воронеже T12, как и патронов 9х28.
Есть T10 за 20 900 руб. (Вайцеховский и сын на ул.20-летия Октября).
Как завезут T12, о цене напишу.

Kapa6aC

спасибо.
жаль, что Воронеж в плане травматиков как-то не развит... вроде бы и до Москвы не далеко...

Sobol'

есть ормаг возле самолета на космонавтов. Что-то ни где о нем не написано.
Адрес космоновтов 60, кажись.

sol_DIE_r

Есть такой, недавно открылся. Заехал туду патронов для травмы купить.... а патронов НЕТУ ))))

Лёвчик

sol_DIE_r
ни где о нем не написано. Адрес космоновтов 60, кажись.
Да вроде писалось! Это филиал магазина Охота с никитинской-ток ассортимент поменьше.

sol_DIE_r

Лёвчик
sol_DIE_r

ни где о нем не написано. Адрес космоновтов 60, кажись.

Лёвчик, налицо подтасовка фактов ))))))

GarrY-VRN

Лёвчик
Это филиал магазина Охота с никитинской
филиал магазина на Платонова

Лёвчик

GarrY-VRN
филиал магазина на Платонова
Ну это и имел в виду тока дума что это все Никитинская

Germes36vrn

Тот, что на Никитинской без лицухи, только духовушками и торгует, дык и до филиалов им далеко.

BadAnge1

Germes36vrn
Тот, что на Никитинской без лицухи, только духовушками и торгует, дык и до филиалов им далеко.

Вы о чём? Если про Охоту на Платонова, то там сам оружейный в подвале (обойдите здание справа и зайдите во двор), а на первом этаже продают всякую лабуду типа ММГ. Фактически - это два разных магазина по одному адресу.

Germes36vrn

BadAnge1
Магазины на Платонова мне хорошо известны, просто Лёвчик ошибся улицей и написал Никитинская, вот я и уточнил чем торгуют на Никитинской.

BadAnge1

Germes36vrn
Магазины на Платонова мне хорошо известны, просто Лёвчик ошибся улицей и написал Никитинская, вот я и уточнил чем торгуют на Никитинской.

😛

Germes36vrn

Сегодня объездил все магазины в поисках внутрипоясной кабуры на клипсе, в итоге самый лучший выбор оказался в военторге, такого количества не оказалось ни у кого, да и цены нормальные.
ЗЫ: прошу не считать рекламой, просто сравнение.

BadAnge1

Germes36vrn
Сегодня объездил все магазины в поисках внутрипоясной кабуры на клипсе, в итоге самый лучший выбор оказался в военторге, такого количества не оказалось ни у кого, да и цены нормальные.
ЗЫ: прошу не считать рекламой, просто сравнение.

Хороший магазин. Кстати, координаты для тех, кто там ещё не был:
Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти 93 (ост. Манежная)
Тел.: 39-56-00, 39-56-01 ф., 39-42-66
с 9 до 19, вроде без выходных

P.S. Единственное место, где ассортимент кобур мне нравится больше - это сайт Стич профи 😛

Germes36vrn

Да, фирма и их сайт хороши, хотел там заказать, уже решил даже что заказывать буду, но чорд дёрнул по магазинам проехаться, и вместо 700р (+210 пересыл) отдал 290р. Даволен как слон=)))

подходит и для ПМ, и для ТТ, дна нет, на хлястике две кнопки, пружина переставляется на две стороны, причём если носить на 5 часов, то пистолет получается немного наклонен вперед для более удобного хвата, при ношении на 3 часа он вертикален.

BadAnge1

Germes36vrn
Да, фирма и их сайт хороши, хотел там заказать, уже решил даже что заказывать буду, но чорд дёрнул по магазинам проехаться, и вместо 700р (+210 пересыл) отдал 290р. Даволен как слон=)))

Знатная игрушка! И кобура ничего так, а цена - сказка!!!

Germes36vrn

не могу найти ударник на мр-656, подскажите где купить, спасибо.

wolfwolf33

В сети нашёл сайты некоторых магазинов

"Дальний кордон" ул. ген. Лизюкова, д.85, тел. 733-302. www.d-kordon.ru
"Охота", ул.Платонова, д.12 Тел. (4732) 22-68-34. www.almazv.ru

fider

Добрый день, соседи! Соседи - т.к. сам с Волгоградской области! Подскажите магазин в Воронеже с более или менее низкими ценами. Необходимы патроны и чучела утиные! В понедельник еду в Ваш Пристольный Град.

Germes36vrn

fider
fider
патроны можно здесь взять, по адекватной цене:
"Охотник и рыболов"
Ленинский пр-т, ост. "Остужева" точный адрес не известен
тел. 26-57-56
а чучела где, я даж нинаю((

BadAnge1

Точный адрес написан у них на вывеске - годами никто не может посмотреть, а пишут "адрес неизвестен", умиляюсь я на Ганзу...

"Охотник и рыболов"
Ленинский пр-т, 150, ост. "Остужева"
Телефон (473) 226-57-56
9-19 ПН-СБ
9-16 ВС
без перерыва и выходных

BadAnge1

BadAnge1
Точный адрес написан у них на вывеске - годами никто не может посмотреть, а пишут "адрес неизвестен", умиляюсь я на Ганзу...

"Охотник и рыболов"
Ленинский пр-т, 150, ост. "Остужева"
Телефон (473) 226-57-56
9-19 ПН-СБ
9-16 ВС
без перерыва и выходных

seysen

Тут уже давно поправил https://forum.guns.ru/forumguns/shop/112.html а в этой теме забыл....
Ну теперь и там и там все правильно)

signal

Был сегодня в Охотник и рыболов. Я зашел посмотреть травматику, пока входил в магазин увидел ящики для пистолетов от 1200р. Я искал Ратник 410, его там не оказалось и о нем не слышала продавец. Был из русских МР80 за 22 тысячи и служебный МР343 кажется, еще был Лидер - М за 14000тыс., оса и стражник, остальное импорт за бешеные деньги (до 30тыс) стример2014, ГрандпауерТ12, Инна. МОжет Ратника кто видел и по какой цене?

BadAnge1

Ратника в ВРН Вы даже если и найдёте, то стоить он будет 22-25 тысяч. Но что мешает съездить в Климовск?

http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2365/?PAGEN_1=3
17 195 руб. РАТНИК 410х45 + 1 500 на проезд

signal

я за 22 на Лизюкова нашел так чт оехать нет смысла, там поезда все к вечеру приезжают, а те что днем либо едут дольше и с местами проблемы

signal

мда... на Воронеж и липецк в 1 магазине Ратник и за 22000, уже лучше тогда я стример возьму.

partiec

здраствуйте,я живу в воронежской области,хотел бы узнать есть ли где нибудь в воронеже ммг тт и ммг пм,если ктонибудь знает напишите название магазина,ну если знаете цену на них то и цену напишите,буду очень благодарен

seysen

Раньше бывали ММГ на Платонова, но изредка. Надо обзванивать. Постоянно их не возят вроде

Sobol'

яндекс говорит, что по адресу театральная 30 есть ормаг. Это если открыть яндекс карты и ввести "оружейный магазин"
Тамж вроде нет ничего? или уже есть?

partiec

а не подскажите какой оружейный самый близкий от автовокзала,нужна картеч 8.5

NIRO_VRN

а не подскажите какой оружейный самый близкий от автовокзала,нужна картеч 8.5
Здесь можно в Северный на Лизюкова, а можно и на Динамо, да и до Платонова можно так же доехать. Главное чтобы
картеч 8.5
была. Автовокзал имею ввиду центральный на Московском пр-те. Еще в помощь посмотри https://forum.guns.ru/forumguns/shop/region/36.html

partiec

да, автовокзал который на московском проспекте,я почемуто думал что он один

Сергей Жердевка

Всем привет из Тамбовской области, в каком магазине можно купить МР-18ЕММ 12Х76 ОРЕХ Д/Н НИКЕЛЬ СПОРТИНГ широкая приц.планка и Липецкие тарелочки (мишени)?

John892

А кто видел пыж-контейнеры главпатрон Н24 в воронеже?

Сергей Жердевка

на Лизюкова 85 был магазин "Дальний кардон" - он сейчас функционирует??
Есть ли магазины в Воронеже привозящие ружья под ЗАКАЗ??

Son | K

Насколько я знаю - закрыт.

Сергей Жердевка

господа, так гже же купить тарелок(мишкнь) для стрельбы на стенде?

Caraton

Добрый день соседям из Волгоградской области. Не подскажете есть ли в магазинах Воронежа и по какой цене патроны для Лидера-М , которые 11.43х32Т? У нас в области напряг с ними. Спасибо заранее за помощь!

Сергей Жердевка

Где в Воронеже купить станок lee load all 2 ??? И какова цена??

Gofer

Сергей Жердевка
Где в Воронеже купить станок lee load all 2 ??? И какова цена??
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=623661

Сергей Жердевка

Спасибо за ссылку, продавца нашел все договорились.
Подскажите где в Воронеже купить порох ТП-3 и пыж контейнеры для навесок дроби N6-7 на 24-28 гр????

Dimok36

Добрый день ,подскажите где в Воронеже купить Вепрь-12 Молот

Alraun

Приветствую земляков!
Так получилось что живу в Самаре, а родители в Воронеже. Собираюсь в отпуск домой. Братцы поскажите, в каком магазине можно купить патроны 9Р.А. (в смысле где выбор есть и цены Божеские)?
Заранее спасибо!

ser12k

Кажется на Платонова был.

Alraun

А почём вообще сейчас патроны в столице Черноземья? Так же как и у нас по 45 р.?

wolfwolf33

Добрый день ,подскажите где в Воронеже купить Вепрь-12 Молот

Какая модификация интересует.

Братцы поскажите, в каком магазине можно купить патроны 9Р.А. (в смысле где выбор есть и цены Божеские)?
Заранее спасибо!

Завтра-послезавтра постараюсь узнать.

Alraun

wolfwolf33
Завтра-послезавтра постараюсь узнать.
Заранее спасибо!

wolfwolf33

поскажите, в каком магазине можно купить патроны 9Р.А. (в смысле где выбор есть и цены Божеские)?
Обзвонил все наши 5 ормагов. Самые недорогие патроны здесь: http://russkaya-ohota.voronezh7.ru/ . 35 рублей.

Alraun

wolfwolf33
Обзвонил все наши 5 ормагов. Самые недорогие патроны здесь: http://russkaya-ohota.voronezh7.ru/ . 35 рублей.
Большое спасибо за информацию! 35 рублей конечно дешевле, чем у нас, но честно говоря, думал что в Воронеже будет в районе 25-27 рублей. Ну да ладно!
Ещё раз спасибо!

ser12k

Никто не встречал в воронежских магазинах патрон пулевой со стальной пулей "УДАР" 12к

bear_cw

теперь самые дешевые на остужева рыболов и охотник кажеться

vvevv

Здравствуйте! Подскажите, где в Воронеже можно купить пчак? обычный из шх-15.
С уважением из Сибири (временно в гостях).

Mishgun1975

Владельцы 30-06, подскажите где дещевле брать Geco Target, TM, Plus? Буду проездом, хочу закупиться.

wolfwolf33

Владельцы 30-06, подскажите где дещевле брать Geco Target, TM, Plus? Буду проездом, хочу закупиться.
Думаю проще будет самим позвонить, я владельцев 30-06 не знаю http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=16843823&postcount=3

machobig

wolfwolf33
был на платонова вчерась
всё!
подвала нет!

Riltariki

Теперь на первом этаже на углу торгуют, где рыболовный раньше был

КОТ13

привет всем...а никто случайно в наших магазах не видел ножи РВС??

wolfwolf33

Сайт оружейного магазина на Платонова: http://ohotavrn.ru/

old

Люди добрые, а если где в магазинах славного города Воронежа ТОЗ-106 в продаже или может продает кто?

wolfwolf33

Люди добрые, а если где в магазинах славного города Воронежа ТОЗ-106 в продаже или может продает кто?
Только в комиссионках. Русская Охота и Охотничий на Остужева. Камелот поглядывайте. На ганзе есть объявления также, но это, как правило, другие города.

portuhunter

Добрый день!
Буду скоро в воронеже и хочу купить helle Temagami.
Не подскажите где можно купить?

wolfwolf33

Добрый день!
Буду скоро в воронеже и хочу купить helle Temagami.
Не подскажите где можно купить?

Нет их в Воронеже. У нас хорошим по скандинавам совсем скудно.

portuhunter

ne uzhe li tolko v moskve??????

wolfwolf33

Так же интересуют оптоволоконные мушки Hi-Viz и Truglo.

Магазин Аллигатор, 4-й этаж. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 88 тел. +7 (473) 233-37-30 www.alligator-vrn.ru

wolfwolf33

А про порох неизвестно? Может Сунар, но тоже желательно Тамбовский?

Патроны не кручу уже, так что порохом не интересуюсь. Сейчас попрошу помочь Вам воронежских охотников на Большом Воронежском форуме.

Naar

Государи хорошие, а вот тут со мной давеча оказия приключилась. Пришел я в магазин, купил дроби. Хантер я начинающий, да и не столько хантер сколько бабахер по тарелочкам. Собсно я к чему. Купил я дроби. Пятерки кило и двануля полтора. Дай думаю патроны поснаряжать попробую. Пришел домой, ну и как то так получилось что банку с пятерой я на весы поставил. Ну и наблюдаю такую картину: 927 грамм в моем килограмме. Я сначала опешил, думаю с весами какая то хрень. ставлю банку с нулями на весы - там все четко. Вот и получается как в советсткое время на базаре - обвесили. Точнее недовесили.

Я собственно к чему клоню то.. Цена вопроса то меньше 20ти рублев. Но вопрос принципа - как никак а на три патрона наи... Обманули. Это вообще нормальное явление? Мож это стандартная погрешность? Или все таки мелочные уроды в магазине?

Речь идет о магазине "Охота" на Платонова.

wolfwolf33

Государи хорошие, а вот тут со мной давеча оказия приключилась. Пришел я в магазин, купил дроби. Хантер я начинающий, да и не столько хантер сколько бабахер по тарелочкам. Собсно я к чему. Купил я дроби. Пятерки кило и двануля полтора. Дай думаю патроны поснаряжать попробую. Пришел домой, ну и как то так получилось что банку с пятерой я на весы поставил. Ну и наблюдаю такую картину: 927 грамм в моем килограмме. Я сначала опешил, думаю с весами какая то хрень. ставлю банку с нулями на весы - там все четко. Вот и получается как в советсткое время на базаре - обвесили. Точнее недовесили.
Я собственно к чему клоню то.. Цена вопроса то меньше 20ти рублев. Но вопрос принципа - как никак а на три патрона наи... Обманули. Это вообще нормальное явление? Мож это стандартная погрешность? Или все таки мелочные уроды в магазине?

Речь идет о магазине "Охота" на Платонова.

Вы как будто не в России живёте. Это же сплошь и рядом, каждый день. Может, мужики ошиблись, а может и обвесили (теперь ведь не проверить, не так ли). Выбросьте из головы.

Naar

wolfwolf33
Вы как будто не в России живёте. Это же сплошь и рядом, каждый день. Может, мужики ошиблись, а может и обвесили (теперь ведь не проверить, не так ли). Выбросьте из головы.

Вообще живу в России. И чет не вижу подобного ни сплошь ни рядом, ни каждый день. И при подобной ситуации _ошибиться_ может мой хороший знакомый, к которому я приду и скажу - "Михал Евгеньевич, а сыпани мне дроби пол кило. Как куплю - так отдам." - а он мне ответит "Да че мы рядится будем из за полкила свинца?" и сыпанет мне не пол кило а 400 грамм. Вот это вот - ошибся. А в нашем случае это называется вполне конкретно. И безусловно я выкинул из головы - даже теоретическую возможность того что когда либо еще загляну в магазин на Платонова. Если наепывают на мелочах и по мелочам - значит на более крупных вещах обманывают круче. И если почитав мой пост кто то из тех кто туда собирался передумает и пойдет на Динамо, на Остужева или куда то еще - лично я себя буду чувствовать гораздо лучше. И вопрос не в деньгах. Пусть я куплю дороже. Но не у козлов которые мелочь тырят.

wolfwolf33

И чет не вижу подобного ни сплошь ни рядом, ни каждый день.
Вы что, в магазинах, павильонах, на рынке на развес ничего не покупаете?

Не переживайте. В Воронеже 7 ормагов, так что выбор есть.

Karabas01

На Сакко и Ванцетти не пойму где ормаг находится, военторг нашел, но оружейки там нет.

Denis 2513

Тоже был в выходные на Платонова и чет он разонравился.раньше с подвалом как то выбор кажется был.а теперь на остужево и то лучше ормаг.

signal

на платонова и в вацеховском запредельные цены

Fuchsschwanz

Кстати, подскажите, где этот ормаг на остужево? А то я в том районе не был ни разу.

signal

http://maps.yandex.ru/-/CVbSvMID
дом 150 смотрите

Fuchsschwanz

хорошо, спасибо

butlfiald

Никто не знает, почем сейчас порошок (сунар-35, салют, рекс) в Воронеже. (Ближе всего Остужева и Динамо)

alexis_m

Пару дней назад на Остужева был только сокол 250 р.
На Платонова пороха не увидел (не спрашивал), в Аллигаторе пороха нет, спрашивал.

tema_ert

Сегодня брал Сокол на Остужева, 250р. за банку, другого пороха нет.

butlfiald

Где можно приобрести Армсан 612 в пластике или Стоджер 2000 в пластике? Если кто видел, какова цена?

Алексей80

butlfiald
Где можно приобрести Армсан 612 в пластике
http://magnum-liski.ru/catalog/items/1854/

butlfiald

С Липецка немного далековато...

Алексей80

butlfiald
С Липецка немного далековато...
тема вроде как про магазины воронежа?
ну тогда вот еще http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1023991

butlfiald

Блин, предложение интересное, но номер в нем указан неверный, а сообщение не могу написать, так как не могу зарегистрироваться. 3 раза пробовал, а этот форум все время выкидывает меня к началу регистрации. Засада. Если можно, пожалуйста, уточните у товарища, разместившего объяву, номер продавца.

Алексей80

butlfiald
Если можно, пожалуйста, уточните у товарища, разместившего объяву, номер продавца.
попробую 8-952-541-23-11 http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=21600656&postcount=1

Охотник 83

А в каком магазине Воронеж самый большой выбор оптики. А то у нас в Липецке чет не особо выбор.

Охотник 83

Подскажите в каком магазине Воронежа самый большой выбор оптических прицелов.
А то в Липецке не особо выбор.

NIRO_VRN

В Алигаторе, тот что на 20-летия Октября.

Охотник 83

Спасибо буду заеду

Jagder

Спасибо буду заеду
Лучше не надо-цена и выбор не обрадуют.Возьмите лучше через Ганзу-ссылок кидать не буду ибо ищущий да обрящет.Редфилд рекомендую-бюджетно и добротно.И даже с пересылкой процентов на 30 дешевле выйдет..

hanter36sasha

Доброго дня всем форумчанам. Вчера ехал по улице 45 стр дивизии и увидел рекламный банер, открылся оружейный салон по адресу ул.Южно-Моравская 27,3. Может кто уже был там?

Jagder

Может кто уже был там?
Сам не был-но только сегодня на стенде слышал отзыв.Выбор большой но дороже чем в том же Аллигаторе.Человек от которого сия инфа получена заслуживает доверия.

Jagder

9.10 побывал сам.Выбор кое-какой есть конечно-но цены просто песец..Кто не верит-проверьте.Аллигатор дешевле,про московские магазины вообще речи нет.Хозяин магазина или с Луны свалился,или на дурака рассчитывает.Вся проблема в том,что дуракам не дают лицензии на оружие..

NIRO_VRN

В аллигаторе и одной пятой ассортимента такого нет, который предоставлен на южно-моравской. А цена дело вторичное.

Jagder

В аллигаторе и одной пятой ассортимента такого нет, который предоставлен на южно-моравской.
Да что Вы!?
А цена дело вторичное.
Ой...А я не новый русский знаете ли..

NIRO_VRN

В аллигаторе и одной пятой ассортимента такого нет, который предоставлен на южно-моравской.

Да что Вы!?

цитата: А цена дело вторичное.

Ой...А я не новый русский знаете ли..

Так это твое сугубо личное. А про ассортимент попробуй убеди меня, если конечно сможешь, так как против факта не попрешь!

Jagder

Да что Вы!?
это твое
убеди
Найдите одно отличие любезнейший..

NIRO_VRN

Найдите одно отличие любезнейший..
Я вот одного не пойму, неужели для Воронежских охотников и просто любителей оружия, так плохо что открылся еще один магазин оружия. Дорого там не покупай, но есть одно золотое правило рынка, это здоровая конкуренция и чем выше эта конкуренция, тем интереснее цены для конечных потребителей. Чем плохо что в нашем городе увеличивается ассортимент оружия и комплектующих к нему. А что касаемо стоимости в этом магазине, то иди в Русскую Охоту, в Аллигатор, в Вайцеховский и сын, в Охотник на Остужева и др. магазины города Воронеж и выбирай где дешевле. Все дальше не вижу смысла диалога на эту тему, ибо этого самого диалога не получается.

wolfwolf33

Я вот одного не пойму, неужели для Воронежских охотников и просто любителей оружия, так плохо что открылся еще один магазин оружия.

Никто и не говорит, что это плохо.

А что касаемо стоимости в этом магазине, то иди в Русскую Охоту, в Аллигатор, в Вайцеховский и сын, в Охотник на Остужева и др. магазины города Воронеж и выбирай где дешевле.

Так многие и делают. Во всех магазинах есть телефоны. За 10 минут можно узнать, где дешевле интересующий тебя товар, и там купить его.

Jagder

Да чем вам всем эти магазины-сельпо так вьепались?Есть спец.почта,есть Москва в конце концов..

За 10 минут можно узнать, где дешевле интересующий тебя товар, и там купить его.
Да нет там выбора никакого!Опять что ли ИЖ-27 дешевле ищете?В конце концов личные связи никто не отменял.Денис с понятием парень и сделает на раз что надо.Это в Северном если кто не знает.

fox36ru

Привет всем! Пишу с "придыханием" как можно отдавать за складник 15к рублей (это моя месячная зарплата). За что деньги платятся я не понимаю!

Jagder

как можно отдавать за складник 15к рублей
Это нож что ли,или ТОЗ-106?
(это моя месячная зарплата).
Без комментариев..
За что деньги платятся я не понимаю!
Я не понимаю когда их платят за ВВВ..А остальное понятно вполне.Если Вы про нож..Если руки не из попы растут-так сделайте сами.Первый свой нож в армии сделал из выхлопного клапана тепловоза ТЭМ-2.

fox36ru

три патрона в замдекана!

struck

На прошлой неделе случайно зашел в магазин на Плехановской 6. Очень порадовал ассортимент ножей 😊 Вполне адекватные цены на Эмерсоны! ZT бюджетные модели. Но главное - невероятно приятное общение с владельцем сего магазина, Андреем

Naar

Хм.. А что у нас на Плехановской 6 за магазин?!

omsik

Здравствуйте.
Подскажите, где можно в Воронеже купить весы Lee Safety Powder Scale? Реально ли?

Nareznoi

В Магазине "Охотник и Рыболов" который на Остужева
по адресу Ленинский проспект 150
Раздают приятные скидки за регистрацию в группе ВКОНТАКТЕ
Всем Участникам Клуба Респект !!! )
https://vk.com/oxotnikirybolov
8-473-2584090

Nareznoi

В Магазине "Охотник и Рыболов" Самые дешёвые ПАТРОНЫ в городе
Если брать под заказ !!!

Патроны CHASE лучшее предложение по ценам!!!!! Цена
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 0, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 00, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 0000, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 1, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 3, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 5, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 6, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 7, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE 12/70 дробь ? 8, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE БИОР 12/70 дробь ? 3, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE БИОР 12/70 дробь ? 5, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE БИОР 12/70 дробь ? 6, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00
Патрон CHASE БИОР 12/70 дробь ? 7, 32 гр. (в коробке 250 шт.) 4550,00

Цена 455руб - 25шт., действует только при покупке от 1коробки!

Nareznoi

Ремонт и тюнинг пневматики.

Наша компания предоставляет услуги по ремонту и тюнингу пневматики отечественного и импортного производства.
Диагностика неисправности 1 день. После окончания диагностики с вами свяжется мастер и сообщит причину поломки и ориентировочную цену ремонта.
Срок проведения ремонтных работ и их стоимость будут зависеть от наличия запасных частей и сложности работы.
Мы предоставляем услуги по ремонту пневматических пистолетов и винтовок таких марок как:"Crosman" "Gletcher", "Ижевский механический завод", "Умарекс", "Gamo", "Norica", "Hatsan","Diana".
Виды работ: замена пружины, манжеты, поршня мелкий ремонт, замена прокладок , сложный ремонт, особо сложный ремонт требующий дополнительных затрат на расходные материалы и запчасти - цена оговаривается индивидуально.
Так же оказываем услуги по пристрелке винтовок с открытым и оптическим прицелом на дистанцию от 10 до 50 метров.

Если у вас возникли проблемы с пневматикой - звоните, поможем!
8-473-2584090

Nareznoi

Акция Проходит в Социальной сети "ВКОНТАКТЕ"
Условия и Результаты конкурса здесь
http://vk.com/oxotnikirybolov

Nareznoi

Будьте В курсе В охотнике снова АКЦИИ и СКИДКИ !!!
Подробную Информацию Можно получить у Менеджера по адресу
Ленинский Проспект 150 магазин "Охотник и Рыболов"
Интернет Магазин 8-473-2584090
Администратор группы "ВКОНТАКТЕ"
http://vk.com/oxotnikirybolov

hanter36sasha

Что же это не кто не пишет про магазин открывшийся на улице Варошилова. Там где раньше был Пирелли центр. Зашел сегодня туда, особо времени рассматривать не было, в общем ружья, карабины патроны есть. И работает он аж до 20.00.

davegrol

Был на Ворошилова, по винтовкам понравился выбор, но цены показались выше средних по городу, по рыбалке много всего, в общем ощущение после магазина остались положительные, хоть ничего и не купил там.

АртоВод

Уважаемые!!! Подскажите в каком магазине на данный момент лучше покупать оружие интересует мр155 12/76 - 750ствол орех.
Кто в курсе по наличию выбора ну и адекватные цены.
Живу в области в Воронеже бываю не часто. Магазинов сейчас не мало.Куда лучше заехать в первую очередь. Спасибо.
------------------
Добрых дней

АртоВод

Подниму

wolfwolf33

Уважаемые!!! Подскажите в каком магазине на данный момент лучше покупать оружие интересует мр155 12/76 - 750ствол орех.
Кто в курсе по наличию выбора ну и адекватные цены.
В Воронеже 9 ормагов и думаю, что информацией об ассортименте каждого из них никто на форуме не владеет. Проще позвонить и узнать. Потратите 10 минут и получите актуальную информацию.
- Русская охота 241-82-54
- Аллигатор 233-37-30
- Вайцеховский 271-74-20
- Охотактив 202-23-07
- Динамо 255-09-14
- Охота на Космонавтов 260-52-91
- Охота на Платонова 222-68-34
- Охота на Южно-Моравской (БелОхотник) 257-13-00
- Охотник и рыболов (на Остужева) 226-57-56

АртоВод

Спасибо за ответ. Но всё же "Русская охота" почему то на первом месте в списке )))) ????

wolfwolf33

Но всё же "Русская охота" почему то на первом месте в списке )))) ????

Живу в Северном, это самый ближний ко мне магазин, - отложилось уже в подсознании. Звонить нужно во ВСЕ магазины. Я именно так и делаю, когда ищу нужный товар.

Саан-Техник

прошу прощенья за офтоп
может кто наигрался муркой 133 с длинным стволом и сменными чоками прикупил-бы

wolfwolf33

может кто наигрался муркой 133 с длинным стволом и сменными чоками прикупил-бы

Стволы не длинные, но рядом - 660 мм.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1099010

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1097905

Саан-Техник

wolfwolf33

Стволы не длинные, но рядом - 660 мм.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1099010

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1097905

ок спасибо буду звонить договариватся

shelj61

Соседи и коллеги, подскажите пожалуйста, может кому попадался на глаза СКС комиссионный в каком нибудь охот магазине, мой товарищ из деревни, ищет, лицензия скоро кончается,хочется помочь бедолаге, вдруг если что будет, свисните пожалуйста,можно в личку, с уваж и признательностью ваш сосед

alex3506

shelj61
Соседи и коллеги, подскажите пожалуйста, может кому попадался на глаза СКС комиссионный в каком нибудь охот магазине, мой товарищ из деревни, ищет, лицензия скоро кончается,хочется помочь бедолаге, вдруг если что будет, свисните пожалуйста,можно в личку, с уваж и признательностью ваш сосед
написал в личку

тт-ха

Ма-136с продавать не кто не собирается?

БродягАА

Здравствуйте.
А кто-нибудь видел недавно в магазинах Воронежа Сунар 35?
К нам не возят почеиму-то , буду завтра проездом в вашем городе прикупил бы несколько банок.

alex3506

только звонить. пороха обычно в городе есть. телефоны на первой странице

ivan_36

Немного дополню пост Уважаемого
wolfwolf33, может кому то пригодится....

- Русская охота 241-82-54 Лизюкова, 63-а
- Аллигатор 233-37-30 ул 20 лет Октября, 88
- Вайцеховский 271-74-20 20-летия Октября 101.
- Охотактив 202-23-07 ул.Ворошилова 10А 
- Динамо 255-09-14 На территории УИН 
- Охота на Космонавтов 260-52-91 ул. Космонавтов, 60, (самолет)
- Охота на Платонова 222-68-34 Платонова 12.
- Охота (БелОхотник) 257-13-00 ул. Южно-Моравская, д. 27, стр. 3
- Охотник и рыболов (на Остужева) 226-57-56 г.Воронеж, Ленинский пр-т 150 в

Ment30

Добрый День где в каком магазине можно купить порох буду проездом адрес не подскажите.

Ment30

Порох где продается подскажите.

alex_gpd

Ment30
Порох где продается подскажите.

Сунар-42 брал в Охоте на Платонова, 12 недели 1,5-2 назад, посл. банку. Но обещали завезти вроде на той же неделе, что и заходил. Сокол вроде был. Лучше позвонить по номеру тлф парой сообщений выше и узнать наличие.

черный токарь

На Остужева в Охотнике и Рыболове был неделю назад!

Ment30

спасибо

LEXX-XXEL

привет всем. где в воронеже самые демократичные цены на травматы? можно и коммисию)

alex3506

LEXX-XXEL
привет всем. где в воронеже самые демократичные цены на травматы? можно и коммисию)

это вопрос на тему где лучше всего жить....обзвони магазины спроси что у них есть.
саамое главное бюджет какой...

ivan_36

кто нибудь видел в городе порох DRAGO ?

Jagder

то нибудь видел в городе порох DRAGO ?
Видел. Только таких цен и в Москве нету. Но это и понятно ибо Воронеж город подпольных миллионеров.

alex3506

ivan_36
кто нибудь видел в городе порох DRAGO ?
http://www.tempgun.ru/news/94579/
есть один парень он кое что из глимовска возит- обычно к цене +10-20%