Продам тренажёр ЛП-10Е со СКАТТом (продано)

GoldenMike

В связи с завершением спортивной карьеры продам макет ЛП-10E (рукоятка правая M или L, начинка вся родная) в сборе со СКАТТОМ. Цена комплекта 30 000 рублей.

bender74

Какой Скатт?

bender74

скатт mx-02 ?

GoldenMike

скатт mx-02 ?
как сфотографирую-выложу.Интересно, конечно, когда несколько таких аппаратов есть, тогда и соревнования без патронов можно проводить, финалы и т.д.Я пытался пристроить агрегат в тир, но вижу, что дело бесперспективное.

Difficult

скатт mx-02
Дорогая и гиморойная приблуда. У меня обычный беспроводной на работе пашет уже более 3 лет, им я очень доволен. А этот mx-02 использую дома около полугода, замучил гад. Мне кажется что он иногда брешет, и ещё часто зависает.

GoldenMike

он иногда брешет, и ещё часто зависает.
Ни одного случая не было.Сколько раз стрелял (ПП-2) - результат получается абсолютно одинаковый, что пулей, что на этом приборе.

Difficult


Ни одного случая не было
Потому что у тебя Михаил обычный ЮСБ СКАТТ поэтому и не зависает.

Sergiuss

обычный ЮСБ СКАТТ

тут даже предыдущее поколение.


в ящике макарыч бонусом? 😛

GoldenMike

в ящике макарыч бонусом?
Это подразумевалось для того, чтобы для начинающих оставлять оборудование в тире, чтобы каждый мог пощёлкать.Могу и бонусом.Но жалко такое оборудование продавать. Никакого воздуха, пуль и мишеней не нужно.Молоти и молоти. Жалко , что в квартире нет 12 метров.Если квартиру такую докуплю, что сниму с продажи))))

Sergiuss

чтобы для начинающих оставлять оборудование в тире, чтобы каждый мог пощёлкать

это хорошо, когда свой тир.

GoldenMike

свой тир
Вчера был на Кубке Динамо на Бауманской.Появилась интересная задача, отработать которую можно только на этом оборудовании.Пока не продал постараюсь воспользоваться)))

GoldenMike

в резерв

GoldenMike

продано.