Луки, арбалеты и аксессуары от мировых производителей луков и арбалетов!

bel.arbalet.ru
Луки, арбалеты, комплектующие и аксессуары к ним в наличии и на заказ от мировых производителей лучно - арбалетной промышленности по очень выгодным для Вас ценам! С доставкой из г.Белгорода и по всей РФ.
bel.arbalet.ru
Спрашивайте что интересует, я Вам озвучу цену, а Вы сравните её с ценами интернет-магазинов и других дилеров.
С Уважением Сергей.
bel.arbalet.ru
А Вы уверены что именно он Вам нужен?... Мне ,наверное, должно быть как бы безразлично: ваш выбор! Но,... я хотел бы на него повлиять с Вашего позволения. Если не секрет, то для каких целей будет использоваться арбалет(развлекательная стрельба, охота). С удовольствием дам несколько дельных советов по выбору модели. Ваш бюджет для оптимального подбора модели.
Ответ можно в личку.
С Уважением Сергей.
bel.arbalet.ru
Здравствуйте. Вот параллельная ветка, если кому интересно. В ней люди обсуждают и покупают. https://guns.allzip.org/topic/268/731864.html
Malkor
интересуют дешовые стрелы на блочный лук)) если есть такие. 350 р не радует за стрелу*(
Gendalfio
Malkor, а какой у Вас лук? (название, параметры)
Malkor
Лук Блочный "Хищник" (сапфир) 43сила.
Gofer
Что-то эльфы затухают, АП!
Gendalfio
Gofer
Что-то эльфы затухают, АП!

Кто бы говорил...
Зима- не сезон.

Malkor, емнип, были и дешевле на арбалетно- лучной ярмарке.
Присмотритесь, например: https://guns.allzip.org/topic/106/478323.html

andrey 2
Интересуют плечи к блочному арбалету, типа мк 250 желательно мощнее, естественно не на 43кг, если есть хотелось бы взглянуть на прайс и цены.
V3x
Приветствую, интересен арбалет пистолетного типа, для плинкинга. Можете посоветовать вменяемый по качеству-мощности? А то некрасиво когда на 25 метрах бутылка не бьется и баклашка с водой тупо падает. Знакомые продавцы говорят, такого не бывает, но вдруг?
andrey 2
V3x. Наверное правильно говорят, собственно откуда в арбе пистолетного типа взяться хорошей мощности, там и сила натяжения мала как правило редко превышает 25 кг и хода тетивы для хорошего разгона явно не хватает, так что увы, на дистанции 25 подобные арбалеты не преподобны для прохождения каких либо препятствий, не вытащить из него необходимую энергию, для хороших пострелушек остается только одно, полноценный арб, собственно он может быть и не на много больше по размерам, но правда он дороже, зато чувствуется мощь и хорошая настильность,к примеру мой блочник на этом расстоянии дырявит 80мм сосновой доски насквозь,это уже поинтересней чем баклашка или бутылка.
V3x
Ясно. Ну нет -так нет, хотя я и не совсем понимаю почему. А блочник, аналогичный вашему , со складными плнчами и пистолетной рукоятью возможно найти? Складной приклад был бы тоже в тему.
andrey 2
V3x Почему? ну это же механика, а она как правило ограничена, чем больше ход тетивы, чем больше усилие и равномерность этого усилия по всему ходу тетивы,это как раз заслуга блоков, тем большей энергией обладает снаряд, а компактных моделей сейчас хватает, последнее время в основном новинки как правило идут по этому пути, уменьшение габаритов при сохранении хорошего ттх , наименьшие габариты как правило у арбалетов с перевернутыми плечами типа лео про или скорпид и так далее, так же в целях экономии линейного размера разворачивают и блоки пример арб типа страйкер зоне, а в целях транспортировки как правило основная масса их отделяется, то есть колодка с плечами и блоками как правило снимается, так же от направляющей отделяется приклад, обратная сборка занимает от силы 5 мин.
V3x
Благодарю за столь развернутый ответ. Буду думать и читать.
bel.arbalet.ru
Всем привет!
Давненько я здесь не был. Думал уж, что ветка совсем умерла...
Приятно видеть, что есть люди интересующиеся арбалетно-лучной тематикой.

------------------
С Уважением, Сергей.
8-(904)-082-51-60