Голодающие победители фашизма снова подрались на помойке Воронежа за просрочку

progamer

Воевали' и мужчины, и женщины.

В воронежском жилом комплексе 'Северная корона' один из местных жителей стал очевидцем 'битвы' за просроченные продукты. Работница местного магазина хотела выбросить испорченную еду, которую привезла к контейнерной площадке на тележке. Но подбежавшие к ней люди не посмели этого сделать. Женщине пришлось просто отойти.

Горожане накинулись на забитую плохой пищей емкость и расхватали все, что в ней лежало. В 'сражении' за просрочку принимали участие и женщины, и мужчины. Причем один из них, после того, как набрал для себя все самое необходимое, сложил это в багажник белой иномарки.

- А это битва за просрочку в ЖК 'Северная корона'. И стычка тут - не самое интересное. Интереснее то, что 'победитель', набравший больше всех хлеба, понес его в свою KIA Sportage за полтора миллиона рублей, - написал под собственным видео очевидец произошедшего.

И это не первый случай, когда в Воронеже снимают дележку просрочки. Аналогичная ситуация попала на видео в апреле прошлого года на улице Шишкова. Тогда, по словам местного жителя, ящики с испортившимися товарами на мусорку принесли сотрудники магазина 'Магнит'.

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/ne...ki-popala-na-vi

Сильвер Джон
Голодающие победители фашизма снова подрались на помойке Воронежа за просрочку - Подумал над написанным, о чем ???

Страна наша, - под типологию голодающих. Ну раслоение, согласен,но не критично, чтобы охаивать всех, по типу как шумеры-кастрюли, наших по их типа - "ватников". Последними горжусь, ГЕРОИ !!! и сама телогрейка супер одежда, - зависть !!!
Народ наш, - победил фашизм (сегодня, день начало ВОВ !!! 22.06.1941) из поста, жалкий сброд, но велик, из-за того что победил, но недостоин того, от того , что на помойке питается.
Человек, наглый и больше всех хватнул, и на КИА уехал, за пол ляма. У автора, непонятка.

Резюме: мое ИМнО - пусть едят, раз хочется. Ведь ни кто не знает детально этих людей - чем живет и как. Судить об нации Русской, которая побелила в ВОВ, это ущербно, на фоне этих поступков.
Резюме - ни хлебом едины !!! )))

СанСаныч69
Судить об нации Русской, которая побелила в ВОВ, это ущербно, на фоне этих поступков.
Так посмотрите кто запостил это..?? Обсуждать вбросы известного провокатора, это не есть умно...
Господин модератор, отреагируйте ...