Продам Вепрь кал. 7,62*39 мм

дед
Продам карабин Вепрь кал. 7,62*39 , новый 2000 г. выпуска. Цена 11000 руб. торг уместен.
Игорь.


seysen
Какое состояние? Просто цена какая-то маленькая...
дед
Состояние новое, я им почти не пользовался, настрел 15-20 выстрелов.
Забыл, еще к нему есть кронштейн который также входит в цену.
Продаю потому что переезжаю на ПМЖ. Недавно продал ружье Иж 54, и CZ550/.Остался один Вепрь надо продать быстрее поэтому и цена занижена. Если надумали , приезжайте посмотрите .
С уважением
seysen
Я к сожалению Вам сейчас помочь в этом не могу...
Цена вкусная, и хочется чего-нибудь в этом калибре, но у меня ни то что на нарезняк, на гладкое даже, к сожалению, лицензии нет 😞
Просто задал уточняющий вопрос...
MAKC77
У моего товарища есть открытая лицензия на нарезной и он искал ствол под этот патрон вроде, я с ним связался. Он попросил застолбить резерв (он на Ганзе не зареган) и поторговаться. Но, думаю, лучше дайте координаты и я ему передам чтобы он перезвонил. В общем прошу поставить в резерв до утра вторника и сбросить телефон для более близкого контакта.

ЗЫ: а район регистрации карабина какой?

дед
Как такового района регистрации в Воронеже по нарезному оружию нет (есть по гладкоствольному), зарегестрирован в УЛЛР УВД (в районе "Динамо", а так я живу в Советском районе Воронежа. Мой телефон 8 920 213 96 58 буду ждать звоните.

с уважением Игорь

дед
Уважаемый MAKC77!
Жду Вашего товарища, пока никому еще не предлагал (не было времени). Пока Ваш товарищ мне не звонил, так что если собирается брать пусть звонит не стесняется, аппарат очень хороший. Если он передумал сообщите мне пожалуйста.
С уважением
MAKC77
Я ему передал телефон. Он должен был позвонить. Видимо закрутился (работа напряженная). Сегодня напомню ему еще раз.
дед
Хорошо жду
С уважением
MAKC77
Передал телефон -он действительно не звонил, говорит наверное торговаться не будут + к этому ему нужен типа вартминт-ствола, а вепрь на эту роль не очень идет. В общем я сказал чтобы либо до субботы перезвонил, либо отказался от заказа. Хотя, если сейчас кто-то заинтересуется - я бы подал.
Garlic
цена нормальная... жаль что еще не скоро до розовой бумажки 😞
Кузьмичь
а скока тебе до неё?
Garlic
2 года.