Чемпионат МСК что было?

GoldenMike

У кого есть информация по чемпионату МСК, кот проходил на прошлой нделе в четверг?

mar-ek

Миш, а что именно тебя интересует?

mar-ek

Интересно, ты знал , что заявлен на МП-6?

Sergiuss

mar-ek
ты знал , что заявлен на МП-6?

что то интересное ))

GoldenMike

Интересно, ты знал , что заявлен на МП-6?
Да, я был в курсе. Только у меня пистолета нет. Была почти стопроцентная вероятность, что рукоятки не подойдут на ствол, который бы дали на соревнования. А времени на подгонку не было. После работы я успевал впритык на последнюю смену. Я мог бы приобрести пистолет, чтобы впоследствии избежать таких технических неявок. Но насколько это реально??? Остаётся участвовать только на пневматике. Матчевый буду стрелять только за Баварию. Там эти вопросы обещали оперативно решить.

S M

Ну как всегда, ДОСААФ провело крупное мероприятие!!!

http://dosaafmoscow.ru/pervens...sredi-molodezhi

Интересно только узнать, что значит "совместно с РО ДОСААФ России г. Москвы", какова роль этого "РО", и что конкретно они сделали или какие средства потратили? Или это они совместно утверждали календарный план?? Или за аренду спортсооружения не получили ни копейки? Или героическими усилиями шли на встречу спортсменам, что бы те не заканчивали упражнения в 22 часа??
Так же интересно, что означает 1-е место вне конкурса, это вообще как???

mar-ek

Первое место в/к - это никак.
[/URL]

mar-ek

Ну как всегда, ДОСААФ провело крупное мероприятие!!!
]http://dosaafmoscow.ru/pervens...sredi-molodezhi[/QUOTE]

Все это воображение больной фантазии Майорова И. А. Воры и бездельники которые, как нагло воровали и присваивали чужие труды и заслуги, так и будут выезжать за чужой счет, пока не получат наглым рожам. Никаких совместных соревнований проводимых Департаментом физической культуры и спорта г. Москвы и РО ДОСААФ России г. Москвы не было и вряд ли будут (такие труженики нынешней пародии московского досааф, могут только в соседней галерее гробы для московской пулевой стрельбы могут строгать, да и то криво выйдет).