Cold Steel Delta Dart на продажу. Цена вниз.

wolfwolf33

Продаю вышеназванный предмет, приобретался год назад и пролежал всё это время на полке (ну не ходок я по ночным клубам и подобным заведениям, где могут с железом не впустить). Особенность игрушки в том, что не звенит на рамке. Кольцо и цепь были сняты сразу же и установлен синтетический шнур на сам нож и на футляр. Здесь http://www.bestblade.ru/index.php?productID=145 видео о возможностях игрушки. Здесь http://knifelife.ru/articles_Test_Plastic.htm тест. Фото с сайта, от моего ничем, естественно, не отличается.

wolfwolf33

Это "особенно мерзкое" или, наоборот, полезное оружие, смотря с какой точки зрения его рассматривать. Оно... не имеет ни одной металлической детали, что делает исключительно трудным его обнаружение традиционными средствами, такими, как рентгеновские и магнитные детекторы... Однако при умелом использовании этот стилет столь же смертоносен, как и любой нож... Кроме того, треугольным сечением лезвия можно сделать очень серьезную рану, которая обычно остается открытой и вызывает быструю кровопотерю. В том случае, если жертва остается в живых, рана трудно поддается лечению.

username11

А тебе оно было зачем?

wolfwolf33

Людей резать 😀 . Вы хотите подискутировать на тему оружия самообороны? Тогда Вам сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=7212 .

username11

wolfwolf33
Вы хотите подискутировать на тему оружия

Да нет.. Просто так.. Хотел помочь камраду-земляку тему немного поднять... Хотя в ветке Воронеж она и так будет целый год висеть на первых местах. Еще хотелось бы из первых уст услышать мотивацию человека, покупающего совсем на мой взгляд не нужную пластмассовую заточку. Неужели эта хрень популярна среди ходоков по ночным клубам?

Нет, я инстинктивно понимаю, что это на самом деле для матерых каратистов, для тренировок. Меня просто заинтересовало твое описание, как кровожадное орудие убийства.

wolfwolf33

Еще хотелось бы из первых уст услышать мотивацию человека, покупающего совсем на мой взгляд не нужную пластмассовую заточку
Пишу ещё раз: есть в обществе места, куда не пускают с оружием. Так вот, эта штуковина прекрасно заменит нож.
Здесь http://www.bestblade.ru/index.php?productID=145 видео о возможностях игрушки. Здесь http://knifelife.ru/articles_Test_Plastic.htm тест.

Неужели эта хрень популярна среди ходоков по ночным клубам?
Мне уже пятый десяток пошёл, я не хожу по ночным клубам, но, думаю, с пистолетами-ножами в клубы не пускают (хотя могу ошибаться).
Нет, я инстинктивно понимаю, что это на самом деле для матерых каратистов, для тренировок.

Совсем нет. Это просто оружие самообороны.

wolfwolf33

350 рублей.

username11

Взять что-ли... А эта пласмаска правдо крепкая?
А что думают органы правопорядка насчет этой штуки?

wolfwolf33

Взять что-ли...

Только Вам решать.

А эта пласмаска правдо крепкая?
Почитайте две ссылки в первом посте.
А что думают органы правопорядка насчет этой штуки?
Абсолютно фиолетово что они думают, это НЕ оружие.