Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе

Rdm

С января 2004 года соревнования по интерактивной стрельбе проводятся ежемесячно.
СПб, Аптекарский пр.,14, СПГССЦ РОСТО
http://champ.kdcompany.ru/

кмс

Я бы поучаствовал бы в одном случае: если бы на экране бы бегали бы начальник этого тира Кононов , его зам Лобанов , ну и конечно Поляченко
Калугин

KD

Производство видеосюжета для стрельбы с участием начальников стоит от $500 до $4000, в зависимости от ранга и количества звезд на погонах.
За 500 рублей просто приглашаем Вас на соревнования.
Удачи в огневой подготовке.

ALEZ

кмс
Я бы поучаствовал бы в одном случае: если бы на экране бы бегали бы начальник этого тира Кононов , его зам Лобанов , ну и конечно Поляченко
Калугин

Думаешь, 4000 $ стоят того? Может быть, обойдемся фотоснимками больших форматов? 😊

-deus-

ALEZ

Думаешь, 4000 $ стоят того? Может быть, обойдемся фотоснимками больших форматов? 😊

А может куклу вуду замутить, хоть это и не спортивно, зато действенно.

Окажу помощь в создании крупноформатных кукл вуду 😀

кмс

Из того что происходит в данном тире несколько последних лет могу смело утверждать - это дело рук этих "товарещей". Воопервых-то что не принесет денег данным товарищам в тире не приосходит, во вторых- начальник уже организовал охранное предприятие "РОСТОХРОНА" с халявым офисом в тире, да и все арендаторы также ему платят.
Заработать комуто со стороны сдав тир под интерактивный тир в городском тире ОСТО не дадут. Смею предположить что Эта троица и организовала сей аттракцион, ну а если кто в долях с ними вписался работать то как только
появится прибыль выгонят, Сто пудов, уже такое бывало.
В тир заходить теперь просто не приятно, всех эта троица разогнала и спортсменов и тренеров. На последнем чемпионате СПб
на винтовке РОСТО представляли ТОЛЬКО Областныетак как начальнику городского тира Кононову подчиняются и районные тиры РОСТО( на сколько я знаю). На город не нашли даже
ни одного второразрядника. 😞
Уж на что не любили старого начальника тира, но когда пришло это ..........., теперь о старом начальнике только хорошо говорят. А
ещё они у меня мой личный полевой арбалет отняли, лежавший на складе, ч с него мастера выполнял. Хотя жалко в основном не арбалет а тир Калугин :

KD

Мы приглашали Вас на соревнования, которые проводятся владельцем Интерактивного тира, а не СПГССЦ РОСТО. Сама установка РОСТО не принадлежит и все проблемы с начальством нами успешно решаются.

кмс

Интересно а Поляченко у Вас кто - сотрудник? Тренировки с профессиональным инструктором ежедневно, с 10 до 20 ч. Контактный телефон: (812)234-45-62, Поляченко П. И. "

Rdm

Если Вы знаете "политический расклад", Поляченко никакого отношения к Кононову и Лобанову не имеет, а работу свою исполняет хорошо.

кмс

Неужели Пал Ссакыч на кого то работает? На него это не похоже. А на счет расклада он тоже не так давно был замом по спорту, они вместе разгоняли стрелков да тренеров. Может я повторяюсь но в тире ни чего не происходит если это не приносит им прибыль, например тренеровки спортсменов.
Во всяком случае посмотрим что будет после того как установка начнет приносить прибыль.
Ну а если эти товарищи у Вас не заправляют, тогда "Я дико извиняюсь" хотя я в это не верю Кстати охранное предприятие РОСТОХРАНА тоже не пренадлежит Кононову, он ПРОСТО учредитель.

Rdm

"Дикие извинения" принимаются.

МСМК

О да,госпадин Поляченко мог бы работать и,наверное,даже хорошо,если бы не наследственность,а вот она и мешает работать от души-только за деньги.И лучше-если эти деньги ему будут зарабатывать другие.Так что,госпада владельцы Интерактивного тира,примите просто к сведению-народ хочет вам сказать,вы попали в болото,а выжить там можно в двух случаях:либо вы позволяете
"святой троице"зарабатывать на себе деньги,либо вы такие же,как они-люди со стёртыми чувствами(т.е. потомки тех,кто 40 лет бродил с египетским жрецом Моесеем по пустыне).Дружить с этими людьми
без выгоды для них любимых-отсутствует возможность,пустой номер-как только вы перестанете быть нужными-вас,без сожеления,выкинут вон,как отработанный материал.Так что,госпада,"думайте сами,решайте сами..."И хоть говорят:"Кто
предупреждён-тот вооружён!",только с этой троицей любые предупреждения могут сработать плохо,просто по причине того,что
нам,кто знает их достаточно давно,вы поверите,возможно,с
трудом.Тем более,в отличии от нас,они умеют говорить очень красиво.Да,только суть человечесую определить можно по оброзу
жизни человека и по образу жизни семьи его,а слова,коли за ними чувст нет,МАЛО ЧТО ЗНАЧАТ.

Жена своего мужа и плохо воспитанная дочь своих родителей.

KD

"Господа" пишется через "О" во втором слоге.
Обидно, что сыны Моисея это, как правило, знают, а спортсмены, считающие себя патриотами с обостренными чувствами, - нет. Учите родной язык.
А если по делу, то тема была посвящена соревнованиям по интерактивной стрельбе и новой (и единственной) в городе установке: боевому интерактивному тиру. На территории СНГ и ближнего зарубежья их стоит уже под 80. А вот если бы я не поставил его в РОСТО, "уломав" всех Ваших любимых героев, - в Питере бы по-прежнему не было бы ни одного. Вы же превратили тему в "плач Ярославны" - но зачем же здесь? Заведите отдельный topic.
Я приглашал Вас и приглашаю в гости к себе, а не к Поляченко, Кононову и иже с ними. Приходите на соревнования, приходите просто в интерактивный тир: покажете класс и поможете нам работать над установкой, программой, сюжетами - ведь другие же это делают.
Куколев Дмитрий. www.kdcompany.ru

Сергей Калугин

Дмитрий ,Вы, не подумайте, я не против Вашего тира, чем больше разных тиров и стрельбищ в

городе тем лучше. Попробуйте завести topic в форуме Сайгистов или любителей пистолетов, а
БОЕВОЙ интерактивный тир, я думаю спортсменам будет не так интересен.( их мало осталось) Во

всяком случае я уже написал - на бегающего Пал Сакыча я бы сходил, а так я уж лучше на
тренеровку схожу.
За приглашение в гости -большое спасибо, если буду в Ваших краях зайду. Я давно о Вашем тире

наслышан, Как в офис к себе не зайду все начальство начинает расказывать про то что открылся

новый тир(Офис до недавнего времени распологался у вас за стеной на 3 этаже) Ввиду того, что

офис наш переехал боюсь не скоро теперь появлюсь на Аптекарском.
Не в грамотности был смысл замечания МСМК, а в том, что хотя ЧОПы - Ваш основной клиент
вроде и должны к вам идти, место для тира выбрано не совсем удачно И боюсь это еще скажется.

Пытались некоторые на Аптекарском раскрутить практическую стрельбу, чтото их там давно не

видно. У меня бОЛЬШИЕ сомнения, что стоило связываться с вышеперечисленными людьми. Ох как

много уже об этом пожалело.

PS: А что по чем, в смысле сколько стоит к примеру отстрелять пачку МК ?

KD

За консультации, в любом случае, спасибо. Мы ведь тоже не слепые, и за 3 месяца работы с коллективом СПГССЦ кое-что прояснили для себя.
Проблема в другом. Я бы с удовольствием поставил установки во всех тирах города, все-таки XXI век, технический прогресс и все такое прочее, но... "Очень интересно. Мы будем думать" - любимый ответ.
Эти хоть что-то делают и как-то реагируют на инициативы - факт медицинский, как говорится. Речь шла о том, что все проблемы, связанные с интерактивным тиром на Аптекарском, включая персоналии, мы готовы брать на себя и решать их. Как только ситуация перестанет быть контролируемой с нашей стороны, интерактивный тир с Аптекарского переедет. Или подарю его Родине.
P.S. Цена выстрела из чего угодно - 15 руб. (До 1-го декабря было 20) В Москве ставят от 35 руб. до 2 долл. в зависимости от уровня жлобства.
С уважением, Куколев Дмитрий

МСМК

Это же Питер,а у нас всё делают неспеша.Да,и много ли тиров в городе осталось?Раньше тиры ДОСААФ(нынче РОСТО)были в каждом районе,теперь же-3тира-Аптекарьский, Львовская и в городе Пушкин,только он закрыт совсем и там нет оружия.Остальные много лет назад были проданы под склады.Есть ещё на тир Парадной,только я не знаю кто там хозяин.Кроме того,у Армии есть 2 тира-стрельбище на Васильевском и тир в ВИФКе у метро"Выборгская".Только армейские ачальники-люди подневольные,их за самодеятельность и уволить могут.Да и дела в Армии делаются ещё
медленней,чем где-либо-там правят Устав и Субординация.На Крестовском острове находится тир"Динамо",там проводит стрельбы милиция,и мне думается,что лишние заморочки начальнику этого тира тоже мало нужны.Хотя,как мне кажется,что именно для милиционеров интерактивный тир был бы наиболее кстати,правда с точки зрения
отработки практических навыков,а не комерческой стрельбы,и я повторюсь-это моё мнение.И поверте,Дмитрий,в Ваши
благие намерения из начальников мало кто поверит.Ваш тир,по идее,вещь интересная и занимательная,только в отличии от вашей команды,в остальных маловато молодости и задора.Будем надеяться,что со временем что-то изменится.Удачи Вам.
Прошу прощения за ошибки-в языках я слаба,и учёба здесь мне мало поможет,только словарь,а я на себя понадеялась.

Rdm

Мы тоже из Питера. По тирам в городе и области вся информация у нас есть, со всеми начальниками, включая СКА и ГУВД, переговоры были проведены - ждем результатов. Позиция у нас абсолютно нейтральная и спокойная: мы производим оборудование и софт, а "военно-патриотическим воспитанием молодежи" занимаемся в качестве маркетинга, не более того. Задача наша - консолидировать единомышленников на благое дело, а не заниматься разбирательствами. Посему рады всем без исключения, кто что-то делает, а не занимается созерцанием и самоедством.

На этом тему предлагаем закончить и обсуждение интерактивного тира (если будет интересно)вести на нашем форуме: http://forum.kdcompany.ru - специально завели, приглашаем. Там же можно обсудить персональный состав РОСТО и прочих заведений, и кто кого обидел - организуем отдельную рубрику.
С уважением, коллектив ЗАО "КД", Санкт-Петербург.
P.S. Сергею Калугину: Предлагаем списаться через мыло (адреса на сайте) и созвониться - может найдем общие точки соприкосновения.

KD

19/02/04 проводим очередные соревнования по интерактивной стрельбе. Командное первенство среди охранных предприятий и служб безопасности плюс личный зачет. Иж/Марголин. Отдельный зачет для Сайги-410. Подробности - на нашем сайте и форуме.

KD

Подробности, кстати, оказались и на "Сайге" и в "Организации встреч". Ждем на соревнованиях 19-го. 😀

Сергей Калугин

Ну вот поднял старую тему. ну типа реклама. 😊
ВРОДЕ КАК НА ДНЯХ НАЧНУ РАБОТАТЬ НА ЭТОЙ УСТАНОВКЕ.

Барон Мюнхгаузен

Ещё 2 заметки.
Тир в Пушкине работает, только 50 метров и менее. Там тренируются дети, правда всё держится только на энтузиазме тренера. Другую половину тира сдали под деревообработку, 1 этаж под овощехранилище
😞.
А ещё есть (вернее был) тир на Славе. Его недвано закрыли по причине окончания срока действия лицензии и сейчас пускают под торговый склад.
Грустно...

Сергей Калугин

Сергей Калугин
Ну вот поднял старую тему. ну типа реклама. 😊
ВРОДЕ КАК НА ДНЯХ НАЧНУ РАБОТАТЬ НА ЭТОЙ УСТАНОВКЕ.


Вроде как уже не буду, не срослось и не надо!!